Приглашаю инвесторов в ПАММ счет

MrGreen86

Гуру форума
Понятие я знаю, Вами копи-пастом вставленное. Только вот его значимость для работы не преувеличиваю. Дискутировать с Вами по поводу того, как мне надо работать желания не имею.
П.С. Вспомнилось по теме: "прапорщик говорит: раз вы гражданские такие умные, что же вы тогда строем не ходите?".

я вас не учу как надо торговать. Я лишь констатировал факт что судя по открытым позициям вы не умеете торговать.
 

ForexMan2012

Заблокирован
я вас не учу как надо торговать. Я лишь констатировал факт что судя по открытым позициям вы не умеете торговать.
Ну сразу бы так и написали, а то уже 2-ю страницу открыли.:)
Я признаю тот факт, что вы торгуете гораздо прибыльнее, но только теоретически. И, естественно, имеете право давать оценки действиям других трейдеров, ведь вы же торгуете лучше всех, но опять же, только в теории.
Искренне прошу вас не отвечать на это сообщение, утомили уже.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Депозит-то растет! И из локов как я смотрю есть техника вылаза с прибылью. ММ соблюдается, оферта адекватная. Сегодня вложу около 500$. По некоторым вопросам написал в личку.
 

ForexMan2012

Заблокирован
Депозит-то растет! И из локов как я смотрю есть техника вылаза с прибылью. ММ соблюдается, оферта адекватная. Сегодня вложу около 500$. По некоторым вопросам написал в личку.

В связи с этим приглашаю всех, кто хочет заставить деньги размножаться, в мой ПАММ счет в качестве инвесторов. Ссылка на ПАММ: https://www.rvdmarkets.com/trust_management/pamm/149/info/#common

Существующие инвесторы получают прибыль ежедневно. Подключайтесь
 

ForexMan2012

Заблокирован
Прошу прощения за долгое отсутствие. Некогда. Выкладываю нынешнюю ситуация с ПАММом. Не забываем вливаться
 

Вложения

  • 145.jpg
    145.jpg
    174,1 КБ · Просмотры: 21
Верх