Прибыльная ручная система+бонус +обучение по системе не перерисовывается)

andd7272

Местный знаток
Лоховозка, одним словом! ТС в поисках лохов.
 

aleks74

Интересующийся
ты по ней торговал? *** достали такие умники..торгуешь по своей иторгуй..если жаба давит тотвои проблемы.. *** самый тут грамотный и гуру трейдер..вали с этой темы и не засоряй ... не пробывал..не торговал..не пиши того чего не знаешь вундеркинд..
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Так как к вам обращаться ??? Ольга Андреевна ? или Александр ,



Если Ольга Андреевна то вы очень уж грубы для женского пола !!!! , я ВОТ ДО ЭТОГО ДУМАЛ О ДЕВУШКАХ ПО ОДНОМУ , НО ПОСЛЕ ТАКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ДУМАЮ ПЕРЕСМОТРЮ СВОЕ МНЕНИЕ , И БУДУ В ПРЕТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ o_o
Кстати нижний подвал весь перерисовывается , если система прибыльная почему бы моник не выложить ? , в наше время люди верят только фактам , фактам !!!!!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Да впаривают тут полное УГ, сейчас начнет что это счёт на жену зареган и прочая лабуда и вешание лапшы...в бан таких за развод...это мошенничество чистой воды.
 

aleks74

Интересующийся
та не чего писать и оправдыватся не буду..на счет мониторинга то писалось не однократно.. подробный отчет или доступ даю только тем кто действительно заинтересован и через личные сообщения..светить торги на весь мир не собираюсь.
кто заинтересован будет --напишет..им и предоставлю и отвечу на все вопросы.. а тут расуждать и тратить время желания нет..умрет тема так умрет.. а тут оправдыватся и что то доказывать не времени не желания нет..если вы такие умные..торгуйте своими системами.. всем удачи.
 

aleks74

Интересующийся
Mamsya чего ты в этой теме? показать что всезнающий и самый умный? торгуй своими наработками и будь доволен..или пройди обучение где то если мозгов не хватает и заплати баков 200---500 тогда скорее всего намного грамотней будешь..
 

aleks74

Интересующийся
dmitriypetrov тут без мата и грубости не обойтись..везде хватает высокомерных..
 

GhostWarrior

Элитный участник
да зачем платить за индикаторы, я могу научить вас понят рынок на чистом графике без каких либо сторонних индикаторов , достаточно то что есть на чистом графике, прибыл или убыток зависит (будет со временем) от вашего опыта. цена пока незнаю сколько, но знаю что со временем многие трейдеры будут стремится к минимизации индикаторов и прочих светофоров на графике, а еще в будущем начинают понять что все сторонние индикаторы им просто мешают видит и понят рынок. так что,кому интересно можете написать в личку или по скайпу. автор и тебя тоже могу научить понят рынок без индикаторов.
извините за рекламу. прощу понять и простить. всем удачных торгов! :)
 

aleks74

Интересующийся
GhostWarrior ты прав на счет индикаторов..Вполне поддерживаю..иногда так же без индикаторов на чистом графике проходят торги..
 
Верх