Продаю вечный доступ к программе SB PRO

angel999

Гуру форума
просто вы долго обменивались контактами, пишите мне, нет вы мне, нет нет нет вы мне пишите, нет, я настаиваю что вы мне напишете, нет вы мне и так полгода и пока вы так полгода решали кто кому напишет уже взяли и продали. Вот так продали )))))
 

Aleks_Blade

Прохожий
просто вы долго обменивались контактами, пишите мне, нет вы мне, нет нет нет вы мне пишите, нет, я настаиваю что вы мне напишете, нет вы мне и так полгода и пока вы так полгода решали кто кому напишет уже взяли и продали. Вот так продали )))))
Стеб засчитан :)
 

mihaluh74

Интересующийся
Друзья, пишите, звоните, продажа еще актуальна. Не все же мошенники.20220721_130846.jpg
 

nikson84

Гуру форума
Добрый день! Может кто помочь с оплатой годовой подписки SBproX

Ответ техподдержки "Оплата возможна только visa/mastercard, которые не принадлежат банкам РФ и РБ"
 

grechkin

Прохожий
Продам SBpro с пожизненой подпиской. По всем вопросам пишите в телеграм: @nomiadg
 

catts111

Новичок форума
Привет товарищи, кто занет подскажите SBpro привязывается к мылу, мыло при перепродаже можно поменять на свое или нет? Если нет, то какая гарантия что после продажи не угонять назад и так много раз :)
 

zevk9191

Прохожий
Привет товарищи, кто занет подскажите SBpro привязывается к мылу, мыло при перепродаже можно поменять на свое или нет? Если нет, то какая гарантия что после продажи не угонять назад и так много раз :)
Если вы имеете ввиду почту то ее изменить нельзя, чтобы полностью купить сбпро нужно иметь еще доступ к почте которая привязана к сбпро. Если вас интересует покупка вечной версии можете написать мне в телеграм: @QAZWSXTGB
 

catts111

Новичок форума
Товарищи подскажите, хочу взять с рук Sbro, где посмотреть или как проверить что бессрочная лицензия, не могу найти?
 
Последнее редактирование:

catts111

Новичок форума
Где все ? :( кто нибудь поможет с предыдущим вопросом
 
Верх