Претензия к Mill Trade (счет 2056068)

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
LeXXuS, торговый терминал компании работает корректно, все приказы осуществляется согласно заявленным на официальном сайте торговым условиям. Если у Вас возникли во время торговли какие-либо сложности, то я рекомендую обращаться в соответствующий департамент компании, для рассмотрения ситуации в индивидуальном порядке нашими специалистами.
Locky, как уже говорила, мы уважаем интеллектуальную собственность других компаний. При создании нашего дилингового центра использовались общие наработки и концепции наших предшественников, которые, по нашему мнению, могли бы быть интересны клиентам компании. Поэтому сегодня мы предлагаем выгодные условия своим клиентам и продолжаем активно развиваться.
 

Locky

Заблокирован
Татьяна Афанасьева, давайте тогда вы будете бла-бла только о достоверной информации, которую можете подтвердить и доказать.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Locky, если у Вас есть конкретные вопросы о деятельности нашей компании, то можете задать их мне, я буду рада ответить.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
semenchik, наша компания работает в стандартном режиме и полностью выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу, постоянно развиваем свой функционал и добавляем новые сервисы. Для нас важно обеспечивать комфортные условия сотрудничества для каждого клиента и наши специалисты прилагают к этому максимум усилий.
 

semenchik

VIP-участник
semenchik, наша компания работает в стандартном режиме и полностью выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами. Мы нацелены на долгую и продуктивную работу, постоянно развиваем свой функционал и добавляем новые сервисы. Для нас важно обеспечивать комфортные условия сотрудничества для каждого клиента и наши специалисты прилагают к этому максимум усилий.

наша компания работает в не стандартном режиме и полностью не выполняет все оговоренные обязательства перед клиентами. Мы не нацелены на долгую и продуктивную работу, а постоянно развиваем свой дешевый функционал и убираем новые сервисы. Для нас не важно кому обеспечивать комфортные условия сотрудничества, для каждого клиента у нас свой подход, мы всем по ушам ездим и наши специалисты прилагают к этому максимум усилий.
 

Locky

Заблокирован
Locky, если у Вас есть конкретные вопросы о деятельности нашей компании, то можете задать их мне, я буду рада ответить.
Какие у меня могут быть вопросы к вам, если вы не можете достоверно ответить на поставленные вам многократно ранее вопросы?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Locky, я всегда отвечаю на задаваемые вопросы пользователей, предоставляя официальную достоверную информацию Если я упустила какой-либо вопрос с Вашей стороны, то Вы можете его продублировать, я обязательно отвечу.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
zolotivan, если у Вас есть какие-либо вопросы по существу, относительно работы нашей компании, то можете задать их мне - я буду рада ответить.
 

zubr

Активный участник
Вот и не стало Милл трейда...Более крупный мошенник (MMCIS) сожрал более мелкого ...
 
Верх