Претензия к компании Broco

Dampier

Прохожий
Благодарю Forexsystem за действительно независимый форум! Для себя уяснил что есть Броко, будем свободны от инвестиционной политики с этой фирмой
 

djscore

Новичок форума
Такая же шарага как и телетрейд. Один в один. До сих пор не могу остатки вывести.
 

Тан

Активный участник
Такая же шарага как и телетрейд. Один в один. До сих пор не могу остатки вывести.

А телетрейд тоже тормозит?Их вроде я слышал купил кто то.Маленькие хоть деньги?С большими суммами многие любят напрягать.
 

Pro_trader

Official representative
Спасибо, Юлия за очень интересное предолжение с публикацией статьи. Мы его обязательно рассмотрим!
Что касается информирования трейдеров, то я уже где-то говорил - на нашем форуме (форуме компании Броко) этому вопросу посвящены сотни сообщений. Все это разобрано в мельчайших деталях. Конечно, трейдер не обязан читать весь форум, чтобы это знать. Но при этом это не отменяет факта как такового.
Но с другой стороны, подавляющее большнинство трейдеров с этим не сталкиваются, так как не ищут таких лазеек намеренно. 99% таких случаев связаны с намеренным использованием подобных уязвимостей.

:confused::confused::confused:

а что с Вашим старым WM ID ... и почему удалены претензии и Бизнес-Левел 0-ль ?

_http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=780803100842


что скажите ?
:confused:
 

малена

Прохожий
Broco

закрыли все счета, денюжки забрали, дали взятку прокурорам и скрылись в маврикии…забыла добавить:открыли новую фирму под другим названием и названивают почти каждый день, приглашают к себе.Ничего,Мальцев, ни тебе так твоим детям достанется за такой обман и надувательство!!!потеряла 10.000$.И еще: Письма, которые он просил выслать в Питер никто даже не открывал, пришли обратно.а в органах противодействия коррупции сказали, ничем не можем помочь, не надо было ввязываться.
 

qqmber

Почетный гражданин
закрыли все счета, денюжки забрали, дали взятку прокурорам и скрылись в маврикии…забыла добавить:открыли новую фирму под другим названием и названивают почти каждый день, приглашают к себе.Ничего,Мальцев, ни тебе так твоим детям достанется за такой обман и надувательство!!!потеряла 10.000$.И еще: Письма, которые он просил выслать в Питер никто даже не открывал, пришли обратно.а в органах противодействия коррупции сказали, ничем не можем помочь, не надо было ввязываться.

Все это печально, но что привело вас сюда год спустя после того как ничего исправить нельзя?
 

малена

Прохожий
Broco

в последнее время( ок 6 месяц) стали частенько названивать сотрудники компаний.названий я не помню, уточню если нужно.я отвечаю, что их услуги меня не интересуют, но они видимо настырные, продолжают звонить. ПРавильно, зачем искать новых лохов, когда можно прозвониться по старым и уговорить влезть в еще какую-нибудь фигню.Я долго с Броко боролась, пока не поняла, что уже ничего не сделать, законы в России не работают, за мошенничество ничего не будет, главное назначенную сумму выложи...Сюда пришла, надеялась, может кто-то смог чего-нибудь добиться, вернуть свои деньги и поделиться опытом(здесь негативные сообщ хоть не удаляют, на procapital все удалили) МНе это покоя не дает.Деньги достались мне непросто, все в Броко вкладывала.До слез обидно.
 

Юлия

Главный редактор
Сожалею, что так у вас получилось...
От какой фирмы вам звонят, если не секрет?
 

Busuda

Местный житель
Если Мальцев действительно затеял новую аферу, очень бы хотелось знать ее имя)
 

Den2000

Новичок форума
на procapital все удалили.
они перенесли все в архив, так как форум просто выкупила совершенно другая компания (Пантеон). То-есть вся хронология печального опыта сохранилась.
Если вспомните название - выложите, плиз, тоже очень интересно, как же имя этого Мальцевского Феникса......

Если конечно есть основания полагать, что это его детище. Ибо вполне вероятно, что кто-то из бывших сотрудников просто продал базу клиентов. Ибо все бывшие клиенты Броко, кроме потерянных средств еще и получают теперь кучу спама, причем с реальными данными.
 
Последнее редактирование:
Верх