Претензия к компании Forex Trend

Maksprofit

Интересующийся

Maksprofit

Интересующийся
для Maksprofit учите мат часть :D

Вы товарищ, который накатали претензию на ФТ, якобы год там торговали, а про маржи колл и стоп аут впервые услыхали, не знаю какое у Вас было депо = НО ставить бай/селл сделки лотом 3.0 = это же смерти подобно:not-good: ММ у товарища нервно плачет в стороне... да и торговля на новостям, с текущей уже просадкой на счете, это же додуматься надо до такого :facepalm:

особо поорал с Вашего:
"Факт номер 3. Рынок работает в праздничные дни. Когда все терминалы стоят (не работают), буквально все, терминал компании FX Trend работает. " = новости компании Вы не читаете, о торговле в выходные дни с 01.01.2014 в 22 часа по гмт=0(по моему) Вы не слыхали, хоть бы на Буке раздел новости глянули :D

как итог: не зная матчасти терминала(и текущие условия торговли в ДЦ) Вы шутя слили своих 2к$, что при плече 1:100, даже торгуя минимальным лотом(а Вы не делали даже этого), слив депо = это был вопрос лишь времени :facepalm:

П.С. совет Вам: хотите научится торговать? закиньте 100$ на центовый счет(в любом другом ДЦ), и обкатывайте длительное время свою ТС...

Так что прежде чем орать с фактов, сначала прочтите их внимательно:D И скрины просмотрите внимательно...
 

Locky

Заблокирован
Добрый День! Да, когда я работал в данной компании, я вел данную ветку.

Так вы уже в данной теме с двух этих ников отвечали. Просто почистили тему.

И что, уволили за слитые клиентские деньги? На сайте еще числишься директором. Назначили, как того, который должен сесть вдруг чего пойдет наперекосяк?
Больше вопросов пока нет.
 

Maksprofit

Интересующийся
И что, уволили за слитые клиентские деньги? На сайте еще числишься директором. Назначили, как того, который должен сесть вдруг чего пойдет наперекосяк?
Больше вопросов пока нет.

Чтобы на "ты" общаться, мы с Вами на брудершафт не пили! А для того, чтобы задавать такие вопросы, необходимо сначала спросить, что да как...
 

Locky

Заблокирован
Мал еще Максим Игоревич, сосунок ты, не пыжся. Какие вопросы? Ты искал лохов, окучивал их, суперуправляющим себя рисовал им. Набрал бабок чужих. Потом слил чужие деньги, сменил ник на форуме и пошел претензию писать.
 
Верх