Претензия от Насти_FX к Dizin

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zpro

Почетный гражданин
да , чтобы я с вором дмитрием Зиновьевым , да на какой то турнир ?)

да ни за что))

с ворюгой и мошенником и тем, кто двойную личину нв форуме надевает и под ней прячется и устраивает троллинг? да еще невинно так...ах- кого я ограбил, у кого бабло сливал?)

я честный и непорочный типа, гражданин димочка зиновьев))


гы гы гы)))))))))))
я угораю))

оставляю вас ТУТ в супер трольной компашке зиновьева..он же DiZin, он же ZPRO( типа - Зиновьев ПРО( профессионал) - во Как он себя назвал)
прямо еще бы назвал генералиссимусом всех тролей))

Нашла повод.. ну ну.. Все с тобой понятно. Пустозвонка. Кыш с ветки
 

zpro

Почетный гражданин
Зиновьев ПРО( профессионал)
Кстати, Человечище, ПРО может еще означать программист, не думала? А .. ну да.. нечем же :facepalm:
Я еще 3 года назад тебя просил свалить с форума... и что тебя в покое не оставлю... Потому что ты ВОР и ЛЖЕЦ...
Атташе локи ты не знаешь.. Применять их не умеешь. Услышала понравилась, пошла искать, у кого получится.. Еще тогда надо было понять все про тебя...
И точно также со всем остальным. ТЫ ВОРУЕШЬ чужое..
Тебе неприятно читать такое в свой адрес, но ты ВОР!!!! Причем обокрала многих.
Спрашивала кого.. Например, меня.. Сколько МОИХ наработок ты "толкала" под своим авторством, даже в этом форуме? Не говоря уже про местных форумчан. ПОЭТОМУ ТЫ ВОР
 

zpro

Почетный гражданин
еще какой повод - с вором и мошенником и тролем?
турнирничать?))))

да с тобой на одном поле ..**********.))))))))


Ты знаешь, что если я сдам твою семейку налоговой США, то мне премия положена? Заманчивое предложение, тебе не кажется? и в США стукачество только набирает обороты.. С каждым годом все больше и больше народу "стучит" на налоговые преступления.. Что делать, Каждому хочется копеечку, а государству нужны деньги
 

Настя FX

Гуру форума
Зиновьев ВОР и МОшенник ( DiZin и ZPRO - оба ника принадлежат зиновьеву)

Ты знаешь, что если я сдам твою семейку налоговой США, то мне премия положена? Заманчивое предложение, тебе не кажется? и в США стукачество только набирает обороты.. С каждым годом все больше и больше народу "стучит" на налоговые преступления.. Что делать, Каждому хочется копеечку, а государству нужны деньги

гыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))

флаг в руки и барабан на шею))))))))))))
кстати..твоя женушка знает, что на ваш отпуск куда ты так спешил и выманивал у меня мои деньги- за свой мусор - ты ее возил за ВОРОВАННЫЕ у меня 2600 баксов?))
не знает?))
НЕ порядок))))

да, кстати..не отвлекай..я тут готовлю Опус )
ты же на гавно исходил в прошлой теме...требовал, чтобы я сказала, кого ты ограбил и у кого ты слил бабло?)

ну вот -я щас сделаю аккуратно нарезочки и тут все со скринами и ссылками прямо на этот форум выложу)

с пояснениями))

что Зиновьев в маске ZPRO называет меня пустозвонкой и требует доказательств, что ты вор и мошенник и сливатор инвесторских депозитов)
и прямо ТВОИМИ же тектами..но под личиной DiZin - дам ответ - где ты признаешься в Мошенничестве и воровстве)
ну , надеюсь, что тебя твои собственные ответы удовлетворят?))

надо типа..показать, что я не пустозвонка...а ГРОМКОЗвонка )))

я тебе тут на форуме НЕ ДАМ сети раскидывать..ишь- инвесторов он может быть "дождется"- ФИГ Тебе , а не деньги честных людей)

твое место у параши - вор должен сидеть в тюрьме )))
 

zpro

Почетный гражданин
да, кстати..не отвлекай..я тут готовлю Опус )
ты же на гавно исходил в прошлой теме...требовал, чтобы я сказала, кого ты ограбил и у кого ты слил бабло?)

ну вот -я щас сделаю аккуратно нарезочки и тут все со скринами и ссылками прямо на этот форум выложу)

с пояснениями))
Давай, пустозвонка, только не забудь, желательно в полном объеме, раз... И с доказательствами - два..
И третье, когда долги вернешь?
 

zpro

Почетный гражданин
Просьба к администрации форума после "разборок" вынести весь флуд, в том числе и мой - за этот топик.. В новый какой-нить что ли.
Постоянно прошу для Насти отдельный топик создать...
 

Настя FX

Гуру форума
Просьба к администрации форума после "разборок" вынести весь флуд, в том числе и мой - за этот топик.. В новый какой-нить что ли.
Постоянно прошу для Насти отдельный топик создать...

а я тебя в любом топике достану) чтобы ни один инвестор к тебе на пушечный выстрел не подходил) СОЛЬЕШЬ БАБЛО, а потом еще и ОГРАБИШЬ)

как это ты сделал со мню и Банкиром)
на тебе висит больше 20000 баксов ))

ой, забыла..ты же по твоим словам " миллионер"__ картонный, фиговый )))))
 

Настя FX

Гуру форума
Давай, пустозвонка, только не забудь, желательно в полном объеме, раз... И с доказательствами - два..
И третье, когда долги вернешь?

да уж..ты хотел у меня украсть 3000 баксов)))
но...у меня тогда только 2600 баксов было, которые ты получил на руки)
типа "ДОЛГ" ..это то, что ты НЕ ДОУКРАЛ У меня?)))

ах, простите...300 баксов недодали вору ))

тебе на нарах этот должок вернут, Петушок Зиновьев)))
ты ж там как раз так без муижка мучался..всем советовал - типа помогает от психоза и нервов)
там тебе в мужиках отказа не будет ))))))))))
 

zpro

Почетный гражданин
да уж..ты хотел у меня украсть 3000 баксов)))
но...у меня тогда только 2600 баксов было, которые ты получил на руки)
типа "ДОЛГ" ..это то, что ты НЕ ДОУКРАЛ У меня?)))

ах, простите...300 баксов недодали вору ))

тебе на нарах этот должок вернут, Петушок Зиновьев)))
ты ж там как раз так без муижка мучался..всем советовал - типа помогает от психоза и нервов)
там тебе в мужиках отказа не будет ))))))))))
Во, курицу как задело, что ей мужика не хватает... :D:D:D
Да и с математикой у тебя плохо.. Совершенно. Нельзя тебе на фору... Тут считать надо уметь...
 
Последнее редактирование:

zpro

Почетный гражданин
а я тебя в любом топике достану) чтобы ни один инвестор к тебе на пушечный выстрел не подходил) СОЛЬЕШЬ БАБЛО, а потом еще и ОГРАБИШЬ)

как это ты сделал со мню и Банкиром)
на тебе висит больше 20000 баксов ))

ой, забыла..ты же по твоим словам " миллионер"__ картонный, фиговый )))))
Куртка замшевая..... три...
Ты хоть запоминай, что пишешь... и какие циферки тыкаешь

З.Ы. а завидовать нехорошо
 

zpro

Почетный гражданин
да уж..ты хотел у меня украсть 3000 баксов)))
но...у меня тогда только 2600 баксов было, которые ты получил на руки)
типа "ДОЛГ" ..это то, что ты НЕ ДОУКРАЛ У меня?)))

ах, простите...300 баксов недодали вору ))

тебе на нарах этот должок вернут, Петушок Зиновьев)))
ты ж там как раз так без муижка мучался..всем советовал - типа помогает от психоза и нервов)
там тебе в мужиках отказа не будет ))))))))))
Про долг я тебе скрины уже выкладывал из скайпа.. или из мейл агента.. не важно.... Поэтому можешь не ерничать... А признаваться, что ты бессовестная аферистка и обманщица, а еще воришка мелкая и пакостная...
А то что тебе ума не хватает пользоваться тем, что тебе в руки попадает - это тебе уже к родителям с претензиями обращаться надо..
 

zpro

Почетный гражданин
Зиновьев,

я готова принять твое пари.

где и как?
и посмотрим на фактах...хотя бы просто " профпригодность"..

хотя , когда ты сольешь, это не значит, что ты плохой - я этого не говорила. Это значит, что ты просто сливаешь, вот и все.

Насчет того, что ты плохой, я говорила совсем по другим фактам и ты их знаешь. Но никогда я не скажу человеку, что ОН ПЛОХОЙ ( как человек) только потому, что у него что то не получается, он учится старается - но пока не получается. Это бывает, это нормально для любого учащегося, тем более, если такая сложная профессия, как трейдер

итак? где и как и когда начинаем ?
Ты же уже знала мою фамилию, когда пари принимала... Поэтому не надо теперь вертеться как уж на сковородке. ПРИЗ в студию....Признавайся в своем вранье.. Я тебе это 3 года назад писал.. И снова пишу.
Публично признайся в своем вранье
 

zpro

Почетный гражданин
Посмотри на мой мониторинг, нет инфы, можно запретить. Но мониторинг обязательно, чтоб исключить мошенничество.

А вот стоить исключить твои мошеннические схемы.. Как сливаешься... Потому что ты мошенница, и я это знаю, поэтому и предлагаю то что предложил..
 

zpro

Почетный гражданин
а я тебя в любом топике достану) чтобы ни один инвестор к тебе на пушечный выстрел не подходил) СОЛЬЕШЬ БАБЛО, а потом еще и ОГРАБИШЬ)

как это ты сделал со мню и Банкиром)
на тебе висит больше 20000 баксов ))

ой, забыла..ты же по твоим словам " миллионер"__ картонный, фиговый )))))

Во-первых, заколебала уже писать без доказательств.
Во-вторых, бьешь мимо цели - инвесторов и не ищу... Чтоб жить нормально, достаточно всего лишь 200 тыс.. В твердой валюте. А это не так много.. Всего то 10 раз систему продать по цене "от Насти"...
 

Юлия

Главный редактор
Да, правда. А это запрещено?
Раз публично обсуждаем, тогда давайте заодно обсудим тот факт, что мой почтовый ящик без моего ведомо стал доступен форумчанину (который жаловался).. Почему?

Да, это запрещено. Какой смысл иметь два аккаунта и оба рабочих? Чем вам не понравился ваш старый?
Ваш ник стал доступен потому, что вы пишите не личное сообщение, где ваши данные остаются кониденциальными, а письмо на почту форумчанина через сервис форума. Делают это именно для того, чтобы начать личную переписку вне форума, а значит вполне разумно, что там должен быть адрес для ответа, иначе как с вами продолжат общаться?
 

Юлия

Главный редактор
а я тебя в любом топике достану) чтобы ни один инвестор к тебе на пушечный выстрел не подходил) СОЛЬЕШЬ БАБЛО, а потом еще и ОГРАБИШЬ)

как это ты сделал со мню и Банкиром)
на тебе висит больше 20000 баксов ))

ой, забыла..ты же по твоим словам " миллионер"__ картонный, фиговый )))))
И еще раз, Настя, если у вас есть конкретные претензии, будьте добры открывать ветки с такими претензиями и писать в них все то, что вы имеете против форумчан. Бегать за вами по форуму, где вы кого-то хотите достать, мы не будем. Все такие обвинения будут удаляться, а вы - блокироваться. О правилах вы были предупреждены не один, не два и не три раза, публично и лично. Пора уже их использовать.
 

Рина

Местный житель
Да, это запрещено. Какой смысл иметь два аккаунта и оба рабочих? Чем вам не понравился ваш старый?

извините, что не по теме ветки, но смысл иметь два рабочих ника есть, причем не для того, что бы кого-то тролить и делать гадости. А если запрещено, то как администрация отслеживает и удаляет двойников? и как доказать, что это двойник? если гипотетически с одного компа могут войти два разных человека под своими разными никами
 

Настя FX

Гуру форума
И еще раз, Настя, если у вас есть конкретные претензии, будьте добры открывать ветки с такими претензиями и писать в них все то, что вы имеете против форумчан. Бегать за вами по форуму, где вы кого-то хотите достать, мы не будем. Все такие обвинения будут удаляться, а вы - блокироваться. О правилах вы были предупреждены не один, не два и не три раза, публично и лично. Пора уже их использовать.

я поняла вас

когда за мною ходят по форуму и гадят везде, где я открываю темы и тролят - домовенокбрест и зпро и дизин - это нормально ( причем делают это без фактов, а чисто тролят и гадят )

когда я хожу за мошенниками и предупреждаю пользвателей и на форуме есть факты мошенничества вышеперечисленных полуличностей - за это бан?

оки
вопросов больше не имею

я поняла, что это такие правила этого форума, но лично мне они не подходят.
 

Настя FX

Гуру форума
И еще раз, Настя, если у вас есть конкретные претензии, будьте добры открывать ветки с такими претензиями и писать в них все то, что вы имеете против форумчан. Бегать за вами по форуму, где вы кого-то хотите достать, мы не будем. Все такие обвинения будут удаляться, а вы - блокироваться. О правилах вы были предупреждены не один, не два и не три раза, публично и лично. Пора уже их использовать.

1. почему, если у тролей и клеветников, есть ко мне претензии, они не создают конкретные ветки с такими претензиями, а бегают за мною по форуму? Пусть открывают такую ветку, согласно правилам вашего форума и там пишут. Чтобы вы не бегали по всему форуму за ними, когда они хотят меня достать в других ветках.

2. почему огульные обвинения тролей в мой адрес не удаляются и они не блокируются и даже не предупреждаются?
это что - какая то специальная избирательность?

вы меня раньше замечали в подобных действиях? нет!
я человек мирный и рабочий, в форуме я всегда спокойно общалась в ветках строго по теме ветки и никогда не позволяла себе ничего оскорбительного в адрес любого форумчанина.
сейчас - после атаки тролей и мошенников и воров, я, пострадавшая морально (огульно оклеветанная ) и материально( как минимум меня ограбили на2600 баксов, в чем признались) - вынуждена защиться сама ( так как другой помощи я не находила, хотя просила о ней)

но, увы, помощи от администрации я не получила, тролям и мошенникам разрешено иметь и 2 ника, с котороыми они устраивают трольные атаки на меня. Так же им можно таскаться за мною по форуму, и где бы я не находилась - гадить и клеветать на меня, и ни разу их не предупредили о том, что это запрещено правилами форума и тд..

лично у меня вывод напрашивается однозначный.
нелицеприятный.
я сделаю еще одну последнюю попытку, не для себя- для других пользователей, которые окажутся в моей "шкуре" и свяжусь с главой этого форума и попрошу разобрать ситуацию лично. Если ему, конечно, это будет важно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх