продам своего LAGGER'a

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anton_uz

Местный житель
а Вот тебе и деньги... -прям точно сказал....

Тестить будешь ты, а я деньги зарабатываю.



обязательно удалить пред.глоб.переменные

вобщем вчера весь день копался в исходнике и думал - что же ещё можно сделать, чтобы робот брал больше прибыли и совершенно случайно переменную, отвечающую за время жизни ордера сделал равной 1 минуте, вскоре, после чего начался рост и ордера сработали так, как надо....

- вот и весь прикол....

т.е. теперь робот не сливает вообще, т.е. он может держать депо на текущем уровне до очередного роста / спада (т.е. до очередной прибыльной сделки)

говоря другими словами, если не волатильности, то робот не торгует, а просто "кидается" не сработанными отложенными ордерами

и ещё, что я обнаружил следующее: иногда мешает режим RICOCHET, который всегда можно отключить !


я продлил демку :idea:
 
Последнее редактирование:

esp-lg

Заблокирован
Зря я с табой затеял разговор

Я не использую отложенники, и честно говоря не пойму о каких глобальных проблемах ты пишишь:oops: Ещё не пойму зачем:oops: Ветка привратиласть в твой личный блог:)
 

Anton_uz

Местный житель
наблюдательность - это хорошо!

Я не использую отложенники, и честно говоря не пойму о каких глобальных проблемах ты пишишь:oops: Ещё не пойму зачем:oops: Ветка привратиласть в твой личный блог:)



отложенники могут подтвердить предположение о движении цены в направлении, определенным роботом, т.к. время их жизни строго ограниченно, тогда как, рыночные ордера лишают такой возможности

я люблю хвастаться своими достижениями - простое объяснение

и честно говоря, робот еще не готов.... :) - до сих пор над ним работаю....
 

megelan

Почетный гражданин
Anton, Вы давно не писали. Наверное кучу изменений пора выкладывать Вашим любимым читателям )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх