Пригодится ли математическая теория игр для торговли на форекс?

vasilizaciya

Новичок форума
Занимался как-то онлайн покером, сидел на тематическом форуме. Одна девченка нашла и выложила статейку о теории игр в покере, другие завсегдатые подхватили - о, круто, ты же закончила физмат, разжуешь нам что да как. Они лишь походили вокруг да около, махнули рукой и в итоге тема покрылаь пылью.
 

AlexSmv

Новичок форума
Теория игр не может не пригодиться, если ее системно применять, вкупе с прочими индикаторами и паттернами. Меня всегда выручала теория вероятностей в торговле при определении лота например.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
возмём ту же рулетку красное-чёрное,там принцип удваивать и ждать когда выпадет твой цвет.
Это применяется на форе-называется МАРТИН,удваивают в надежде разворота в твою сторону...
 

Bill Vill

Новичок форума
Я вот например ,разработал математическую стратегию и вот продолжительное время пользуюсь.Без каких либо индикаторов и т.д.Только цена сама выступает за индикатор .
 

troyan

Заблокирован
ждем продолжения, не молчите раз начали или продать че надумали?
 

Bill Vill

Новичок форума
А кто молчит))))Я просто на вопрос ответил по поводу математической теории ..Но только не игра это вовсе и это точно)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я вот например ,разработал математическую стратегию и вот продолжительное время пользуюсь.Без каких либо индикаторов и т.д.Только цена сама выступает за индикатор .
как примерно это выглядит,можете описать?!
 
Верх