Продам DOGECOIN и BITCOIN

какой платежной системой вам удобнее платить за покупку dogecoin или bitcoin

  • qiwi

    Голосов: 0 0,0%
  • webmoney wmr

    Голосов: 0 0,0%
  • webmoney гривни

    Голосов: 0 0,0%
  • perfect

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
скептики торгуют криптовалютами из безисходности,а мы зарабатываем на том что растёт и на том что падает.
так что не надо нам ля ля.
Если криптовалюты упадут из за переизбытка и не нужности?зачем тогда скидывать их,если они растут?)))
Держите у себя их и обагатитесь))
 
Последнее редактирование:

robert.smith

Почетный гражданин
А для чего нужны криптовалюты?

Сегодня пока еще dogecoin ничего почти не стоит-самое время им затовариться чуть чуть. Помогу в этом, также помогу и тем, кому нужны биткоины. Оплату желательно производить на okpay, но могу принять и вебмани доллары, даже гривны, а также рубли. ну и perfect money можно. Один человек уже совершил обмен. Пишите в личку все желающие. Далее можно будет выкладывать в теме скрины выплаты вашей мне и моей вам-для достоверности.
 

serg1234560

Активный участник
скептики торгуют криптовалютами из безисходности,а мы зарабатываем на том что растёт и на том что падает.
так что не надо нам ля ля.
Если криптовалюты упадут из за переизбытка и не нужности?зачем тогда скидывать их,если они растут?)))
Держите у себя их и обагатитесь))

не беритесь никогда говорить за кого то. Скептики вообще ничем не торгуют. Боятся. А волка бояться в лес не ходить. из-за переизбытка упала какая-нибудь валюта на форексе? не говорите того, чего не знаете-да криптовалют море, но только единицы в первых строчках рейтинга и dogecoin один из них-его подорожание об этом говорит. Зачем скидывать-вы читали мои слова? я продаю и покупаю-меняю. так что мне все равно что там с курсом. думаю третий раз не будете писать.
 

serg1234560

Активный участник
Типа: МММ-валюта, только в цифровом виде

слово ммм применяется исключительно к пирамидам. вы еще евродоллар так назовите или золото.
_______
p.s. впредь такого рода болтовню буду игнорить. Если нужна крипта-обращайтесь, не нужно-проходите мимо. спасибо за понимание.
 
Верх