Продаю 3 системы. Они работают в комплексе.

NewYork

Местный знаток
да, чтобы самому 95 раз не стараться со 100 долларов сделать 1000.
на самом деле учитывая количество попыток с учетом слива при максимальных рисках это будет не 95 попыток, а умножать надо как минимум на 5 (с оптимизмом) это будет уже 475 попыток. Каждая попытка 1000 долларов итого итоговая реальная стоимость системы 475 000 долларов ))))))))) не благодари, выставляй сразу такую сумму. )))
Зачем? Я просадки больше 9% не видел за последнее время, месяца 3 точно, все идёт штатно, прибыль за прошлый месяц 1823%. Но это так, для галочки. Да и цена до 100 000.
 

NewYork

Местный знаток
опять на демо счете?
да открой ты уже реал ))) с такой системой тебе нечего бояться )))
Демо я тоже поддерживаю, все таки 11 месяцев статистики. Но на них что только не было, - и роботы, и тест трипл сса, и стохастика, и робота по тма, да и многого другого. Они выжили)
 

ZenFX

Почетный гражданин
Три СИСТЕМЫ ) а чо не в одну их свести и советник сделать ))), и его стейтменты показать ). Причём тут дохулиард денег за 3 "системы" ? Я чот вот этого не догоняю, и вообще не понимаю что такое 3 "системы" ))). А проще говоря ) тут всё понятно ). Ну не заявляют о себе так ВМЕНЯЕМЫЕ трейдеры, ты понимаешь о чем я ? ДА ? НЕТ ? Так пишут ЛОХИ, которые хотят найти себе друзей ). Если это юмор такой - то да это очень смешно )) и ещё смешнее если это не юмор ))).
 
Верх