Продается ручная торговая система "Идем по тренду"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GhostWarrior

Элитный участник
и что типа стратегия твоя? все индикаторы ведь скачал в свободном доступе! а деньги нужны всем! с такими темпами торговли я могу сказать ты и месяца не продержишься...
 

aleks3536

Почетный гражданин
я и не скрываю что индекаторы не мои но я до усовершенствовал и настроил и добился хороших результатов .
 

nik8181

Почетный гражданин
здравости вот мои реквизиты на платеж
вебмани
E352294609695
R392465043365
Z348405255719
или киви кошелек
9134160073

и писать на почту если оплатили я вам вышлю архив из 3 индикаторов 4й индикатор стандартный и двух советников выберете сами какой вам лучше писать на почту [email protected]

Почту посмотри и кошель!
 

aleks3536

Почетный гражданин
мой реал идем по тренду

мой реал _http://www.myfxbook.com/ru/members/aleks3536/идем-по-тренду/564140
 
Последнее редактирование модератором:

serikoff

Новичок форума
какая то не сильная система судя по мониторингу))
 

Ramil-2427

Местный житель
Как то странно....ни одного отзыва от покупателя!:nda:
 

aleks3536

Почетный гражданин
все стоимость увеличилась 70 долларов за тс
 

GhostWarrior

Элитный участник
да это не система это торговля на угад, что смешного автор вообще не умеет контролировать ММ, не говоря об уже стоп тп... депо 33 лот 0.1, сначала научись соблюдать ММ, и покажи реальные результаты за 3 месяца.... а так только кролики будут покупать твою ТС!
Я тебе отвечаю если будет так и дальше торговать месяц и не продержишься, а тебе же нужно чтобы проценты были большие мониторинге, чтобы у кроликов появилось интерес...
 
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
да это не система это торговля на угад, что смешного автор вообще не умеет контролировать ММ, не говоря об уже стоп тп... депо 33 лот 0.1, сначала научись соблюдать ММ, и покажи реальные результаты за 3 месяца.... а так только кролики будут покупать твою ТС!
Я тебе отвечаю если будет так и дальше торговать месяц и не продержишься, а тебе же нужно чтобы проценты были большие мониторинге, чтобы у кроликов появилось интерес...
Дак на это и расчёт. Разводят кроликов по полной! Пока прёт, надо и чужих денег нацеплять. А потом пофиг. Пусть учатся на СВОИХ ошибках. А не на моих))) Я то дальше, на их деньги стартану. Эт так, мысли в слух.
Главное это ажиотаж нагнать. А там попрёт как по маслу.
 
Последнее редактирование:

Ramil-2427

Местный житель
Все))) попал! Видать прозвучал у него сигнал на продажу,он и продал,но не учел что рынку пора менять направление!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ну вот меня уже долгое время прикалывают такие люди, которые не собираються покупать, а только страдають Ху...., мне было бы побоку, кто и что где покупает, если я не собираюсь, этого делать. Человек предоставил всем реальный счет и т.п., кому не нравиться проходите стороной. Но вечно найдуться самые умные чертяки! Я лично за 70$ систему покупать не буду, но и бочку на автора не гоню)
 

Алавян

Местный знаток
Самое интересное, что те индикаторы которые используются в данной ТС тут я уже видел, и использовал... Да, только что без алерта, но смысл такой же, при чем автор той ТС говорил что работать желательно на М30... Поищите на форуме здесь, найдете точно...
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Самое интересное, что те индикаторы которые используются в данной ТС тут я уже видел, и использовал... Да, только что без алерта, но смысл такой же, при чем автор той ТС говорил что работать желательно на М30... Поищите на форуме здесь, найдете точно...

Все возможно, но не факт:) Я вот думаю может ветку организовать
" Независимое тестирования продаваемых ручных систем, и советников"
смысл будет в том, что тот кто продает, что либо на форуме может выбрать кого то из желающих протестить его продукт, последний пишет отзыв. Если продавцу нечего скрывать, я думаю он согласиться, и нам будет надежней. Как считаешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх