Примеры заработков индикаторами

expforex

Программиров
давайте индикаторы напишем советника :_http://www.expforex.com/index/strategii_foreks_ot_trejderov/0-193
 

mico

Местный знаток
вот два индюка по которым торгую и весьма успешно! может из ни что получится?
 

Adriano

Активный участник
Многие трейдеры(и я в том числе) по мере приобретения опыта торговли,постепенно убирают индюки с графика.Я например уже года 2 наверное торгую на "голом" графике.
 

Adriano

Активный участник
давайте индикаторы напишем советника : _http://www.expforex.com/index/strategii_foreks_ot_trejderov/0-193

Стояла у меня когда-то Ваша Баракуда.Плохого ничего сказать не могу, но и хорошего тоже(не устроила меня её торговля).Вопрос в другом-ни один программист не впишет в советник психологию.
 

mico

Местный знаток
в принципе мне нравится торговля по этим индикаторам торгую на евро/баксе и фунто/баксе главное делать сделки строго по предписанию иначе крах неизбежен! и потом у меня на это дело стоит трейлинг стоп от пипса!
 

ultra

Новичок форума
На каких ТФ работаешь данными индикаторами и какая тактика, сколько пунктов цель?
 

mico

Местный знаток
Работаю на двух фреймах скальпер на м1 а ченелл на м30 определяю по м30 тренд после на м1 открываюсь в сторону тренда только после сигнала индикатора на седьмом баре если эти условия не выполняются жду следующего сигнала на вход! что касается пунктов при хорошей волотильности и железных нервах в день до ста пипсов можно сделать! у менявыходило самое большее 150 пунктов с 1утра до семи вачера
 

Sapper

......
Работаю на двух фреймах скальпер на м1 а ченелл на м30 определяю по м30 тренд после на м1 открываюсь в сторону тренда только после сигнала индикатора на седьмом баре если эти условия не выполняются жду следующего сигнала на вход! что касается пунктов при хорошей волотильности и железных нервах в день до ста пипсов можно сделать! у менявыходило самое большее 150 пунктов с 1утра до семи вачера

Вот один из используемых Вами индикаторов. Не ломаный, а с открытым авторским кодом.
 

Вложения

  • Ind Channels v2.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 367
  • Like
Реакции: mico

mwalera_lsk

Активный участник
Работаю на двух фреймах скальпер на м1 а ченелл на м30 определяю по м30 тренд после на м1 открываюсь в сторону тренда только после сигнала индикатора на седьмом баре если эти условия не выполняются жду следующего сигнала на вход! что касается пунктов при хорошей волотильности и железных нервах в день до ста пипсов можно сделать! у менявыходило самое большее 150 пунктов с 1утра до семи вачера
Скажите,когда Вы выходите из сделки?
 

eevviill

Заблокирован
В первых: Вы сказали советники сливают, индикаторы работают
Ответ: Если у Вас есть хорошая торговая система, грамотный программист сделает ее так, что она будет торговать точно так же как и Вы руками но более автоматически - проще и быстрее.

Советники сливают не потому - что они убыточные, а потому что ими не умеют пользоваться.

Все что выставлено в инете - выставлено для продаж а не для заработка. Тем более все то что выложено в папке Свежатина.

В вторых: Показать индикаторы....
Ответ: Видели человека который раскроет секрет своего успеха?



ИМХО строго не судить, сам продаю советников, но не для продаж, а для заработка, так как они не автоматические. Просто помощники

Во первых. Есть такие индикаторы как Dashboard и там решение принимается когда как. Тоесть по соотношениеям валют и написать по нему советник чтобы он анализировал как человек невозможно.

Во вторых. Выкладываю индикаторы по которым торгую.(EURUSD H1, USDCHF H1)
 

Вложения

  • Forex dashboard_1b.ex4
    72,2 КБ · Просмотры: 244
  • THV3 Coral.ex4
    16 КБ · Просмотры: 195
  • THV4 CaveManager v1.3.ex4
    34,4 КБ · Просмотры: 218

MARGUSHA

Новичок форума
Forex dashboard_1b.ex4
Как с ним работать - есть инструкция
 

MARGUSHA

Новичок форума
Что собралось

Так может быть
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    20,9 КБ · Просмотры: 684
  • 123.rar
    49,9 КБ · Просмотры: 231
  • Like
Реакции: mico

mico

Местный знаток
есть описание? в понедельник попробую!
 
Верх