Продается советник Kombainor, более 100% прибыли в месяц

lubitel_ua

Активный участник
В интернете мошенников типа lubitel_ua очень много.

Вместо того что бы заняться делом и развивать себя в трейдинге начинают продавать разный хлам.

Слышите, дорогой товарищ, за оскорбления и клевету надо будет отвечать, или пользуетесь тем что далеко и за монитором?? Если вы такой спец на форексе, то объясните мне "мошеннику" как это я развожу людей? Стартовый баланс 3000, сейчас эквити, заметьте не баланс, составляет 12326. Т.е. если я сейчас закрою все сделки то получу за 4 месяца более 300% прибыли (немного меньше от заявленной) и мне все равно какая была просадка. Прошу аргументировать обратное, в противном случае извиниться и забрать свои слова обратно.]:->
 

Алексей_1978

Заблокирован
Слышите, дорогой товарищ, за оскорбления и клевету надо будет отвечать, или пользуетесь тем что далеко и за монитором?? Если вы такой спец на форексе, то объясните мне "мошеннику" как это я развожу людей? Стартовый баланс 3000, сейчас эквити, заметьте не баланс, составляет 12326. Т.е. если я сейчас закрою все сделки то получу за 4 месяца более 300% прибыли (немного меньше от заявленной) и мне все равно какая была просадка. Прошу аргументировать обратное, в противном случае извиниться и забрать свои слова обратно.]:->

Ты что маленький? Тебе сколько лет вообще?

Думаю со мной согласятся большинство пользователей на этом форуме.

Продавать робота усреднителя за 500 долларов это я считаю не приемлимо.

На счету просадка 70% Это практически гиблое дело для данного ДЕМО счета.

Робот не слился еще по той причине что на евро баксе за последние 4 месяца не было больших безоткатов.


Извинятся я не собераюсь так как я сказал все правильно.

Вы обманщик и пользуетесь некомпетентностью начинающих трейдеров которые вполне могут повестись на этот ОБМАН.


Не воружонным глазом видно что такой робот никому даром не нужен.

Алгоритм настолько ТУПОЙ что даже и сказать нечего.


От себя говорю что это сливатор с безсмысленный!

Проще взять обычного илана с интернета и толку будет больше.


Боже упаси развестись на эту АФЕРУ!:D
 

lubitel_ua

Активный участник
Login : 1714119

password : cS3RwbB

server: 92.48.83.65:443

Мне вот такие системы нравятся.
А если обещают 100 % Ну как то сомнительно. 100-300% только скальпы выдают. В агрессивном режиме.

Согласен, тоже не плохой вариант. Подробнее не расскажете??
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Согласен, тоже не плохой вариант. Подробнее не расскажете??

А что там рассказывать, не буду делать рекламу, но если хочешь в скайпе расскажу.... я ведь тебе предлагал обмен, и в списке на обмен были эти совы:) Но так как у меня уже есть твой трактор, комбайн фиг его знает...
И кстате в тестере твой трактор жестко сливает, в январе 2013 - слив:disappointed: пока на демо посмотрим.
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Cоветник без стопов. У Вас баи по евро уже 200 пунктов висят.
ТП 12 пунктов, при этом нет стопа.
Все мыслимые и немыслимые правила ММ нарушены.

Эквити растет, баланс нет.
Торговые привилегии не подтверждены.
уже 400 пунктов. дальше больше?
 

Алексей_1978

Заблокирован
Интересно посмотреть на мониторинг по данному роботу после сегодняшних движений. Но почему то с 9-го числа мониторинг не обновлялся.

Подозреваю что пришел Дядя Коля.:D:D:D
 

Алексей_1978

Заблокирован
Уважаемый автор данного советника сливатора.

Обновите пожалуйста мониторинг. Очень хочется посмотреть как робот выдержал вчерашние движения.


Если конечно еще осталось что обновлять. :D:D


Робот по цене 750 долларов должен был легко справится с данным движением. :D:D
 

Алексей_1978

Заблокирован
Похоже на то что данный Дерьморобот слился!:D:D

Причем на импульсе евро бакса 250 пунктов!


Сочувствую тем кто примудрился купить этого сливатора за 750 долларов.
 

lubitel_ua

Активный участник
Сов был поставлен на депо 100 у.е. (10000 центов) За месяц заработал немного больше 100 у.е. (100%) Заработанные средства были выведены со счета. Все сделки были вручную закрыты и сов стартанул с "чистого листа". Совершенно верно, новый старт был неудачным и депо в 100 у.е. было слито. Правда были увеличены риски, при новом старте работало две совы по еврофранку и по одной на евродолларе и франкдоллару. Возможно увеличение количества работающих советников и было ошибкой, но естественно это не оправдание. Проект не остановлен, и в ближайшее время снова будет советник запущен на центовом счете, но без увеличения рисков, так сказать для чистоты эксперимента.
 

zhdanoFF

Заблокирован
Сов был поставлен на депо 100 у.е. (10000 центов) За месяц заработал немного больше 100 у.е. (100%) Заработанные средства были выведены со счета. Все сделки были вручную закрыты и сов стартанул с "чистого листа". Совершенно верно, новый старт был неудачным и депо в 100 у.е. было слито. Правда были увеличены риски, при новом старте работало две совы по еврофранку и по одной на евродолларе и франкдоллару. Возможно увеличение количества работающих советников и было ошибкой, но естественно это не оправдание. Проект не остановлен, и в ближайшее время снова будет советник запущен на центовом счете, но без увеличения рисков, так сказать для чистоты эксперимента.
Хорошая мартышка может давать постоянную прибыль, если позаботиться об ММ. А иналоподобные советники хорошими не являются.
 

Folgat

Новичок форума
Согласен у вас его купить.Но только в том случае если вы мне обоснуете почему с таким советником который приносит более 100% в месяц, сами вместо того чтобы на нём торговать, и гребсти деньги лопатой, распинаетесь тут на форуме и доказываете какой он хороший?
 
Верх