Продается действующий FOREX-брокер (ECN-модель)

Fierce

VIP-участник
Вся деятельность кухонь и норм. брокеров на территории РФ ведется через ООО - агенты иностранных LTD, запретить деятельность этих ООО значит создать огромные проблемы для рос. экономики, прекратить участие РФ в междунородном экономическом обмене, продаже энергоресурсов, участию в ВТО и т.д.
:facepalm:
Вы слишком преувеличиваете экономическую роль ДЦ-кухонь на влияние экономики всей страны.
Никаких проблемм в Рос.экономике из-за блокировки кухонных шаражек никогда не будет.
Темболее что все финансовые потоки оффшорных компаний идут прямо на оффшор, и не учавствуют в экономическом развитии России. У государства от ваших оффшорных компаний одни убытки от неуплаты налогов в гос.казну, поэтому вы и даром не нужны ни одному государству.

Взялись госорганы за кухни - вот, думаю, истинная причина продажи.
Я тоже так думаю.
И ещё я думаю что после принятия закона о рынке форекс в России, оффшор начнут трясти по настоящему.

"Большая восьмерка" объявила войну неплательщикам налогов:
_http://forexsystemsru.com/651968-post240.html

Путин хочет положить конец офшорам:
_http://forexsystemsru.com/651911-post237.html

Путин пообещал разработать национальный план борьбы с офшорами:
_http://forexsystemsru.com/651970-post241.html
 
Последнее редактирование модератором:

vabyfinance

Интересующийся
:facepalm:
Вы слишком преувеличиваете экономическую роль ДЦ-кухонь на влияние экономики всей страны.
Никаких проблемм в Рос.экономике из-за блокировки кухонных шаражек никогда не будет.
Темболее что все финансовые потоки оффшорных компаний идут прямо на оффшор, и не учавствуют в экономическом развитии России. У государства от ваших оффшорных компаний одни убытки от неуплаты налогов в гос.казну, поэтому вы и даром не нужны ни одному государству.

По пунктам -
1. оффшоры играют огромную роль в развитии рос. экономики. Более 50% инвестиций в рос. экономики приходятся на оффшоры. Это так называемые деньги возврата, т.е. рос. граждан, которые честным или нечестным путем заработали деньги здесь, а затем увели в офшоры и после вернули в экономику. Зачем? Да чтобы подстраховаться от судебной, правоохранительной и налоговой системы. Если бы не было офшор с возможностью возврата "чистых" средств обратно, рос. экономика этих денег не увидела бы.

2. В экономике, как и в судебной системе есть такое понятие как прецедент. Стоит запретить один раз легальную иностр. компанию ДЦ например и Вы получите бегство др. компаний в др. отраслях в среднесрочной перспективе.
 

Den2000

Новичок форума
По пунктам -
2. В экономике, как и в судебной системе есть такое понятие как прецедент. Стоит запретить один раз легальную иностр. компанию ДЦ например и Вы получите бегство др. компаний в др. отраслях в среднесрочной перспективе.

Это Вы про заморскую экономику и судебную систему говорите. А у нас прецендентное право по-сути не используется (не зря нередко звучит обвинение в "выборочном правосудии"). И по этому запросто могут и компанию какую-то заморскую щемануть если очень надо. Инвесторы, которых пугает состояние Дикого Запада в СНГ, сюда никогда и не приходили.
 
Последнее редактирование:

MDmaster

Заблокирован
Напишите в личку. Готов рассмотреть вопрос покупки.
Или если вы имеете опыт открытия такой компании тоже напишите (автор темы) есть деньги и желание в следующем году открыть большую компанию.
 

Moriarti

Активный участник
Поддерживаю вопрос про сайт. Не открывается ни в одном браузере.

Предложение еще актуально?
 

Sergibtrader

Прохожий
Нашел место где продавать. Тебя замучают вопросами и злорадством, те кто не будет покупать. Продать форекскомпанию, это не продать автомойку. Ищи желающих в местах где покупают и продают бизнес , франшизы...
Я не злорадствую, а даю дельный совет
 
Верх