Продаю ручную торговую систему форекс

rybolov74

Активный участник
Всё таки здесь в теме идёт спор и обсуждение системы и кому-то она нравится кому-то нет , впрочем как и положено и против я ничего не имею .

Я только за обсуждение , но с переносом в сомнительные , систему которая только у вас на форуме выдаёт отчёты торговли начиная с 2011 года , помоему это не совсем корректно , я бы понял это если бы это было в начале существования темы .

Потому всё-же прошу вернуть тему на место и пусть люди решают жить системе или нет .
 

yurast

Активный участник
Перестаньте истерить,выложите свою памятку почитаем оценим,все равно ведь у вас основное обучение лично как вы подчеркиваете,только вот если Юлия сильно сомневается а ее опытность в понимании ценности для трейдеров проектов типа вашего не стоит недооценивать,напрашивается вывод что что то тут не ладно
 
Последнее редактирование модератором:

rybolov74

Активный участник
Перестаньте истерить,выложите свою памятку почитаем оценим,все равно ведь у вас основное обучение лично как вы подчеркиваете,только вот если Юлия сильно сомневается а ее опытность в понимании ценности для трейдеров проектов типа вашего не стоит недооценивать

Купите изучите и выскажите своё мнение . Навыкладывался уже .
А почему тогда вы сомневаетесь в мнении других пользователей ?И почему я не могу сомневаться в мнении Юлии ? Логичный вопрос ?

Давайте по теме и не будем бред нести , халява была почти месяц опоздали я не виноват .

Сейчас речь идёт о другом . Если кто-то без моего на то согласия получил доступ к моей системе пусть даже админ , это как по честному ?

Вот я и требую тогда применить это правило на всех участников форума . Или я тут особенный ?
 

rybolov74

Активный участник
Система работает больше 3,5 лет у вдруг блин стала сомнительной . Во блин чудеса , ну давайте дальше будем хохотать пока я работать буду и отчёты выкладывать , а можете мониторинг смотреть _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=44277
 
Последнее редактирование модератором:

yurast

Активный участник
Купите изучите и выскажите своё мнение . Навыкладывался уже .
А почему тогда вы сомневаетесь в мнении других пользователей ?И почему я не могу сомневаться в мнении Юлии ? Логичный вопрос ?

Давайте по теме и не будем бред нести , халява была почти месяц опоздали я не виноват .

Сейчас речь идёт о другом . Если кто-то без моего на то согласия получил доступ к моей системе пусть даже админ , это как по честному ?

Вот я и требую тогда применить это правило на всех участников форума . Или я тут особенный ?

Вы можете сомневаться в опытности Юлии в понимании торговых стратегий но это было бы не логично,тем более речь велась о каких то логических неувязках открытия вами сделок и алгоритма стратегии,так что бред тут несете только вы,кстати количество истерических постов каждые пять минут пугает и заставляет думать что вы очень неуравновешенны и психически нестабильны,спокойней товарищь
 

chocolate

Гуру форума
Судя по тому, что было написано в файле и по тому, что видно в истории мониторинга - совершенно разные стратегии. Сделок от уровней я тоже не вижу.
 

rybolov74

Активный участник
речь велась о каких то логических неувязках открытия вами сделок и алгоритма стратегии

По этому поводу мы с Юлей разобрались в личном общении , и я поснил что , как на каких уровнях и почему так открывается и как корректируется . В этом вопрос отпал .
Вопрос остался лишь в том как кто воспринимает то что я писал в книге . Почему одним понятно , другим нет вопрос не ко мне .
В школе тоже учебники одинаковые , однако учатся все по разному . Так ?
 

rybolov74

Активный участник
Судя по тому, что было написано в файле и по тому, что видно в истории мониторинга - совершенно разные стратегии. Сделок от уровней я тоже не вижу.

На ваш вопрос ответил выше №127

Вот вы как админы можете хотя-бы сейчас вести себя корректно , откуда у вас книга по моей стратегии ? Я вам не продавал систему .

Где такие понятия как порядочность , честность ?

Понимаю вы будете горой друг за друга господа админы и не только . Но хотя-бы вы могли тихо убрать то что нельзя выкладывать на форуме , да даже если прочли мою книгу и возникли вопросы могли мне их задать пред принятием каких - либо решений , а уж если заинтересовало что да как работает и как открывает я всегда поясню как пояснял в привате с Юлией .

Что ещё хотите из меня выжать , совесть поимейте .
 

rybolov74

Активный участник
Теперь мне понятно что правды здесь сыскать не получится , значит пойду на уступки администраторам если как они утверждают по моей книге невозможно освоить работу системы , ребята тогда получается я могу быть спокоен за тех кто скачал мои файлы , т.е. они ни фига не поймут . Здорово ! Перепишу книгу, хотя вам после пользования моим материалом проще конечно утверждать что он дерьмо и своих денег не стоит и плевать вам на положительное мнение пользователей , которых я в теме насчитал 4 , против одного китайца Давида которому я не обязан был переводить книгу , соответственно и оценку материалу он адекватную не мог дать и он знал что покупал русский продукт на русском форуме , он же раздал мою систему и в частности тому , кто выложил её в свободный доступ на форум потому , как даже не допёр удалить файл настроек на китайском из архива . И вы ещё Юлия мне пишите :
Я не буду удалять его отзывы, это не честно по отношению к нему.
А по отношению ко мне Юлия , вы честно поступили ? Войдя в число 65 человек которые скачали архив с моими файлами . Хотя господин chocolate сразу заметил выложенные файлы однако не поступил по правила форума ( Для правообладателей ) : Вместе с тем, администрация резко отрицательно относится к нарушению авторских прав на ресурсе.
Хотя chocolate , мог сразу остановить то что случилось теперь . Так мало того вы-же теперь меня и гнобите .Это похоже на ситуацию в магазине , когда вас застукали за поеданием неоплаченного товара и вы начинаете оправдываться , типа продукт не вкусный деньги за него платить не буду . И самое главное совесть ни у одного из 65 не колыхнулась .И на мнение тех 4-х человек вам плевать , вы можете конечно сказать что я их купил , тогда я скажу что всех кто вас поддерживает вы купили , так как тогда у вас на форуме отличить правду от лжи ? А я знаю как , только доказательством и фактами ( отчёты и прочее ), а на любые отзывы совсем не реагировать , потому как даже к админам доверие пропадает , потому как ведут они себя наравне с обычными пользователями . Кто давал право ипользовать мои файлы ?
Ведь я не прошу ни чьих извинений и прочего мне уже плевать на всё , я свои выводы сделал . Хочу лишь вернуть тему на прежнее место и просил очистить её от того что случилось и забыть про всё . Однако понимаю вам администраторам на это пойти значит признать что вы неправы были , только это вас и останавливает . Адекватного ответа вашим поступкам я не нахожу и на мои вопросы и цитаты из ваших правил форума вы мне не дали ни единого ответа почему вы их не соблюдаете и не наказываете виновных в том что произошло ? Как же ваш IV роаздел правил форума : СИСТЕМА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ .
Неужели так сложно почистить тему , вернуть на прежнее место которое она заслужила за свои честно более чем 3 года работы и забыть про всё что произошло .
В сомнительные тему отправила я за некорректность материала, что вы продаете.
Если проблема была только в этом . Я переписал книгу , разделил на две части :
первая - Торговля отложенными ордерами,
вторая - Торговля по системе с применением советника .
С подробным объяснением почему уровни открытия советником отличаются от уровней когда торгуют отложенными ордерами . Хотя это итак всё уже было расписано но возможно не совсем разжовано и выложено на блюдечко , повторюсь я не педагог и не журналист тексты возможно и не могу писать правильно обучающие потому и общаюсь с каждым покупателем после приобретения . Кстати Юля я пытался вчера выйти в аське с вами пообщаться более детально , но вас увы не было в сети .
Ключ от архива получит только Юлия или другой администратор который свяжется со мной через личное сообщение , это чтоб не суетились халявщики , хотя вряд-ли их это остановит .
 

Вложения

  • Обновлённая версия книги.rar
    6,1 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

manzhula81

Новичок форума
Здравствуйте, господа форумчане,
1. ситуация с "рыболовом" (извините не знаю по имени и батюшке) не есть нормальная, ИМХО должна быть предусмотрена защита авторских прав на форуме, но это не гарантирует, что человек не выложит материалы на других ресурсах.
2. Если система работает только в ручном режиме то про какую защиту вообще может идти речь, как вариант автомитизировать на с++ и то не вариант
3. Сама система не есть рабочая, ИМХО, мартин без стопов без уровней, обречен на провал, если и дает прибыль, то это только везение.
4. Продавать систему???, принцип ее и так ясен с секундного просмотра отчета.

Прошу извинение за пост если написал обидные слова, но это только мнение автора.

С уважением, Владимир
 

rybolov74

Активный участник
3. Сама система не есть рабочая, ИМХО, мартин без стопов без уровней, обречен на провал, если и дает прибыль, то это только везение.

С уважением, Владимир
Возможно вы не сначала прочитали ветку , на первой странице пост №5 я дал ответ что это совсем не стандартный мартин , а замена стопов всего лишь 4 ордерами .

Столько времени сколько работает моя система не один мартин не выдержит . У меня идёт осознанный в ход по сигналам системы либо вручную либо советником .

Просто в один прекрасный момент я решил прекратить кормить стоплосами ДЦ .
 
Последнее редактирование:

manzhula81

Новичок форума
я видел что всего 4 ордера, но математически система не выдержит движение в 20-30 проц, и для этого нужны разумные стопы, ИМХО
 

rybolov74

Активный участник
я видел что всего 4 ордера, но математически система не выдержит движение в 20-30 проц, и для этого нужны разумные стопы, ИМХО

Ну для этого я разумные лоты рекомендую и правильно управление капиталом и не забывать про плечо .

И основное это входить по показаниям индикаторов из системы , чтобы избежать больших просадок . А вообще у меня на практике система выдерживала просадку в 700 пунктов на 4 значных конено ДЦ .
 

manzhula81

Новичок форума
700 ))), а последнее движения фунт - дол на 1400 п ?? с 1,62, где все сигналы были в лонг, я уже не говору про фунт-йену
 

rybolov74

Активный участник
700 ))), а последнее движения фунт - дол на 1400 п ?? с 1,62, где все сигналы были в лонг, я уже не говору про фунт-йену

Ну во первых вход и выход по системе , потому и не попал я в этот откат про который вы пишите .
А во вторых система работает только на евро , фунте , австралийце и золоте к доллару всё соответственно .

Повторюсь это не мартин на автомате , а скорее замена стопов разумная .

Для этого просто нужно знать принцип работы по системе . У каждого своё противоядие для форекс .
 

manzhula81

Новичок форума
Принцип я уже вижу,
но это только мое мнение, старого, больного, измученого форехом еврея :),

профитов вам и удачных продаж
 
Верх