Прибыльная торговая система!

Эрнест

Активный участник
Опять народ начинаешь разводить. ЛМТ не твоя ТС и ты к ней никакого отношения не имеешь. Своей ТС тебя нет и никогда не будет с твоими понятиями и подходом к рынку. Не верьте ребята это лохотрон.
 

Alexsashka

Активный участник
Опять народ начинаешь разводить. ЛМТ не твоя ТС и ты к ней никакого отношения не имеешь. Своей ТС тебя нет и никогда не будет с твоими понятиями и подходом к рынку. Не верьте ребята это лохотрон.

Ну вообще то моя,можешь на сайт создателя зайти тема заглохла на 155 странице,потом я взял систему полностью её изменил оставив с неё только 1 индикатор,полностью поменял понятие входа и выхода.Вообще от неё только название оставил.
 

Эрнест

Активный участник
Слушай этот бред я уже слышал. И достаточно с тобой пообщался, что бы сделать выводы. Понятия у тебя о рынке НЕТ. Хватаешь что то, потом говоришь это мое. Где люди с твоей прошлой веки? Пусть они еще скажут!!! Еще раз повторяю не засоряй форум мусором. Когда откроешь счес мониторингом и отчетами хотя бы месяца за два приходи. И счет только реал. А так ты просто пустозвон и барыга.
 

Alexsashka

Активный участник
Слушай этот бред я уже слышал. И достаточно с тобой пообщался, что бы сделать выводы. Понятия у тебя о рынке НЕТ. Хватаешь что то, потом говоришь это мое. Где люди с твоей прошлой веки? Пусть они еще скажут!!! Еще раз повторяю не засоряй форум мусором. Когда откроешь счес мониторингом и отчетами хотя бы месяца за два приходи. И счет только реал. А так ты просто пустозвон и барыга.

Вообще то у меня открыт счет и я торгую на нем,я помню твое общение ты ересть нес и даже слушать ничего не хотел.И мониторинг я вёл,что ж ты молчал в тряпочку когда еще мес назад у меня был в ссылке мониторинг за 3 мес.Не разводи спам и флуд,будь адекватным.
 

Эрнест

Активный участник
Сказочник и барыга !!!!!!!!!! С тобой общаться себя не уважать еще раз понимаю.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Вообщем смотрите:

Автору было зделано замечание:

Alexsashka! Харэ пиариться везде, где не лень - видел я твой отчет и о качестве обучения уже можно сделать вывод, если ты даже не знаешь по какой цене ордера исполняются... По Bid или Ask...:oops:
 

Alexsashka

Активный участник
Это писали люди которые сами в форексе ничего не понимают,проще сказать что кто то глупый чем признать свою не состоятельность.Я уже отвечал что Я знаю что такое бид и что такое Аск,тема была о опционах и фьючерсах,любого человека который знает что это такое он скажет что цены между ними отличаются на несколько пунктов,люди же не зная ничего об это писали про меня все что им в голову взбрендит.
 

tvoyprofit

Заблокирован
Это писали люди которые сами в форексе ничего не понимают,проще сказать что кто то глупый чем признать свою не состоятельность.Я уже отвечал что Я знаю что такое бид и что такое Аск,тема была о опционах и фьючерсах,любого человека который знает что это такое он скажет что цены между ними отличаются на несколько пунктов,люди же не зная ничего об это писали про меня все что им в голову взбрендит.

У меня вопросов-критики к автору нет!

Какждий пытается заработать-как может.

Кто работой на рынке, а кто продажой системы(из бестолкового набора индикаторов)

Я лично работаю по одной машке! и+ уровни Фибоначи:rolf:

Сугубо что б видеть направление тренда, и не понимаю зачем делать из графика ГЕРЛЯНДУ!!!
 

Alexsashka

Активный участник
У меня вопросов-критики к автору нет!

Какждий пытается заработать-как может.

Кто работой на рынке, а кто продажой системы(из бестолкового набора индикаторов)

Я лично работаю по одной машке! и+ уровни Фибоначи:rolf:

Сугубо что б видеть направление тренда, и не понимаю зачем делать из графика ГЕРЛЯНДУ!!!

Я в принципе могу заработать и не продавая системы,я отлично зарабытваю просто торгуя на рынке форекс --> это вопервых,во вторых набор индикаторов не бестолковый,а очень даже упорядоченый,Каждый индикатор друг другу помогает,в итоге получаются отличные сигналы,гирлянды нет,участвуют только 3 индикатора,как основа,остальные чисто информационные,типо через какое время свеча новая откроется и цена спред.
 

Fin65

Местный знаток
Я в принципе могу заработать и не продавая системы,я отлично зарабытваю просто торгуя на рынке форекс --> это вопервых,во вторых набор индикаторов не бестолковый,а очень даже упорядоченый,Каждый индикатор друг другу помогает,в итоге получаются отличные сигналы,гирлянды нет,участвуют только 3 индикатора,как основа,остальные чисто информационные,типо через какое время свеча новая откроется и цена спред.

....в принципе могу заработать и не продавая системы,я отлично зарабытваю просто торгуя на рынке форекс....

:rolf::rolf::rolf: ай молодца глядишь на первый депо соберешь! +5
 

tvoyprofit

Заблокирован
....в принципе могу заработать и не продавая системы,я отлично зарабытваю просто торгуя на рынке форекс....

:rolf::rolf::rolf: ай молодца глядишь на первый депо соберешь! +5

+5:):):):):)

А читал преведущие посты Автора (Alexsashka)-жрал ппц:):):):)

Автору Уважуха чисто за его темы:):):):):)
 

Alexsashka

Активный участник
Вот примеры моей торговли!
 

Вложения

  • торговля.rar
    174,9 КБ · Просмотры: 160

Alexsashka

Активный участник
Ну рубил это громко сказано,косил,лопатой грёб,это более точно!)))
 

valpoo

Интересующийся
4 мес разработок.... Это много? 4 месяца ничто для достаточного опыта в торговле
 

Alexsashka

Активный участник
В торгоале уже 1 год и 7 месяцев,4 мес разрабатывалась система.Опыт не сроком исчисляется,или по вашему если зек на зоне всю жизнь отсидел он опытный бандюга,да нет скорей всего он дилетант,потому что опытный не попадает туда.Опыт исчисляется количеством знаний и навыков,и умением их правельно применить в нужное нам русло.
 
Верх