Приглашаем инвесторов на постоянную автоматическую прибыль каждый месяц 1-10%

NewYork

Местный знаток
так и я об этом.
мартин=слив.
для меня тот, кто рассуждает про мартинов - безумен)
Вы сказали бы лучше сколько вам нужно процентов в месяц, а мы бы уже вас направили к нужному вам человеку. А так вы выражаетесь общими фразами, пытаясь ущипнуть то одного, то другого. Вы сформируйте ваш вопрос в два-три предложения, и возможно мы сможем вам помочь.
 

berk

Гуру форума
так и я об этом.
мартин=слив.
для меня тот, кто рассуждает про мартинов - безумен)
Сейчас всмотрелся. Нет множителя, но советник лупит множество ордеров, еще их локирует. Была где то такая игрушка от cmillion. Тоже сливала. Не помню даже почему. Их тонны таких повидал.
 

coldfrog

Новичок форума
А на видео не мартин разве лупит ордера.. Или я что-то путаю?
Да - на виде нету ни сетки, ни мартина. Алгоритм контрит микро импульсы движения цены, постепенно выводя общую позицию в рынок, закрывает ее пучком.

Что касается статичтики - сейчас уже у нас 6440 сделок и постоянная прибыль, а тут всего 10. Так что это нельзя сравнивать.
 

NewYork

Местный знаток
Сейчас всмотрелся. Нет множителя, но советник лупит множество ордеров, еще их локирует. Была где то такая игрушка от cmillion. Тоже сливала. Не помню даже почему. Их тонны таких повидал.
Может его просто переставить на Н4?
 

coldfrog

Новичок форума
Вы сказали бы лучше сколько вам нужно процентов в месяц, а мы бы уже вас направили к нужному вам человеку. А так вы выражаетесь общими фразами, пытаясь ущипнуть то одного, то другого. Вы сформируйте ваш вопрос в два-три предложения, и возможно мы сможем вам помочь.
Вы меня, кажется, спутали с инвестором - я и есть тот самый нужный человек, которого пытаются пощипывать иногда)
 

berk

Гуру форума
Я серьезно не знаю кого заинтересуют 1-10% мес. Зайди в криптосообщество, там в удачные дни x2, x3 можно делать скальпируя.
 

coldfrog

Новичок форума
Я серьезно не знаю кого заинтересуют 1-10% мес. Зайди в криптосообщество, там в удачные дни x2, x3 можно делать скальпируя.
я про это все знаю. условия для тогровли криптой во много раз хуже фх условий. мне это совершенно не интересно.
 

angel999

Гуру форума
Я серьезно не знаю кого заинтересуют 1-10% мес.
мою бабушку точно такое заинтересовало бы. Я ей специально не говорю, о какой доходности может идти речь, если заниматься трейдингом. Берегу ее сердце )))

А если серьезно, то 10 000 000 рублей сразу никто не хочет терять на жахе сумасшедшего трейдера ))))))))) Да и вообще, за слив таких денег найдут и прикончат )))))))) Я бы закопал, заживо )))
 

NewYork

Местный знаток
не поверите, но он работает почти на всех инструментах и всех тф, причем даже без оптимизации. Но мы подобрали лучшее соотношение настроек и пару
Вы правы, не верю. Меньше Н1 робот работает с просадкой до 50% депозита, а это никому не надо.
 

coldfrog

Новичок форума
Вы правы, не верю. Меньше Н1 робот работает с просадкой до 50% депозита, а это никому не надо.
-https://www.myfxbook.com/members/RobotechCapital
вот для этого и существует статистика в реальном времени, чтобы не верили, а видели и знали
 

berk

Гуру форума
Да - на виде нету ни сетки, ни мартина. Алгоритм контрит микро импульсы движения цены, постепенно выводя общую позицию в рынок, закрывает ее пучком.

Что касается статичтики - сейчас уже у нас 6440 сделок и постоянная прибыль, а тут всего 10. Так что это нельзя сравнивать.
Да мартин это как ни крути. Вместо плеч увеличение кол-во ордеров. Выравнивание перекоса добавлением ордеров в определенных местах +куча издержек на спреде или комиссии. Увеличь лот и увидишь как быстро она сольет.
 

angel999

Гуру форума
просто набивай историю и рекламируйся. Это нужно время, есть люди которые ценят стабильность, но и стабильность выражается временем жизни.
как то так
 

coldfrog

Новичок форума
Да мартин это как ни крути. Вместо плеч увеличение кол-во ордеров. Выравнивание перекоса добавлением ордеров в определенных местах +куча издержек на спреде или комиссии. Увеличь лот и увидишь как быстро она сольет.
Ну все - хватит предлагать решения для слива депозита. мы за прибыль. Принципа мартингейла там нет, это видно. Зачем притягивать за уши то, чего нет.
 

berk

Гуру форума
Ну все - хватит предлагать решения для слива депозита. мы за прибыль. Принципа мартингейла там нет, это видно. Зачем притягивать за уши то, чего нет.
Ну, а добавление ордеров тогда к чему? Если бы ордера закрывались поочередно, но тут идет серия ордеров по методу как-бы динамической сетки. Откуда просадка в 25%?
 

angel999

Гуру форума
бывает нашлась система работающая на принципе мартингейла, а признавать это самому не хочется. ))))))))))
 
  • Like
Реакции: berk
Верх