Прибыльные сигналы по моей ТС

martinluter2014

Гуру форума
Gbp/usd 1.2301-1.2305 добавка в продажи 1.2316-20 добавка
 
Последнее редактирование:

martinluter2014

Гуру форума
Все закрыто по тейк профиту, всех поздравляю кто пользовался сигналами, можно отдохнуть;)
 

vitto.mq4

Местный знаток
1) до 30 процентов считаю приемлемым все что выше закрываю по стопу.
2) 30 процентов
3) если тренд идет без отката и пробивает 3 мощных сигнала и не корректируется.
4)усредненение, и закрытие сделок по нулям или по минимальному убытку
5) по тренду, когда перестают отрабатывать сигналы.
Продолжаешь лудоманить ;)
С такой просадкой -64% ,скоро новый счет опять придется открывать!:LOL:
 

Вложения

  • 13.png
    13.png
    184,8 КБ · Просмотры: 22

martinluter2014

Гуру форума
Продолжаешь лудоманить ;)
С такой просадкой -64% ,скоро новый счет опять придется открывать!:LOL:
Агрессивная торговля, разгоняю депозит, могу консервативно торговать, тогда и профит был бы намного меньше, а сейчас уже 113 процентов за месяц. Могу открыть счет консервативный если кому то хочется. там будет максимальная просадка до 20 процентов, 10-15 процентов профита в месяц стабильно.
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Агрессивная торговля, разгоняю депозит, могу консервативно торговать, тогда и профит был бы намного меньше, а сейчас уже 113 процентов за месяц. Могу открыть счет консервативный если кому то хочется. там будет просадка до 20 процентов, 10-15 процентов профита в месяц стабильно.
1. какой размер просадки считается рабочим;
1) до 30 процентов считаю приемлемым все что выше закрываю по стопу.

Это не твои слова???
Хватит уже дурачком прикидываться.
Не умеешь торговать еще и врешь ...:poop:
ЛУДОМАН ТЫ !!!
 

martinluter2014

Гуру форума
1. какой размер просадки считается рабочим;
1) до 30 процентов считаю приемлемым все что выше закрываю по стопу.

Это не твои слова???
Хватит уже дурачком прикидываться.
Не умеешь торговать еще и врешь ...:poop:
ЛУДОМАН ТЫ !!!
Я захотел поменять условия, заработать больше, это никому не навредило. Торгую для себя. Я говорю если нужна консервативная торговля, выслушаю инвесторов.
 

некто

Местный знаток

некто

Местный знаток
Теперь кто осуждает торговлю, может покажете свои результаты?
не считаю нужным этого делать, ведь никому не предлагаю довериться моей торговле
а тщеславием не страдаю :)
осуждаю Вас? нет, нисколечко, Вы, как и Ваша торговля мне безразличны, лишь констатирую наблюдаемый факт несоблюдения Вами публично изложенных правил и понимаю, что нельзя доверять Вашим словам и обещаниям, ведь они могут поменяться в любой момент... а то, что от этого никто не пострадал, вероятно это вопрос времени.... оно расставит всё по своим местам :)
 

martinluter2014

Гуру форума
не считаю нужным этого делать, ведь никому не предлагаю довериться моей торговле
а тщеславием не страдаю :)
осуждаю Вас? нет, нисколечко, Вы, как и Ваша торговля мне безразличны, лишь констатирую наблюдаемый факт несоблюдения Вами публично изложенных правил и понимаю, что нельзя доверять Вашим словам и обещаниям, ведь они могут поменяться в любой момент... а то, что от этого никто не пострадал, вероятно это вопрос времени.... оно расставит всё по своим местам :)
Высокий доход всегда высокорискован, если нужно можно торговать консервативно 5-10 процентов в месяц, я не считаю это целесообразным с депозитом менее 500 долларов, поэтому разгоняю депозит.
 
Верх