Претензия к компании Mill Trade от Zyaki

semenchik

VIP-участник
уже 3-их я насчитал кто про конкурсы пишет подобное, то одно то другое, но на удивление все корректно по мнению специалистов, получается что такой бардак это действительно приемлемая работа компании, бардак для миллтрейд-это нормально.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
semenchik, все конкурсы в компании проводятся корректно. Если Вы принимали участие в каком-либо соревновании для трейдеров, организованным нашим дилинговым центром, и у Вас возникли какие-либо вопросы, то я рекомендую обращаться в конкурсный департамент компании.
Хочу напомнить, что в наших Mill-конкурсах каждый желающий может получить не только бесценный опыт торговли, но и выиграть как бонусы, так и денежный приз, доступный к выводу. Обращаю внимание, что участие в соревнованиях, проводимых нашей компанией, абсолютно бесплатное и не требует никаких вложений со стороны конкурсанта.
 

semenchik

VIP-участник
я в вашем консультационном центре зарегистрировался и то на иванова ивана))), страшно вам свою реальную информацию давать))), да и не дай боже мне в вашу секту попасть.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
semenchik, Mill Trade — это дилинговый центр, который предлагает выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов.
Что касается персональной информации клиента в нашей компании, то Вы можете быть уверены в её безопасности. В нашем дилинговом центре действует строгая политика конфиденциальности. Для нас является приоритетной задачей обеспечение качественного сервиса и комфортных условий сотрудничества.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете проконсультироваться у наших специалистов службы поддержки или же задать их мне, я со своей стороны также готова помочь.
 

semenchik

VIP-участник
semenchik, Mill Trade — это дилинговый центр, который предлагает выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов.
Что касается персональной информации клиента в нашей компании, то Вы можете быть уверены в её безопасности. В нашем дилинговом центре действует строгая политика конфиденциальности. Для нас является приоритетной задачей обеспечение качественного сервиса и комфортных условий сотрудничества.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете проконсультироваться у наших специалистов службы поддержки или же задать их мне, я со своей стороны также готова помочь.
Mill Trade — это лохомельница, котороя не предлагает выгодные условия сотрудничества для всех категорий клиентов.
Что касается персональной информации клиента в нашей компании, то Вы можете быть уверены в её не безопасности. В нашем консультационном центре действует мягкая политика конфиденциальности. Для нас не является приоритетной задачей обеспечение качественного сервиса и комфортных условий сотрудничества.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то вам ответит автоответчик.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Ещё раз подчёркиваю, что наша компания - это дилинговый центр. И если у кого-либо есть конкретные вопросы о работе Mill Trade, то я буду рада ответить, мы всегда открыты к диалогу.
 

Den10000

Активный участник
Ещё раз подчёркиваю, что наша компания - это дилинговый центр. И если у кого-либо есть конкретные вопросы о работе Mill Trade, то я буду рада ответить, мы всегда открыты к диалогу.
Вы сейчас о каком именно Миллтрейде говорите: об ООО "Милл Трейд" или о Mill Trade Ltd?
 

nitar

Почетный гражданин
Ещё раз подчёркиваю, что наша компания - это дилинговый центр. И если у кого-либо есть конкретные вопросы о работе Mill Trade, то я буду рада ответить, мы всегда открыты к диалогу.
На заборе тоже много чего пишут, но этому никто не верит.
Вам надо менять название компании, и ,главное, ПР менеджера, как не соответствующей своей должности. Директор скоро это поймет.
Другое дело, если Вы из блатных дочек, то возможны варианты.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, я уже неоднократно говорила, что клиент осуществляет сотрудничество с компанией Mill Trade Ltd. ООО "Милл Трейд" - это информационно-консультационный центр, который выполняет исключительно информационную функцию.
nitar, если у Вас есть какие-либо вопросы относительно работы Mill Trade, то я буду рада на них ответить.
Мы всегда соблюдаем все оговоренные условия перед клиентами и продолжаем активно развиваться.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, я уже неоднократно говорила, что клиент осуществляет сотрудничество с компанией Mill Trade Ltd. ООО "Милл Трейд" - это информационно-консультационный центр, который выполняет исключительно информационную функцию.
Вы когда говорите "наша компания", то какую из двух имеете ввиду?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, я являюсь официальным представителем дилингового центра Mill Trade и соответственно отвечаю на вопросы пользователей по поводу работы именно дилингового центра.
ООО «Милл Трейд » - это Московский информационно-консультационный центр, предназначенный для посещения клиентов, выполняющий исключительно информативную и рекламную деятельность. Все желающие могут записываться на приём, предварительно согласовав дату и время визита, и задать менеджерам вопросы относительно работы дилингового центра.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, я являюсь официальным представителем дилингового центра Mill Trade и соответственно отвечаю на вопросы пользователей по поводу работы именно дилингового центра.
ООО «Милл Трейд » - это Московский информационно-консультационный центр, предназначенный для посещения клиентов, выполняющий исключительно информативную и рекламную деятельность. Все желающие могут записываться на приём, предварительно согласовав дату и время визита, и задать менеджерам вопросы относительно работы дилингового центра.
Как все запутано: Mill Trade, ООО "Милл Трейд", то ДЦ, то брокер, Mill Trade ltd., какие-то острова.... части сайта в договоре...., или часть договора на постоянно изменяющемся сайте....
Проще нельзя было?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, если у Вас есть вопросы, касающиеся работы нашего дилингового центра, то Вы можете задать их мне. Я всегда готова ответить, мы открыты к диалогу.
Наша компания выполняет все свои обязательства перед клиентами и мы всегда стараемся обеспечивать комфортные условия сотрудничества для своих клиентов.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, если у Вас есть вопросы, касающиеся работы нашего дилингового центра, то Вы можете задать их мне. Я всегда готова ответить, мы открыты к диалогу.
Татьяна, вы как-то выборочно отвечаете, я даже уже и не знаю стоит ли у вас что-то спрашивать.... (пример в соседней ветке)
 

nitar

Почетный гражданин
Татьяна, вы как-то выборочно отвечаете, я даже уже и не знаю стоит ли у вас что-то спрашивать.... (пример в соседней ветке)

Там, похоже, в роли Татьяны обыкновенный попугай сидит,который выучил с десяток слов, при этом вопросы, заданные , не понимает
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, я всегда отвечаю на все вопросы пользователей, если я упустила какой-либо вопрос с Вашей стороны, то продублируйте его, пожалуйста — я обязательно отвечу.
nitar, я, как официальный представитель компании, должна отвечать на вопросы пользователей касательно работы дилингового центра. Поскольку вопросы часто повторяются, то и мне приходится повторяться в своих ответах. Ведь зачастую форумчане своими суждениями искажают объективную информацию о деятельности Mill Trade, что может ввести в заблуждение других пользователей, недостаточно осведомлённых во всех вопросах работы компании.
Мы действуем строго в соответствии с установленным регламентом и выполняем свои обязательства перед клиентами.
Если у Вас есть какие-либо вопросы поэтому поводу, то Вы можете задать их мне, я буду рада ответить. Мы всегда открыты к диалогу.
 

nitar

Почетный гражданин
Den10000, я всегда отвечаю на все вопросы пользователей, если я упустила какой-либо вопрос с Вашей стороны, то продублируйте его, пожалуйста — я обязательно отвечу.
nitar, я, как официальный представитель компании, должна отвечать на вопросы пользователей касательно работы дилингового центра. Поскольку вопросы часто повторяются, то и мне приходится повторяться в своих ответах. Ведь зачастую форумчане своими суждениями искажают объективную информацию о деятельности Mill Trade, что может ввести в заблуждение других пользователей, недостаточно осведомлённых во всех вопросах работы компании.
Мы действуем строго в соответствии с установленным регламентом и выполняем свои обязательства перед клиентами.
Если у Вас есть какие-либо вопросы поэтому поводу, то Вы можете задать их мне, я буду рада ответить. Мы всегда открыты к диалогу.
Тогда примите меры к увеличению своего словарного запаса, ваш запас даже волнистый попугай с лихвой перекрывает.
Убогий ПР, и убогая компания на одном стуле сидящая?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
nitar, если у Вас есть какие-либо вопросы по существу о работе нашего дилингового центра, то Вы можете задать их, я обязательно отвечу.
 
Верх