Продам Форекс платформу Utip со скидкой!

Георгий7778

Прохожий
Друзья, подскажите пожалуйста, как, кому и где можно продать купленную форекс платформу Utip, так как закончил заниматься трейдингом, хочу продать ее с хорошей скидкой от первичной цены???
 

angel999

Гуру форума
ну, любая продажа начинается с презентации. Ну так обычно все делают. Где делать эту презентацию? хз, но ссылки какие то нужно оставить
 

Георгий7778

Прохожий
ну, любая продажа начинается с презентации. Ну так обычно все делают. Где делать эту презентацию? хз, но ссылки какие то нужно оставить
Спасибо за совет! в Принципе известная компания с понятной трейд системой

 
Последнее редактирование модератором:

Георгий7778

Прохожий
У меня Пакет Стандартный за 16000$, отдам с хорошей скидкой!

Повышать уровень пакета можно с легкостью, дополняя платформу разнообразными доп механизмами.
 

angel999

Гуру форума
У меня Пакет Стандартный за 16000$, отдам с хорошей скидкой!

Повышать уровень пакета можно с легкостью, дополняя платформу разнообразными доп механизмами.
Ты не то видео вставил ))))

меня убила фраза в видео
мы можем нарисовать ноль на счете клиента, пользующегося этой платформой утип )))
а дальше фраза в следующей части мы расскажем подробнее о клиентах ютип техноложись, покажем вам как они работают и почему они мошенники.
 

Георгий7778

Прохожий
Ты не то видео вставил ))))

меня убила фраза в видео
мы можем нарисовать ноль на счете клиента, пользующегося этой платформой утип )))
а дальше фраза в следующей части мы расскажем подробнее о клиентах ютип техноложись, покажем вам как они работают и почему они мошенники.
Блин, даже не досмотрел видео)))) простая платформа, советовали ее покупать как нормальный вариант для трейденга по цена/качество, о мошенниках и не слышал что они на ней работают
 
Верх