Приглашаем инвесторов на постоянную автоматическую прибыль каждый месяц 1-10%

coldfrog

Новичок форума
Правда? И что это Вам даст? Сколько денег для этого надо иметь на торговом счёте?
Правда
Это дает отсутствие конфликта интересов с брокером, увеличивая его реальный трафик с поставщиками ликвидности, за счет чего брокер получает скидку на объем, который перепродает нам. Снижает нагрузку на бэкофис брокера, где переключают клиентов между А и В буком. Позволяет не ограничивать нас как трейдеров в возможностях прибыли и объемах операций.

Технически достаточно иметь на торговом счете хоть что-то. Решение принимает брокер или как с ним договорились. Такое решение не связано с объемом средств. У нас так сразу, хоть от 2к на счету.

———-
У нас уже достаточно собственного капитала и капитала в управлении. Больше не стремимся продавать услуги управления счетами. Не злитесь, если, вдруг, вас что-то разозлило. Радости Вам и благополучия!
 

ForexFisher

Активный участник
Не злитесь, если, вдруг, вас что-то разозлило.
Не совсем понял о какой злости Вы говорите.
Просто я дал Вам прозрачный намёк, которого Вы не поняли.
Во-первых, вывод сделок трейдера на реальный рынок никак (!) НЕ повысит результативность его торговли.
Во-вторых, если речь идёт о форекс в РФ (и не только!), то вывести сделку на реальный рынок
не представляется возможным для рядовых трейдеров.
Как-то так.
 

coldfrog

Новичок форума
Не совсем понял о какой злости Вы говорите.
Просто я дал Вам прозрачный намёк, которого Вы не поняли.
Во-первых, вывод сделок трейдера на реальный рынок никак (!) НЕ повысит результативность его торговли.
Во-вторых, если речь идёт о форекс в РФ (и не только!), то вывести сделку на реальный рынок
не представляется возможным для рядовых трейдеров.
Как-то так.
Не совсем понял о какой злости Вы говорите.
Просто я дал Вам прозрачный намёк, которого Вы не поняли.
Во-первых, вывод сделок трейдера на реальный рынок никак (!) НЕ повысит результативность его торговли.
Во-вторых, если речь идёт о форекс в РФ (и не только!), то вывести сделку на реальный рынок
не представляется возможным для рядовых трейдеров.
Как-то так.
В РФ ни у одного брокера нету подключения к ECN и никогда не было. Думаю и не будет.
А мы вот столкнулись с тем, что после вывода в рынок всего лишь $60м разница между А и В буком ощутимая. В чем именно она заключается я оставлю при себе. Личный опыт показывает, что в А буке позиции в $300м у нас проходили без малейших трудностей.
Что касается Вашего прозрачного намека, то я просто счел его слишком примитивным и специально ответил таким образом.
Компаний с действительным ECN соединением слишком мало, отсюда и природа Вашего опыта.
С результативностью торговли у нас нету трудностей.
Надеюсь, что этим сообщением я хоть немного отбил у вас желание демонстрировать свой опыт и познания на фоне данной темы!😉
 

ForexFisher

Активный участник
... после вывода в рынок всего лишь $60м разница между А и В буком ощутимая.
Личный опыт показывает, что в А буке позиции в $300м у нас ...

Надеюсь, что этим сообщением я хоть немного отбил у вас желание демонстрировать свой опыт и познания на фоне данной темы!😉
(выделено мной)
Вы просто меня "раздавили"!
Таких цифр и Объёмов трейдинга я и во сне никогда не видел, только в прессе читал. )))
Что Вы делаете здесь, в таком случае? (((
 
Последнее редактирование:

coldfrog

Новичок форума
(выделено мной)
Вы просто меня "раздавили"!
Таких цифр и Объёмов трейдинга я и во сне никогда не видел, только в прессе читал. )))
Что Вы делаете здесь, в таком случае? (((
Что здесь делаю? Пожалуй я просто раз в несколько лет проверяю на сколько все остается так же грустно в плане аудитории фх форумов и на сколько ничего не поменялось)
Вот.
Когда-то у меня, как и у многих сюда входящих, была иллюзия, что на форуме можно найти хоть какое-то полезное партнерство. Но форум и полезен тем, что лечит от подобных иллюзий!😆😂

Вот Вам рекомендация от души: следует избавиться от самой массовой иллюзии в фх индустрии, страдая от которой люди думают, что можно научиться торговать прибыльно ВРУЧНУЮ.

Каждый месяц и каждый год в прибыль может торговать только робот, причем только тот, который проходит тест за 20+ лет С ОДНИМИ И ТЕМИЖЕ настройками.

Это единственный путь к успеху. Все остальное иллюзия😊
 

ForexFisher

Активный участник
Каждый месяц и каждый год в прибыль может торговать только робот, причем только тот, который проходит тест за 20+ лет С ОДНИМИ И ТЕМИЖЕ настройками.
За "20 +" лет, правда? А что будет делать Ваш робот в день "20+" "+1"? (((

Поймите простую вещь, программирование и спекуляции на реальном рынке не одно и то же.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Когда-то у меня, как и у многих сюда входящих, была иллюзия, что на форуме можно найти хоть какое-то полезное партнерство. Но форум и полезен тем, что лечит от подобных иллюзий!😆😂
от куда у тебя такие наивные фантазии вообще были?
да никогда в жизни такого не было.
какое партнерство на форуме? этого в природе тут нет! и никогда не было!

всегда и во все времена форум был местом обмена информацией. ОБМЕНА!
и обмен инфой и есть по сути то самое партнёрство и ничего большего!

А за партнёрством, которое тебе нужно, ты должен идти в соц сети, там люди не в теме и они охотнее будут соглашаться на предложения золотых гор.

ты не представляешь сколько там лохов сидит, блин, я помню на форуме нашем синем, другом, пытался вставлять чел рекламу своей системы, ну мы то все в теме, сразу слив видим, короче послали его тоже, ну он потом на вконтакт пошел спамить, и вот спустя 5 лет я случайно нахожу его слитый торговый счет. На 100 000 зелени он там инвесторов насобирал, всё конечно слил, но партнеров он искал в соц сетях и нашёл не мало.
 
Последнее редактирование:

saw

Элитный участник
с ноября по сегодняшний день всего 21,22% при просадки 23,85%.
Меня не интересует. Может кого-то торкнет)
ТАК ПРОСАДКА КАКАЯ? ЗАФИКСИРОВАННАЯ? ИЛИ СНИЖЕНИЕ БАЛАНСА ПРОСТО? ЭТО КАРДИНАЛЬНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Если просто снижение баланса при открытых позах-это нормально!
 

ForexFisher

Активный участник
ТАК ПРОСАДКА КАКАЯ? ЗАФИКСИРОВАННАЯ? ИЛИ СНИЖЕНИЕ БАЛАНСА ПРОСТО? ЭТО КАРДИНАЛЬНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Если просто снижение баланса при открытых позах-это нормально!
Если просадка по Балансу, то это - фиксированные убытки при Закрытых позах.
Если просадка по Эквити, то это - скорее всего текущие убытки при Открытых позах.
Как-то так, видимо.
 

megapont

VIP-участник
ТАК ПРОСАДКА КАКАЯ? ЗАФИКСИРОВАННАЯ? ИЛИ СНИЖЕНИЕ БАЛАНСА ПРОСТО? ЭТО КАРДИНАЛЬНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Если просто снижение баланса при открытых позах-это нормально!
65% просадка это как то страшно. если это свои, то нахрена это вообще показывать..

Copy1.jpg
 
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
65% просадка это как то страшно. если это свои, то нахрена это вообще показывать..
Тут важно понимать, какое соотношение убыточных к минусовым. Сегодня тебе покажу счет, который я реанимировал одному человеку. Ты удивишься)
 

megapont

VIP-участник
Тут важно понимать, какое соотношение убыточных к минусовым. Сегодня тебе покажу счет, который я реанимировал одному человеку. Ты удивишься)
давай! люблю страшные истории ;)
реанимировал, то есть все же выступил не автором просадки а риск менеджером. Это разные вещи. По сути ты наверное покажешь "заслуги" предыдущего работника :)
 

saw

Элитный участник
давай! люблю страшные истории ;)
реанимировал, то есть все же выступил не автором просадки а риск менеджером. Это разные вещи. По сути ты наверное покажешь "заслуги" предыдущего работника :)
типо того. помогаю тем у кого счет практически слит. но не всем
 

feniks888

Почетный гражданин
Одно простое правило на любые пирамиды, и прочие заманухи, что мы вам сделаем деньги только дайте нам свои вложения:
Если вы можете зарабатывать и делать из 1 рубля - 2 рубля (хотябы), то зачем вам нужны чужие деньги?
 

megapont

VIP-участник
Одно простое правило на любые пирамиды, и прочие заманухи, что мы вам сделаем деньги только дайте нам свои вложения:
Если вы можете зарабатывать и делать из 1 рубля - 2 рубля (хотябы), то зачем вам нужны чужие деньги?
так легко рассуждать. это уже заезженная пластинка у всех на устах.
тут вопрос, на каком периоде из 1 рубля будет 2. И с какой суммы идет старт. Если речь о том что в течение 5 лет ты будешь удваиваться каждый год, то через 5 лет как был нищим так и останешься.
 

PrAct_V

Местный житель
Одно простое правило на любые пирамиды, и прочие заманухи, что мы вам сделаем деньги только дайте нам свои вложения:
Если вы можете зарабатывать и делать из 1 рубля - 2 рубля (хотябы), то зачем вам нужны чужие деньги?
если касается трейдинга на фондовом или валютном рынке - то это всем известно, тем кто работает большими капиталами.
 
Верх