продам советник STA for profit

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Qamania

Активный участник
"фактор восстановления" ФВ

Доброе утро. смотрю на эксперта и все показатели маячат особенно нравится прибыль фактор и макс просадка. Рассчитаете пожалуйста, поделите чистую прибыль в процентах на макс просадку в процентах и предоставьте показатель.
 
Последнее редактирование:

manzhula81

Новичок форума
Доброе утро.
Показатель плавающий конечно, но на данном этапе: 2,86
 

Qamania

Активный участник
я знаю, что без знании.....

я знаю, что без знании и без особого опыта управлять экспертом не возможно, то есть не все смогут грамотно оптимизировать, при случая приобретения Вы будете поддерживать опытом преемника Вашего питомца?
как часто производите оптимизацию?
обратите внимание на мои взгляд на тему продажи :)
....давайте договоримся, при удачном прохождении экспериментального периода не продавать совушку.....
:):):) если успешно пройдет то оставляем если нет то продаем:):):)
вот подсознательный мысль, то что продают плохое а то что не продается значит свое, хорошее :-(
 

manzhula81

Новичок форума
Извините, слабо понял, но постараюсь ответить:
АТС сама оптимизируется под реалии рынка, пользователь может настроить только агрессивность (т.е. свою жадность), все клиенты получают пожизненную (моей жизни :)) поддержку.
Продажи: я думаю знаниями нужно делится, но т.к. эра коммунизма прошла, знания чего то и стоят. И второе, лишние любые деньги не будут.
Хотя могу конечно и условно безвозмездно, но под партнерку, и с определенным депо.
 

Qamania

Активный участник
Извините, слабо понял, но постараюсь ответить:
АТС сама оптимизируется под реалии рынка, пользователь может настроить только агрессивность (т.е. свою жадность), все клиенты получают пожизненную (моей жизни :)) поддержку.
Спасибо. Сколько весит объем эксперта?
И второе, лишние любые деньги не будут.
Хотя могу конечно и условно безвозмездно, но под партнерку, и с определенным депо.
какое количество денег нужно эксперту для начала работы?
 

Qamania

Активный участник
АТС сама оптимизируется под реалии рынка, пользователь может настроить только агрессивность (т.е. свою жадность)
выходит эксперт не нуждается в проведении оптимизации, ставишь торговать и подбираешь рабочий лот и в путь.
Вы хотите сказать, что эксперт делали грамотные программисты и заложили в эксперте искусственный интеллект, правильно я Вас понял? и сколько весит сам файл, робот?
 

manzhula81

Новичок форума
:),
совершенно, верно,
Про размер конечно вопрос интересный :), разве он имеет значение????
340Кб
 

Qamania

Активный участник
:),
совершенно, верно,
Про размер конечно вопрос интересный :), разве он имеет значение????
340Кб
Да разумеется имеет значение, как Вы думаете программа которая сама оптимизируется мог бы весить 150кб? хотя 340кб тоже попадает под сомнением :-(
 

Qamania

Активный участник
то что не говорить с моей стороны факты остаются фактами, что на данном этапе эксперт отлично справляется с задачей, у совушки в период торговли была просадка и она вышла грамотно с просадкой 23,38% за 4 месяца 260 сделок.
ну я Вас не пойму говорите, что эксперт начитанный и все ровно хотите избавится.
 

Qamania

Активный участник
скажите пожалуйста тейки и стопы эксперт тоже выставляет на свое усмотрение?
эксперт просто молодец за то что мужественно несет тяжесть инсты.
 

manzhula81

Новичок форума
Здравствуйте, да, совершенно верно, для каждой пары свои расчетные цели.
 

Qamania

Активный участник
за наторговавших 4 месяца эксперт отработал 4898 пипсов. если эксперт продолжит так себя вести то все захотят стать владельцами.
 

Qamania

Активный участник
Здравствуйте. на каком ТФ ведется торговля?
и если не трудно прогоните в тестере эксперт на безоткатном периоде и выложите отчет. применяет или нет эксперт индикаторы?
 

manzhula81

Новичок форума
Здравствуйте,
при анализе рынка используется индикаторы, ряд авторских, плюс скользящие, - это и заложено в названии "сводный технический анализ".
ТФ: Н1, Н4, D1.
Советник работает в жесткой связке 4 пар, и поэтому в тестере не прогоняется.
 

Qamania

Активный участник
Здравствуйте,
при анализе рынка используется индикаторы, ряд авторских, плюс скользящие, - это и заложено в названии "сводный технический анализ".
ТФ: Н1, Н4, D1.
Советник работает в жесткой связке 4 пар, и поэтому в тестере не прогоняется.

Спасибо!
уточните пожалуйста детали продажи эксперта, что получает покупатель.
сам эксперт в каком формате то есть код компилированный или открыты?

Вы говорили, что есть у Вас маленькие ПАММ счета. дайте ссылку на мониторинг.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Такое ощущение будто тут сам с собой кто то переписываеться. Qamania и manzhula81. Уж больно гладкий диалог ведут. Какова цена?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх