Продаю советник Opposition 2.7 (счет слит!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhdanoFF

Заблокирован
Господа сомневающиеся и критиканы! С удовольствием для себя и моих дорогих покупателей, с которыми я постоянно общаюсь, и, уже ставших для меня друзьями, сообщаю:

Цена советника поднимается до 1500$. Вряд-ли из я его кому-то продам за такую сумму ламеро-трейдерам, протирающим штаны на форумах (я не имею ввиду этот форум - я говорю вообще).
Но, это мне уже и не нужно! Этот советник у руках нескольких адекватных, хороших, приятных мне людей и мы с ними вместе продолжим зарабатывать деньги!

Желаю всем удачи!
 

wall7

Заблокирован
Господа! Мои покупатели просят меня прекратить продажи советника, чтобы не допустить его распространения.
После некоторых раздумий, я решил: по текущей цене - 499$ продам еще ТОЛЬКО ДВУМ счастливцам!

После этого - поднимаю цену до 1000-1200$. Цена будет большая, и, возможно никто за такую цену не купит. В всяком случае, нищие "гении" форекса и голодные демо-миллиардеры покупать не будут по причине отсутствия денег. И это очень хорошо - советник не будет распространен в сети и работать будут им только единицы. А это значит - прибыльным он будет всегда.

Нормальный, серьезный человек сможет по достоинству оценить робота и поймет, что покупает не советник, а безбедное существование. И такого человека не испугает цена совы.

Напоминаю, купить сову можно только в маркете. Ссылка: _http://www.mql5.com/ru/market/product/3208

ТЫ МОЖЕШЬ СТАТЬ ОДНИМ ИЗ ЭТИХ ДВУХ СЧАСТЛИВЦЕВ



Афера на лицо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх