Продам советник на основе MACD

Yurkov

Почетный гражданин
Ну вот и все права подтвердились)
_https://www.myfxbook.com/members/Yurkov/mt4-3117559/1601487
 

fan9

Новичок форума
Мне кажется Вы тут такой один ))) Не обобщайте!
На этом форуме видно кто есть ху!
Автору явно верить можно, а Вот Вам явно нет )))

это вы к чему? я вам что-то обещал или предлагал ? а может кого-то обманул? я в отличии от вас мартышки людям не впариваю,показывая статистику с центовиков. ааааа, наверное вы обиделтсь на критику ваших "граалей" один из которых как и ожидалось успешно слил вам очередной депозит..я человеку задал вполне нормальные вопросы и получил в полне адыкватные ответы.,а вот вы каким боком к моим постам?

P.S. Прошу прощения у автора темы, не смог удержаться от ответа на оскорбление .
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
это вы к чему? я вам что-то обещал или предлагал ? а может кого-то обманул? я в отличии от вас мартышки людям не впариваю,показывая статистику с центовиков. ааааа, наверное вы обиделтсь на критику ваших "граалей" один из которых как и ожидалось успешно слил вам очередной депозит..я человеку задал вполне нормальные вопросы и получил в полне адыкватные ответы.,а вот вы каким боком к моим постам?

P.S. Прошу прощения у автора темы, не смог удержаться от ответа на оскорбление .

Я никому ничего не впариваю и никого не обманываю. Кто что-то понимает в торговле советниками, тот покупает и торгует весьма успешно. И своими советниками в отличии от чужих я не слил ни один депозит.

А ваши посты откровенно тролличьи и не АДЫКВАТНЫЕ как Вам видится.

Цитирую - "сначала Track Record и Trading Privileges подтвердите на мониторинге,а то такие картинки мы сами рисовать умеем"

Получается, что Вы "рисуете картинки - подделываете зачем то мониторинги"

и второй - "чем докажете,что это ваш счет и что на нем работает именно эта EA которую вы продаете? Мы не джентельмены,на слово не верим "

Опять же впечатление от поста такое, что Вы кому-то пыль в глаза пускаете, выдавая чужие моники за свои.

При этом у автора темы ссылки на mql5 стоят в подписи и он давно ведёт тему по сигналам на mql. Там как раз эти счета мониторятся. И нет ни тени сомнений, что это его счета.

А ваши посты типично тролличьи к сожалению.
Можно было просто задать эти же вопросы, но без этих подач - "умеем картинки рисовать", "мы не джентельмены", - которые придали вашим вроде бы разумным и адекватным постам типичный тролличий подтекст.
 

fan9

Новичок форума
еще раз спрошу: Какое дело вам до моих постов не в вашей теме? у вас подростковая гиперактивность? идите ка лучше очередной грааль напишите,что вы прилипли как банный лист. А ваши посты откровенно тролличьи и не АДЫКВАТНЫЕ как Вам видится. ну конечно...вы бы хотели что-бы люди вообще вопросы не задавали,так проще будет втюхать очередное ваше творение.
 
Последнее редактирование:

dmitriypetrov

Элитный участник
еще раз спрошу: Какое дело вам до моих постов не в вашей теме? у вас подростковая гиперактивность? идите ка лучше очередной грааль напишите,что вы прилипли как банный лист. А ваши посты откровенно тролличьи и не АДЫКВАТНЫЕ как Вам видится. ну конечно...вы бы хотели что-бы люди вообще вопросы не задавали,так проще будет втюхать очередное ваше творение.

а что простите значит "Какое дело вам до моих постов" не мое дело конечно но вроде ветку эту "Yurkov" открыл если что оО
 

Bag-76

Почетный гражданин
еще раз спрошу: Какое дело вам до моих постов не в вашей теме? у вас подростковая гиперактивность? идите ка лучше очередной грааль напишите,что вы прилипли как банный лист. А ваши посты откровенно тролличьи и не АДЫКВАТНЫЕ как Вам видится. ну конечно...вы бы хотели что-бы люди вообще вопросы не задавали,так проще будет втюхать очередное ваше творение.

Причём тут мои творения? С ними всё в порядке. Работают на радость мне и покупателям.

Не надо троллить всех и всё подряд и жизнь будет лучше.

Прошу извинить автора темы за оффтоп. Ваш советник достойный и заслуживает внимания. Я бы на вашем месте второй, который по диверам, выложил на mql всё-таки. Понятно, что туда вложено очень много сил и возможно средств, но ценник в 700-800$ для него не велик как мне кажется. Продадите несколько копий и будет возможность открыть ПАММ в Альпари, а инвесторы подтянутся через полгодика, годик.
 

fan9

Новичок форума
Оо.да вы оказывается местный Супер Хероу.
Не надо троллить всех и всё подряд и жизнь будет лучше.
Не нужно лезть не в своё дело и тем более указывать как жить незнакомым людям и тогда у вас точно жизнь наладится. А вопросы мои были по делу к автору топика,ибо выкладывая мониторинг как подтверждение работоспособности эксперта, стоит позаботиться о такой мелочи как подтверждение своего причастия к этому мониторингу.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Оо.да вы оказывается местный Супер Хероу.

Не нужно лезть не в своё дело и тем более указывать как жить незнакомым людям и тогда у вас точно жизнь наладится. А вопросы мои были по делу к автору топика,ибо выкладывая мониторинг как подтверждение работоспособности эксперта, стоит позаботиться о такой мелочи как подтверждение своего причастия к этому мониторингу.

Да ты не обращай внимания на троля Борьку, везде суёт своих бездарных ботов, разгоняющих центы. Он нервный, потому что сливает регулярно и постоянно комментирует эти эпизоды жизни, пожалей лучше его:facepalm:
 
  • Like
Реакции: fan9

Litvin

Заблокирован
Триал версия до конца мая и настройки, с которыми советник работает у меня на центовом счете с депо $10 000

Зря вы триал версию выложили,да и ещё на такой срок,отвяжут от срока работы(возможно уже) и будет "гулять" ваша интеллектуальная собственность по всему интернету,вы вроде бы давно на форумах и опыт на форексе большой,а на ошибках других не учитесь.
 

Yurkov

Почетный гражданин
На mql5 часто интересуются советником, но говорят, что цена великовата. Отныне цена советника $100 с привязкой к счету:)
 

Yurkov

Почетный гражданин
Немного обновленная версия:

Для МТ4 _https://www.mql5.com/ru/market/product/17739
Так же появилась версия для МТ5 _https://www.mql5.com/ru/market/product/17673

Мониторинг _https://www.mql5.com/ru/signals/131775
 

sterh78

Активный участник
Добрый день. Так какова цена если с привязкой к счету , так же 100 ?
 

Yurkov

Почетный гражданин
Добрый день. Так какова цена если с привязкой к счету , так же 100 ?

Добрый. Когда внес в него небольшие изменения, погонял в тестере на МТ4 и МТ5, как-то расхотелось его так просто за копейки раздавать :D
 
Верх