Прибыльность от 5% в месяц

magician

Интересующийся
ПАММ счета не могут быть центовые.

magician, в Мониторинге счета, как мне кажется, не отображаютя все пополнения счёта трейдером. По крайней мере нестыковки какие то.

Эти нестыковки возможно из-за бонусов от инста
 

magician

Интересующийся
Эти нестыковки возможно из-за бонусов от инста

При открытии счета, положил 6000 руб.= 205,08 USD
Инста накинула бонус 61,52 USD
Потом я снял 10 USD
Инста сняла часть бонуса 3 USD
Я положил 2.63 USD
Инста добавила бонус 0,79
Я положил 10,17 USD
Инста добавила бонус 3,05 USD

Сейчас на счету 340.45 USD
Заработал 68,60 USD

Могут быть расхождения в подсчетах в 1-2 USD - это Инста начисляет проценты каждый месяц
 
Последнее редактирование:

Олегович

Местный житель
Кстати)) я незнаком с твоей ТС но что ты описал по % в месяц то прав полностью.Ты реально смотришь на вещи и золотые горы (как чудики:) предлогают 15-20-30% в день от дэпо)Оно понятно что эти трейд...... далеки от реально торговли если и мусолят то чисто свои микронные счета.
К твоим % больше веры у инвесторов будет .
 

magician

Интересующийся
Кстати)) я незнаком с твоей ТС но что ты описал по % в месяц то прав полностью.Ты реально смотришь на вещи и золотые горы (как чудики:) предлогают 15-20-30% в день от дэпо)Оно понятно что эти трейд...... далеки от реально торговли если и мусолят то чисто свои микронные счета.
К твоим % больше веры у инвесторов будет .

Лучше немного и стабильно, чтобы спать спокойно
 

magician

Интересующийся
Сегодня на моем графике баланса будет падение до ноля - это не слив, а снятие средств.
 

magician

Интересующийся
сегодня вечером или завтра деньги вернутся на счет

 
Последнее редактирование:

Pro_trader

Official representative
В ближайшем будущем ТС притерпит ряд изменений и процент прибыли будет повышен (на сколько пока не известно).

На данный момент мы можем предложить только 5 % в месяц.

немного ...


а просадка какая при этом ?
:fa:
 

magician

Интересующийся
За 3 месяца максимальная просадка была 18 долларов (отображено на оникс мониторинге), но я всегда перестраховываюсь. По тестам за два с небольшим года (с 1 января 2009 года), на автомате советник один раз просел на 198 долларов, повторюсь - это на автомате, я всегда слежу за работой, поэтому надеюсь просадка не превысит 100 долларов (при депозите 300).

 

magician

Интересующийся
Установлена минимальная сумма инвестиций 100 долларов.
 

magician

Интересующийся
Торговля по счету прекращена, будет открыт счет у другого брокера.
 
Верх