Претензия к компании VITAFOREX (Витафорекс)

bernc

Активный участник
интересно эта компания ivitafx.com имеет отношение к нашей вите?
 

grisly

Местный житель
Сначала говорили что выведут деньги в течении дня, теперь пишут что в течении 3 дней. Очень мутная контора, все время оговариваются, то молчат.
 

grisly

Местный житель
Теперь сказали что оплатят до 19.00 по Москве. Осталось 30 минут и на обоих счетах еще нет денег. Короче это воще уже немыслимо
 

cfifcfif

Элитный участник
Ну если на форумах кипиш должны выплатить,а теперь представть кто не общаеться на форумах(чатах)
 

Usual_Trader

Активный участник
установлено правило, что сделки должны быть более 5-ти минут (такое правило установленное поставщиком ликвидности, если сообществу интересно почему оно возникает у нормальных ДЦ я удовольствием объясню)
Уважаемый Михаил,
у нормальных ДЦ обычно в регламенте отсутствует такие пункты, поскольку технические возможности современных ЛП и ДЦ несоизмеримо выше, чем 10 лет назад, когда такой пункт в регламенте мог считаться нормальным
Не могли бы сообщить название LP, который устанавливает такие правила. Чтобы в будущем обходить стороной ДЦ, у которых в списке такой ископаемый ЛП.
 

Профитмастер

Элитный участник
Меня зовут Лазарев Михаил, один из создателей компании VitaForex,


ваши сделки противоречат торговой оферте где установлено правило, что сделки должны быть более 5-ти минут (такое правило установленное поставщиком ликвидности

(такое поведение связано с системой того что если сделка ушла на биржу то отменить её будет нельзя, мы просто покрываем из своего кармана).


1) как устроен форекс у нас в России (откуда большие деньги) и как он устроен в Вите (почему деньги меньше, но важно что бы люди выигрывали)
2) почему счета меньше 50К баксов всегда кухня и что такое хорошая кухня и плохая кухня

Мойша, честно, по братски, скажи что куришь и отсыпь если не жалко.

Ты ( именно ты, ибо то, что ты пишешь, говорит о том, что считаешь людей за идиотов), соответственно на Вы, к такому человеку обращаться не могу априори.

Так вот, ты пишешь про 5 минут и о том, что это требования поставщика. Что за бред сивой кобылы??? Где ты таких поставщиков берешь, сосоздатель мегакухни.

На какую "биржу на.." уходит ордер если форекс - внебиржевой рынок?????? Ты сам безграмотный безнадежно или нас держишь за кретинов??? :facepalm:

Ты шлешь ордера на " биржу", но можешь пояснить и рассказать что меньше 50 к - это кухня ( то есть ордера на биржу аж никак не шлюццо) . :facepalm:

И тд и тп.

Про акцию " верни половину профита" - это тоже жесть.

Короче жги дальше, соучредитель-форексмен :D
 
Последнее редактирование:

genkur

Новичок форума
Да простит меня админ.Запутался в какую ветку пос разместить.Понятно человек из создателей Михаил вложил в проект ВИТА средства и болеет за принятое решения по деятельности.Судя по выложенному тут посту очень рисково поступил.Во первых не чувствуется профессионализм.Второе влез в не существенные частности и обнажил весь примитив новой российской кухни.В порядочных кухнях вопросы на которые Михаил кивает решены и уже забыты как морально устаревшее.Пиарят бедных.Ему что,не ведомо что такое форекссегодня?По крайней мере биржей тут и не пахнет.Работают по условиям поставщиков ликвидности?Троекратное ХА-ХА-ХА и ХИ-ХИ-ХИ.Поставщики особенные.(огласите список поставщиков пожалуйста,может поможем с ними договориться не заниматься маразмом)Организовали кухню с тараканами и варят сыр без молока.Какой тут мжбанк,торгуют сугубо на свои и на депозитных и слитых клиентских средствах.В общем пользуют древний метод начала зарождения российских ДЦешек.Суррогатная продукция сервиса качество которого можно не комментировать.Пушистые вы наши....просмотрите самые хорошие кухни и потом вякайте что вы оптимальные.Я много вам выдал тем для исправления,но вместо ликвидации встретил ярые отговорки и нападки.Что до профессионализма.Трейдер пишет прибыль вывести проблемно из-за многих условностей.Я пишу-много реквот,большая дистанция для стоп и тейк ордеров от текущей цены,не оперативная и не компетентная техподдержка.Если удавалось до звонитьсято такое впечатление что общаешся с пьяным опером.И вы знаете какой ответ тут на эти замечания выложили?????ДОСЛОВНО-ЧТОБЫ РАЗГОВОР БЫЛ ПРЕДМЕТНЫМ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ И ПРИСЫЛАЙТЕ СКРИНЫ. Может кто научит меня выкладывать скрины по изложенным темам?Буду благодарен. Пиар?Сарказм?Ни то и ни другое.Много чести.К сведению по замечанию на счёт снятых сделок не выдержаннеых болеее 5 минут.В компаниях где этот вопрос принципиальный просто не дают выполнить транзакцию,а именно в случае попытки таковой ордер не принимается с сообщением " НЕТ ДОСТАТОЧНЫХ ПРАВ". Присосались.Убытки оставляют а прибыль снимают.Можно бы было смириться с тем,ну что с кухни возмёшь,тем более с такими ископаемыми замашками.Но как тогда быть с автоматической торговлей.В договоре аферты запрета нет.И надо понимать советнику все ограничения чужды.Наверное нужно переделывать советники под условности ВИТы.Пишет мол скорость исполнения высока.А почему она должна быть низкая для фиксации убытка?Или прибыльных сделок которые не в форрмате 5мин.ОБУВАЛОВКА ГОЛИМАЯ.Не работаю я тут уже,ушёл забрав своё,компашка без будущего и с таким подходом сгинет оставив грязное пятно на тех кто сюда сунется.Повтрюсь.Ничего из пиара у меня нет.Просто предупреждаю новичков что к чему а бывалый народ и без меня даже не заметит эту ДеЦешечку.Есть компании,которые стали на честность делать ставку и на качественный сервис.Причём даже такие как форекс старт самая не навистная компания в прошлом.Вита просто ангел против какой был ДЦ ФОРЕКС СТАРТ.Спреды стали не привычно малы малы.Весь сервис доброжелателен и чёткий.Я столько выложил постов на это в прошлом лохотронное ДЦ FxStart, на всех форумах кто только не пинал.Но ведь теперь нашли силы пойти по новому честному направлению,сведя на минимум все условности.Боже....какой примитив и отстой был.А ДЦ RVD.Таких классных условий вообще ни у кого нет.Ну как можно хаять и пинать такие совершенства?А вот МИЛЛ ТРЕЙД совсем новое ДЦ хотя и страдает ,излишним рекламным хвастовством, заявило очень порядочное начало.Можно и другие позитивы огласить.ВИТе есть с кого пример брать.Ан нет.Предпочитают лохотронить и ворчать на критику а не приводить к формату свой сервис.В заключениии..всё же приятнее писать положительные отзывы ,но видно не судьба для ВИТы.На мои не однократные замечания и предупреждения,в те времена когда у них торговал,мол наведите порядок иначе выложу на суд народа,мне ответили.- Мы привыкли к вашим угрозам.Надо понимать,что уже имеют вредную привычку.Уважаемые...Привед ите свой сервис в порядок и у вас не будет отбоя от положительных отзывов.Вы организовали сервис как вам удобно,но работаете то на наших деньгах.Мы не просим милости, халявы и подарков.Нужна самая малость,понимание,что мы открываем свои депозиты в надежде заработать а не кормить подобный ублюдочный сервис.В общем и так много в этом кирпиче выложил.Вот только не знаю как выложить скрины по затронутым темам,как это требуют грамматеи из ВИТА
 
Последнее редактирование:

Профитмастер

Элитный участник
genkur, ты пишешь хорошие, правильные вещи, но читать твою писанину - ломать мозг. Пользуйся пробелами, абзацами и вордом для проверки орфографии. Я тоже не великий филолог, и тем более не граммар наци, но так писать, ка пишешь ты - реально стыдно и очень тяжело читать другим людям.
 

genkur

Новичок форума
Профитмастер
Я вроде извинился за свой кирпич.Понимаешь на пост уходит несколько секунд и клава стала щас работать с провалами.В выходные сменю и бу как надо.Редактировать некогда предпочитаю сразу отскок от зубов.Не пинайте сильно.Исправлюсь.
 
Верх