Продам форекс советника, результат 10к-76к [без статистики]

alekspolt

Интересующийся
ты уже тут впариваешь? а как же тот зверек за 450? народу на нем полетело не мерено..я в их числе.. прозондировал твоего Форекс Бота..как он у людей полил депы.
 

ForexFix

Интересующийся
ты уже тут впариваешь? а как же тот зверек за 450? народу на нем полетело не мерено..я в их числе.. прозондировал твоего Форекс Бота..как он у людей полил депы.
Форекс бот это отдельный советник, и тема для него отдельная. Переходите с его обсуждением туда, и там пожалуйста выложите инвест который я так долго просил.
 

alekspolt

Интересующийся
ты не впаривай фигню. хочешь что бы покупали ..давай инвест пароль от счета.. что бы можно в живую просмотреть. инвест пароль можно потом и поменять. а вот картинки рисовать многие умеют.. такое впечатление что ты просто продажник и впихиваешь все что попало. Дай инвест пароль и наберется народа море..
 

ForexFix

Интересующийся
Для того есть мониторинг. В мониторинге история подтверждена, какие какртинки? Или тебе еще разжевать, что пока сервис сам не проверит историю по логину и паролю она подтверждена не будет? Прекращай паясничать, лучше дай в конце концов инвест который я столько просил. Ибо без него все, что ты тут пишешь пустой пшик. И обсуждение по форекс боту давай в его тему.
 

alekspolt

Интересующийся
я про этот теперь. давай доступ по инвест паролю. или подтверждение полностью на майфиксе делай. чего боишься ? показать счет? копирования? дай поличному сообщению доступ по инвест паролю к счету..человек посмотрит и потом меняй инвест пароль..а так все по воде вилами
 

ForexFix

Интересующийся
+1, снова есть 3. Осталось еще 7 участников собрать.
 

ForexFix

Интересующийся
ты уже тут впариваешь? а как же тот зверек за 450? народу на нем полетело не мерено..я в их числе.. прозондировал твоего Форекс Бота..как он у людей полил депы.
Аж только что вчитался, народу не меряно????o_o Вы же брали советник только для себя и для друга!!! Убеждали что дальше вас не пойдет! К тому же купили за 50% стоимости а остальные 50% обещали отдать с прибыли! После чего сказали что он слился, инвест не даете, свои слова не подтверждаете, и 200 долларов не отдаете. И после этого еще что то мне предъявляете? :facepalm:
Это вообще нормально? "Народу немеряно"!!!! А где же обещаные только Вы и друг? Откуда народу то немеряно????
Не красиво так, ой как не красиво.:nda:
И тем более еще и в теме хоть и моего, но совсем другого советника....
 

lsv107

Почетный гражданин
Скажите, пожалуйста, советник идет с открытым кодом или скомпилированный? Если вы сами не предполагаете его использовать для реальной торговли, а эксперт писался только из спортивного интереса для конкурса, то будет логичным продать его с открытым кодом. Ибо скомпилированный бот, да к тому же такой опасный, - это черный ящик, с которым можно поиграться на лишь на демо-счете. Тут интересна сама идея, может быть ее удастся "обуздать" и создать на ее основе более стабильный вариант, или просто отправить в копилку опыта. ИМХО.
 

ForexFix

Интересующийся
Скажите, пожалуйста, советник идет с открытым кодом или скомпилированный? Если вы сами не предполагаете его использовать для реальной торговли, а эксперт писался только из спортивного интереса для конкурса, то будет логичным продать его с открытым кодом. Ибо скомпилированный бот, да к тому же такой опасный, - это черный ящик, с которым можно поиграться на лишь на демо-счете. Тут интересна сама идея, может быть ее удастся "обуздать" и создать на ее основе более стабильный вариант, или просто отправить в копилку опыта. ИМХО.
Если интересен исходник, сначала участвуйте в складчине, а на счет исходника думаю вопрос колом не станет, договоримся.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Демо версию на неделю-две не хотите дать народу пощупать?
Глядишь и больше заинтерессуется)
7 человек по 50 зелёных не так уж и легко насобирать на форуме,я так думаю )
 

GhostWarrior

Элитный участник
согласен с Гешой, раз уж ваш продукт, т.е сов создан по вашему алгоритму, то для теста вы можете дать ну 1-2 недели, лучше 2 неделя чтобы окончательно проверить и вносить вердикт) а возможно найдутся ещё больше людей которые захотят купить, после наших же подтверждение. кто знает?!
 

ForexFix

Интересующийся
В демках не заинтересован. Есть уже 3 участника, еще с 4 веду диалог, не думаю что насобирать 10 человек займет много времени.
 

CWLROS

Местный житель
ForexFix, вы уж хоть регистрируйтесь за пару лет! Мне иногда кажется что "прибыльные советники" продают одни и те же люди! Для этих граждан они точно прибыльные :)
 

ForexFix

Интересующийся
И так, еще +2, осталось добрать еще 5 участников. Желающие еще есть?
 

ForexFix

Интересующийся
Еще +1. Осталось 4 места на покупку всего за 50 долларов. Обращайтесь
 

ForexFix

Интересующийся
+30 000 по средствах, зверек берет и берет профит. Осталось всего 4 места по 50 долларов, пишите!
_http://www.myfxbook.com/members/ForexFix/zverek/1300058
 
Последнее редактирование модератором:
Верх