продаю уникальный метод торговли

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бомбардир

Заблокирован
Один вывод.
Человек разочаровался в форексе и хочет на своих ошибках заработать.
Не Поддадимся искушению люди есть поисковик там много такого хлама!!!!!!!!!!

Меня вообще умиляют чудаки (на другую букву), которые приходят на форексовые форумы искать покупателей для своего мусора. Дурее себя ищут? Так таким как они дурее себя можно найти только в одном месте, где имбецилов до кучи собирают и на государственный счет кормят, лечат и воспитывают. Но те имбецилы мусор тоже не купят, им не положено деньги иметь.
 

strannik-ps

VIP-участник
Меня вообще умиляют чудаки (на другую букву), которые приходят на форексовые форумы искать покупателей для своего мусора. Дурее себя ищут? Так таким как они дурее себя можно найти только в одном месте, где имбецилов до кучи собирают и на государственный счет кормят, лечат и воспитывают. Но те имбецилы мусор тоже не купят, им не положено деньги иметь.

Увы и ах, но менталитет не изменить.
 

dnuofnuw

Заблокирован
Дорогие покупатели, пожалуйста не обращайте внимания на выше написаную клевету, или совершенное недопонимание или незнание русского языка.

Вас никто совершенно не хочет обмануть, продается просто рабочая система.
Да в ней используются стандартные индикаторы, из рабочего терминала большинства брокеров. Но кроме всего прочего, определенные правила, условия, вспомогательный советник, описание. Ничего подобного нет в свободном доступе. Я автор, и это моя разработка.
Продаю просто так, или как я уже когда-то говорил - пассивный доход. Как изобретателю или писателю, так скажем - гонорар.

Обращайтесь в скайпе,
Ниr в скайпе - wunfound

Модераторы, прекращайте банить, без всяких на то причин мою персону. Я еще никого не обманул, все остальное клевета - глупых, озлобленных и недоазвитых слоев нашей великой державы.
 

Бомбардир

Заблокирован
Дорогие покупатели, пожалуйста не обращайте внимания на выше написаную клевету, или совершенное недопонимание или незнание русского языка.

Аксакал, это ты себя имеешь в виду? Ну да, я понимаю, в Средней Азии многие старички не знают русского языка, дело житейское... :rolf:
 

Бомбардир

Заблокирован
Вас никто совершенно не хочет обмануть, продается просто рабочая система.
Да в ней используются стандартные индикаторы, из рабочего терминала большинства брокеров. Но кроме всего прочего, определенные правила, условия, вспомогательный советник, описание. Ничего подобного нет в свободном доступе. Я автор, и это моя разработка.
Продаю просто так, или как я уже когда-то говорил - пассивный доход. Как изобретателю или писателю, так скажем - гонорар.

Обращайтесь в скайпе,
Ниr в скайпе - wunfound

Модераторы, прекращайте банить, без всяких на то причин мою персону. Я еще никого не обманул, все остальное клевета - глупых, озлобленных и недоазвитых слоев нашей великой державы.

Все твои предыдущие ники забанены, и этот тоже, я уверен, забанят.

Родимый, тебя в дверь гонят, а ты в окно лезешь? Вот про таких, как ты, Швейк и говорил типа: такой упорный, что депутатом мог бы стать! Но ты учти, что когда тебя гонят в дверь, могут ведь и потерять терпение и этой дверью тебя прищемить!
 

Бомбардир

Заблокирован
Но ты учти, что когда тебя гонят в дверь, могут ведь и потерять терпение и этой дверью тебя прищемить!

Ну ты в курсе, тот же Швейк объяснял, что кошки такие живучие, что единственный надежный способ прикончить кошку - это прищемить ее дверью. Смерть довольно мучительная, так что ты подумай, а стоит ли рисковать из-за каких-то двадцати пяти баксов? :rolf:
 

Бомбардир

Заблокирован
Смерть довольно мучительная, так что ты подумай, а стоит ли рисковать из-за каких-то двадцати пяти баксов? :rolf:

Хотя с другой стороны, это в Москве двадцать пять баксов небольшие деньги, а в песках Каракумов нашему Акасакалу их на полгода роскошной жизни хватит! Может даже и жену себе купит за калым баксов в десять! :)
 

strannik-ps

VIP-участник
Хотя с другой стороны, это в Москве двадцать пять баксов небольшие деньги, а в песках Каракумов нашему Акасакалу их на полгода роскошной жизни хватит! Может даже и жену себе купит за калым баксов в десять! :)

Во разошолся:oops:
 

Бомбардир

Заблокирован
Хотя с другой стороны, это в Москве двадцать пять баксов небольшие деньги, а в песках Каракумов нашему Акасакалу их на полгода роскошной жизни хватит! Может даже и жену себе купит за калым баксов в десять! :)


Аксакал, может ты действительно пытаешься на калым заработать? :rolf: Так бы сразу и сказал, я бы мгновенно умолк, святое дело, любви все возрасты покорны, даже возраст нашего Аксакала! :)
 

strannik-ps

VIP-участник
А чо? :)

Десять баксов за жену, еще на пятнадцать баксов виагры купит, что еще нужно бывшему басмачу, чтобы спокойно встретить смерть в своей собственной постели? :rolf:

Да на кой на таких клоунов внимание обращать только трафик инета тратить.:question:
 

Бомбардир

Заблокирован
Да на кой на таких клоунов внимание обращать только трафик инета тратить.:question:

Не-е, ты не прав! Сейчас у нас есть только Сенсей с его Граалем, а что будет, если Сенсей уйдет? А он может уйти, он уже сегодня не такой как всегда, претензии какие-то, намеки, кисы, оси, мечниковы. Не нравится мне все это. А если Сенсей уйдет, мы ни с чем останемся, вот я и выдвигаю Аксакала как дублера для Сенсея. Ну, как американцы говорят, не кладите все яйца в одну корзину! :)
 

strannik-ps

VIP-участник
:):):)
Не-е, ты не прав! Сейчас у нас есть только Сенсей с его Граалем, а что будет, если Сенсей уйдет? А он может уйти, он уже сегодня не такой как всегда, претензии какие-то, намеки, кисы, оси, мечниковы. Не нравится мне все это. А если Сенсей уйдет, мы ни с чем останемся, вот я и выдвигаю Аксакала как дублера для Сенсея. Ну, как американцы говорят, не кладите все яйца в одну корзину! :)
 

Бомбардир

Заблокирован
если Сенсей уйдет, мы ни с чем останемся, вот я и выдвигаю Аксакала как дублера для Сенсея. Ну, как американцы говорят, не кладите все яйца в одну корзину! :)

Меня одно только беспокоит, чтобы его почетная смерть на жене не произошла сразу же, как он получит деньги и заплатит калым. Так что, коллеги, не покупайте у него его мусор, и нам его еще очень надолго хватит! :)
 

reimin

Местный знаток
... не кладите все яйца в одну корзину! :)

Да-да... слышал, что складывать все яйца в одну мош...эээ корзину ненада... Жаль, что банят Аксакала нещадно. :)
Сенсей, Аксакал... прям все такие громкие, как девушки, называющие себя Жанеттой, Лаурой, Снежаной и проч...:)
 

dnuofnuw

Заблокирован
Ну ты в курсе, тот же Швейк объяснял, что кошки такие живучие, что единственный надежный способ прикончить кошку - это прищемить ее дверью. Смерть довольно мучительная, так что ты подумай, а стоит ли рисковать из-за каких-то двадцати пяти баксов? :rolf:


25 уе - потому что я продаю оптом, система для всех, и понятна для всех, и работать по ней смогут все.

Я ничем абсолютно не рискую, и даже если она попадет в свободный доступ мировая экономика наврятли рухнет )) А если и рухнет, то мне только наруку.
А вообще уважаемый я не совсем понял о каких кошках, о какой смерти да еще и мучительной и о каком еще Швейке идет речь.
 

Бомбардир

Заблокирован
А вообще уважаемый я не совсем понял о каких кошках, о какой смерти да еще и мучительной и о каком еще Швейке идет речь.

Дружище, пару лет назад я читал, как в США одного спаммера присудили к колоссальному штрафу. Всех деталей я не помню и линк, естественно, не сохранил, но речь шла о шестизначных суммах. И это в США не единственный случай. Ты не боишься надоесть администрации форума до такой степени, что они тебя "прищемят дверью" на шестизначную (в долларах) сумму? А они могут это сделать именно для примера, чтобы другим спаммерам неповадно было. У них теперь, насколько я понимаю, появился состоятельный спонсор, так что средства для ведения процесса найдутся.

Ты уверен, что в СНГ нет таких законов? А почему ты уверен, ты же не юрист, а "художник"? И если даже таких законов не было, откуда ты знаешь, что такой закон не появится завтра?
 

Бомбардир

Заблокирован
ыыыы.... автор живучий))) 9 жизней.

Аксакал - не кошка, он - шакал! И в рифму подходит! :)

Аксакал, специально для тебя:

Родился маленький шакал в дождливом сентябре.
Попал под дождь он и сказал:
Таких дождей я не видал ни в октябре,
Ни в ноябре, ни даже в декабре!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх