Прибыль 50/50 %: Может мой бот не нравится, но я докажу что он лучший!

Олег2002

Заблокирован
Вы же утверждаете, что можно работать уже с 200$.
И до сих пор на депозит не набрали? Ведь история с MagicScalper, там тоже, мол депозит нужен. Прошёл уже месяц, а депозит нужен опять?
я бросил старую идею и написал всё по-новому для маловолотильных пар, я узнал что в 100 раз большие средства торгуются трейдерами-профи на EURCHF, EURCAD, EURGBP

Ну так что же ещё делать, если сама работа не приносит денег? Правильно - продавать её результаты.
всё изменилось с 1 апреля - об этом свидетельствует мониторинг

и


Я так и говорю - нужно отработать 7пп спреда, что-бы закрыть +3пп прибыли. А ночью спред в районе 15пп. Есть гарантии, что отработает хотя бы в б/у?
как видите из выше счетов - робот справляется идеально и на реале и на демо. высокий спред ему не мешает работать лучше чем евронис.
мне не хватает только более долгой истории счета чтобы людям которые любят 2х мес гарантий убедить.

И EUR/CAD уже изменился - даже Евронис не справляется.
я поставил цель сделать продукт ЛУЧШЕ чем EURONIS!

ставлю бакс, что не протянет и 3-х дней
будем смотреть
ну конечно может и не проятнуть - я ведь не выставил в настройках робота ТРЕБУЕМОЕ время торговли с 21 до 04 часов.
это на демоя с я ради статистических данных - потом по истории счета выберу оптимальное время торговли, пары и оптимальные настройки. сделаю оптимальные сет-файлы.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Это ближе к теме.
Что мониторинги подписаны.

ONIX-TRADE.NET

Только вот этот мониторинг доказал мои слова с прошлой ветки, что скальперу со стопом помойму в 500 !!! пунктов, жизни не будет.

И ты опять туже хрень двигаешь.
Я в той ветке выкладывал бесплатно-ТОЕСТЬ ДАРОМ скальпер не хуже а может и лучше, кому интерестно найдут.
 

NickA

Местный житель
ну конечно может и не проятнуть - я ведь не выставил в настройках робота ТРЕБУЕМОЕ время торговли с 21 до 04 часов.
А ты выставь. А то будет потом лишнее оправдание несостоятельности робота.

я поставил цель сделать продукт ЛУЧШЕ чем EURONIS!
:rolf::rolf::rolf:

погодь.. я понял примерный принцип открытия. У тебя висят 2лота EUR/CAD на покупку.
EUR/CAD 200пп вниз прошуршал.

Теперь ждём обновления мониторингов и заготавливаем гнилые помидоры:)
 

Олег2002

Заблокирован
сегодня показательная ночь.
кто хочет может проследить за торгами на оптимальных настройках
сегодня очередная ночь на демо перед реальными торгами
торговля с 19 до 6

Логин: 2328337
Пароль инвестора: 3wkdbft(только просмотр)
Альпари демо
 

Олег2002

Заблокирован
оптимальным будет думаю добавить включение/выключение робота в момент смены спреда у бокеров, а не по времени принудительному с 21 до 3 например
может +- 3 часа и сыграют смысл
 

max10hyip

Заблокирован
Олег не надо доказывать просто окажи финансовую помощь если уже бабло складывать некуда, а советник отобьет тебе еще!:):):)
 

rybolov74

Активный участник
Олег не надо доказывать просто окажи финансовую помощь если уже бабло складывать некуда, а советник отобьет тебе еще!:):):)
Уважаемый ! Я смотрю вы везде влазеете просто язык почесать . Вас кто-то нагрел , а Вы теперь на весь мир обиделись .
Любой человек вправе требовать платы за свой труд . Даже ВЫ !
 

Олег2002

Заблокирован
ИТОГО

Итак, нашел оптимальное время торговли и алгоритм входа
Оптимальное время торговли с 18 до 6 утра
весь код переписан
вот скрины торговли
 

Вложения

  • snap0446_2.jpg
    snap0446_2.jpg
    179,9 КБ · Просмотры: 31
  • snap0445_2.jpg
    snap0445_2.jpg
    136,6 КБ · Просмотры: 28
  • snap0444_2.jpg
    snap0444_2.jpg
    139,7 КБ · Просмотры: 19

Олег2002

Заблокирован
Ув. Форумчаны!

История поворяется:)

Кто Смотрел ветку про (MAGIC SCALPER - забота о Вашем депозите и о Вашей прибыли каждый день) думаю меня поймут!:)
ты такой умный и оборзевший зверь смотрю
с тобой мы поступим так!
давай ты получишь советник чтобы вылезти из нищеты! - но с тебя обещание что оставишь свои добрые отзывы обо мне и о моем советнике MAGIC SCALPER и ITALIAN EA по всем веткам которые я назову и покажешь всем свой прибылный реал на котором отработают мои роботы - договорились??
 

Олег2002

Заблокирован

я очень рад что ты мне написал ЛС чтобы типа я тебе отправил EA. но это просто смешно, с какого XXX ? ???

мы поступим интереснее. ты заведешь себе на альпари реал. я закину тебе 100 usd и начинаем!

я пока готовлю MT4 и все настраиваю, а с тебя к понедельнику чтобы уже все ветки ломились от предварительного пиара где ты укажешь свои инвесторские пассы от этого реала, чтобы все "малыши" и "детки" могли наблюдать сражение роботов - експерт и Главный компютер форекс ( для тех кто в танке ->> _http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=11411Откуда исторически появился главный компьютер форекса (и всего мира). и что собственно будет дальше. - Masterforex-V)

ах да, с тебя трейдерский пароль на ЛС. думаю ты мои 100 usd не снимешь - стыдно то будет перед "малышами" и "детьми". все ведь будут наблоюдать реал.
 

marker1

Элитный участник
я очень рад что ты мне написал ЛС чтобы типа я тебе отправил EA. но это просто смешно, с какого XXX ? ???

мы поступим интереснее. ты заведешь себе на альпари реал. я закину тебе 100 usd и начинаем!

я пока готовлю MT4 и все настраиваю, а с тебя к понедельнику чтобы уже все ветки ломились от предварительного пиара где ты укажешь свои инвесторские пассы от этого реала, чтобы все "малыши" и "детки" могли наблюдать сражение роботов - експерт и Главный компютер форекс ( для тех кто в танке ->> _http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=11411 Откуда исторически появился главный компьютер форекса (и всего мира). и что собственно будет дальше. - Masterforex-V)

ах да, с тебя трейдерский пароль на ЛС. думаю ты мои 100 usd не снимешь - стыдно то будет перед "малышами" и "детьми". все ведь будут наблоюдать реал.


Про главный комп, бред сивой кобылы 100%. То что есть маркетмейкеры и двигатели курсов - это есть.
 
Верх