Претензия к компании ForexOptimum от Гасанова Анара [Отказ в выводе средств и блок]

Optimum

Интересующийся
Уважаемые участники форума!

Ситуация с клиентом была решена. Компания выплатила клиенту деньги. Напомним, что ситуация с задержкой выплаты средств была связана непосредственно с гос. органами Азербайджана, которые обязали с января месяца 2015 года иметь лицензию для осуществления деятельности на их территории.

Также прикладываем скриншот подтверждения вывода средств.

3_0.png

Компания еще раз приносит извинения клиенту за возникшую ситуацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Leyla Rzayeva

Интересующийся
ForexOptimum - Отказ в выводе средств !

Здравствуйте дамы и господа.Я живу в Баку,Азербайджане и тоже столкнулась с этой проблемной компаниeй «Forexoptimum Group LTD» которого уже более 6 месяцев как резко закрыли в Баку,Азербайджане.Я сначала прошлa общий курс,а потом отдала счет дрейдеру у самой не было времени торговать на тот момент. 16 апреля я обратилась в техподдержку через сайт обращением "У меня возникли затруднения я уже пятый раз добавляла изображение документа,удостоверения личности уже пятый раз получила ответ документ отклонён.Уточните в чем проблема пожалуйста!" На что получила ответ:
Здравствуйте Лейла,Приносим извинения за временные технические сложности, связанные с работой Личного кабинета. Это происходит по причине получения "ForexOptimum Group LTD" лицензии для дальнейшей беспрепятственной работы в Азербайджане. С 2015 года это стало обязательным в вашей стране. Для этого необходимо провести аудит, во время которого некоторые операции, происходящие через Личные кабинеты клиентов затруднены. *Но торговля на счетах ведется без перебоев. Мы делаем все, что бы получить лицензию как можно скорее и избавить наших клиентов от неудобств.
С уважением, Техническая поддержка
Forex Optimum Group
http://forexoptimum.ru
Так как документ удостоверения личности отклоняется,я не могу сделать вывод наторгованной прибыли (11544$) ни трейдеру ни свои дeньги мoгу вывести !Это уже 6 месяц как возникла проблема ! До сих пор документ удостоверения личности не подтвержден уже больше 3 недель нa сайте пишется как прoверяется.
 

Optimum

Интересующийся
Здравствуйте дамы и господа.Я живу в Баку,Азербайджане и тоже столкнулась с этой проблемной компаниeй «Forexoptimum Group LTD» которого уже более 6 месяцев как резко закрыли в Баку,Азербайджане.Я сначала прошлa общий курс,а потом отдала счет дрейдеру у самой не было времени торговать на тот момент. 16 апреля я обратилась в техподдержку через сайт обращением "У меня возникли затруднения я уже пятый раз добавляла изображение документа,удостоверения личности уже пятый раз получила ответ документ отклонён.Уточните в чем проблема пожалуйста!" На что получила ответ:
Здравствуйте Лейла,Приносим извинения за временные технические сложности, связанные с работой Личного кабинета. Это происходит по причине получения "ForexOptimum Group LTD" лицензии для дальнейшей беспрепятственной работы в Азербайджане. С 2015 года это стало обязательным в вашей стране. Для этого необходимо провести аудит, во время которого некоторые операции, происходящие через Личные кабинеты клиентов затруднены. *Но торговля на счетах ведется без перебоев. Мы делаем все, что бы получить лицензию как можно скорее и избавить наших клиентов от неудобств.
С уважением, Техническая поддержка
Forex Optimum Group
http://forexoptimum.ru
Так как документ удостоверения личности отклоняется,я не могу сделать вывод наторгованной прибыли (11544$) ни трейдеру ни свои дeньги мoгу вывести !Это уже 6 месяц как возникла проблема ! До сих пор документ удостоверения личности не подтвержден уже больше 3 недель нa сайте пишется как прoверяется.

Здравствуйте Лейла,

Хотели бы начать с того, что нашим Техническим отделом была произведена проверка, которая показала, что торговля на Вашем торговом счете осуществлялась и осуществляется на текущий момент с тех же IP адресов, что и ранее - 195.216.213.71, 185.112.141.102

Пароль трейдера от Вашего торгового счета мы не меняли. Не совсем понятна эта претензия.
Если по каким-либо причинам Вы утеряли пароль трейдера или возможно его сменил Ваш управляющий трейдер, то Вы можете восстановить его в любое время в Личном кабинете - в разделе Вопросы - _https://private.forexoptimum.com/#tickets

Исходя из этого, также беспочвенны Ваши обвинения относительного того, что наша компания открывала сделки на Вашем торговом счете, торговля по которым велась с одних и тех же IP. С нашей стороны есть подозрения, что таким образом Вы просто пытаетесь, путем ввода всех в заблуждение, отменить сделку, которая была открыта Вами или Вашим трейдером, и которая на данный момент убыточна.

Рекомендуем Вам отправить запрос на восстановление пароля трейдера, после чего Вы сможете закрыть сделку на торговом счете и подать заявку на вывод средств.

Это будет намного лучше, чем заниматься необоснованным черным пиаром на интернет ресурсах.

И еще раз хотели бы напомнить Вам, что задержка по выводу средств связана непосредственно с изменением законодательства на территории Азербайджана, а не в нежелании компании выплачивать деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Leyla Rzayeva

Интересующийся
Вы можете писать что угодно, доказательств того что пароль был сменен с моего IP адреса или с IP адреса моего трейдера вы мне предоставить не можете потому что к вам доверия нет вы мошенническая организация!Только идиот поставит сделку во время нестабильности именно на золоте на 4 лота на понижение!Это вы сделали явно чтоб слить мой счёт!!! Два дня назад я им отправила запрос о том чтобы они восстановили мой пароль метатрейдера, который до сих пор не восстановлен и я до сих пор не могу подключиться к своему счёту и это сделка в данный момент так и остается открытой на убывание !
 

nitar

Почетный гражданин
Здравствуйте Лейла,

Хотели бы начать с того, что нашим Техническим отделом была произведена проверка, которая показала, что торговля на Вашем торговом счете осуществлялась и осуществляется на текущий момент с тех же IP адресов, что и ранее - 195.216.213.71, 185.112.141.102

Пароль трейдера от Вашего торгового счета мы не меняли. Не совсем понятна эта претензия.
Если по каким-либо причинам Вы утеряли пароль трейдера или возможно его сменил Ваш управляющий трейдер, то Вы можете восстановить его в любое время в Личном кабинете - в разделе Вопросы - _https://private.forexoptimum.com/#tickets

Исходя из этого, также беспочвенны Ваши обвинения относительного того, что наша компания открывала сделки на Вашем торговом счете, торговля по которым велась с одних и тех же IP. С нашей стороны есть подозрения, что таким образом Вы просто пытаетесь, путем ввода всех в заблуждение, отменить сделку, которая была открыта Вами или Вашим трейдером, и которая на данный момент убыточна.

Рекомендуем Вам отправить запрос на восстановление пароля трейдера, после чего Вы сможете закрыть сделку на торговом счете и подать заявку на вывод средств.

Это будет намного лучше, чем заниматься необоснованным черным пиаром на интернет ресурсах.

И еще раз хотели бы напомнить Вам, что задержка по выводу средств связана непосредственно с изменением законодательства на территории Азербайджана, а не в нежелании компании выплачивать деньги.
Вы хотите сказать ,что у вас нет телефонного закрытия позиции по телефонным кодам? Вы вообще где находитесь то, везде есть, у вас нет, на горе что ли, и никого вокруг?
И еще, отчего вдруг у вас десять лет вашей компании, за кого считаете клиентов то, стоит набрать в поисковике время жизни сайта, как сразу можно найти, что за сайт , и сколько времени занято доменнным именем.
Для вас, клиенты ,похоже,, сплошные лохи,а их не грех и пролохить.
 
Последнее редактирование модератором:

Leyla Rzayeva

Интересующийся
Вы хотите сказать ,что у вас нет телефонного закрытия позиции по телефонным кодам? Вы вообще где находитесь то, везде есть, у вас нет, на горе что ли, и никого вокруг?
И еще, отчего вдруг у вас десять лет вашей компании, за кого считаете клиентов то, стоит набрать в поисковике время жизни сайта, как сразу можно найти, что за сайт , и сколько времени занято доменнным именем.
Для вас, клиенты ,похоже,, сплошные лохи,а их не грех и пролохить.

Вот и скрины всего того что происходит !
 

Вложения

  • smena porola.jpg
    smena porola.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 21
  • daily confirmation.PNG
    daily confirmation.PNG
    123,6 КБ · Просмотры: 23
  • checking.jpg
    checking.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 22

Optimum

Интересующийся
Вот и скрины всего того что происходит !

Здравствуйте, Лейла!

Пароль Вам выслали, хотя он у Вас и так был или у Ваших управляющих трейдеров, которые открывали сделки на Вашем счете, а Вы писали, что сделки открывает наша компания. Это была преднамеренно лживая информация.

Но раз Вы решили так достаточно нагло поливать нашу компанию грязью и черным пиаром, то прикладываем скрин Вашей торговли, на котором видно (как Вы указали, что только "идиот" может открывать сделки во время нестабильности), что Ваш трейдер открывает сделки по золоту и в то время, когда сделки находились в минусе Вы начинали поливать компанию грязью, как это сначала было с 4 лотами, которые в итоге были закрыты в плюс, а затем и с 10 лотами, которые были в минусе, а потом также были закрыты в плюс и разумеется после этого Вы уже молчали.

На скриншоте видно, что сделки открывались и закрывались с одних и тех же IP, что подтверждает для всех, что сделки открывались либо Вами, либо Вашим управляющим трейдером.

Исходя из этого, уважаемая Лейла, просим Вас не вводить в заблуждение всех участников данного интернет ресурса, предоставляя вымышленную Вами информацию относительно торговли на счете.

otchet_po_torgovle.png
 
Последнее редактирование модератором:

Leyla Rzayeva

Интересующийся
С компании звонили мне сегодня и требует от меня чтобы я вывела деньги трейдеру с которым у меня нет реального договора,был создан фиктивный договор который и они сами мне создали ! Сейчас они звонят по поводу вывода средств трейдеру о котором,когда был изменён пароль и были открыты сделки без моего ведома писали " В нашей компании нет управляющей трейдеров.Трейдер который торгует за вас предоставлялся только по нашей рекомендации, а вы уже сами заключаете с ним договор и решаете доверять ему свой счёт или нет" ! А что сейчас ?!Вы звоните за этого же трейдера и просите перечислить ему деньги ?! Беспредел !!!
 

Optimum

Интересующийся
С компании звонили мне сегодня и требует от меня чтобы я вывела деньги трейдеру с которым у меня нет реального договора,был создан фиктивный договор который и они сами мне создали ! Сейчас они звонят по поводу вывода средств трейдеру о котором,когда был изменён пароль и были открыты сделки без моего ведома писали " В нашей компании нет управляющей трейдеров.Трейдер который торгует за вас предоставлялся только по нашей рекомендации, а вы уже сами заключаете с ним договор и решаете доверять ему свой счёт или нет" ! А что сейчас ?!Вы звоните за этого же трейдера и просите перечислить ему деньги ?! Беспредел !!!

Уважаемая Лейла,

Мы настоятельно просим Вас прекратить придумывать посты подобного плана и вводить окружающих в заблуждение.

Из нашей компании никто Вам не звонил и не просил выводить деньги Вашему трейдеру. К Вашему взаимодействию с трейдером наша компания никакого отношения не имеет.

Вы можете выводить ту сумму средств, которая сейчас находится на Вашем торговом счете на Ваши личные реквизиты без каких-либо ограничений.
 

Leyla Rzayeva

Интересующийся
Уважаемая Лейла,

Вы можете выводить ту сумму средств, которая сейчас находится на Вашем торговом счете на Ваши личные реквизиты без каких-либо ограничений.

Да могу выводить?!!Тогда почему моя заявка на вывод с 11 сентября до сих пор не осуществлена?!!

А как вы объясните вот это,то что пишет трейдер ?!!!
 

Вложения

  • treyder.PNG
    treyder.PNG
    255 КБ · Просмотры: 20
  • vivod.jpg
    vivod.jpg
    78,4 КБ · Просмотры: 20

Optimum

Интересующийся
Да могу выводить?!!Тогда почему моя заявка на вывод с 11 сентября до сих пор не осуществлена?!!

А как вы объясните вот это,то что пишет трейдер ?!!!

Здравствуйте, Лейла.

Еще раз напоминаем Вам, что наша компания никаким образом не участвует в договоре между клиентом и управляющим трейдером.

Ваши деньги Вы можете выводить на Ваши личные банковские реквизиты без каких-либо ограничений, кто бы и что Вам не писал. Указанному Вами трейдеру компания не обозначала каких-либо подобных условий для вывода. Все написанное неправда и настоятельно просим подобные вопросы решать непосредственно с компанией.

Все остальные взаимоотношения между клиентом и трейдером после вывода средств к компании не имеют какого-либо отношения.

Ваша заявка на вывод была обработана. Сегодня деньги будут отправлены на Ваши банковские реквизиты.
 
Верх