Продам торговую систему.

Слава Кучер

Ушел в подполье
Мониторинг - это что?

это то, благодаря чему каждый не будет писать вам на почту и просить доступ ко счету. По мне так так проще и вам и покупателям. Зашел - посмотрел - купил:)

По этой системе ведутся два реальных счета, если интересно, пишите на почту, тут разводить демагогию у меня нет времени.

а на почте время на демагогию будет? Вот те 2 счета замониторить и не помешало бы;)

За 10 лет работы, Вы добились успеха на рынке? Или весь успех это 10к сообщений и зеленая репутация? Я на рынке 11 лет, из них 9 я изучал его, тонны литературы, семинары в США и Японии. На форуме ФК тот же ник найдите, там есть дата регистрации.

Что за форум, названия напишите, и ссылку на ваш профиль если можно:) Сама система индикаторная, без индикаторная?
 
Последнее редактирование:

MoneyMagnet

Интересующийся
Тогда еще один вопрос.
На сколько в минус "в среднем" уходит сделка? Перед тем как закрыться по профиту? Прошу прощения, но без инвест доступа смотреть не удобно ("картинки в терминал переносить")

обычно откатов не бывает после открытия, крайне редко на 20-30 пунков
 

MoneyMagnet

Интересующийся
это то, благодаря чему каждый не будет писать вам на почту и просить доступ ко счету. По мне так так проще и вам и покупателям. Зашел - посмотрел - купил:)



а на почте время на демагогию будет? Вот те 2 счета замониторить и не помешало бы;)



Что за форум, названия напишите, и ссылку на ваш профиль если можно:) Сама система индикаторная, без индикаторная?

Как сделать мониторинг, я с этим не сталкивался?! Мне удобнее по почте общаться... Система без индикаторов, но я использую по привычке два, радуют глаза.
http://******************/ - ник тот же, в поиске найдете
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
За 10 лет работы, Вы добились успеха на рынке? Или весь успех это 10к сообщений и зеленая репутация? Я на рынке 11 лет, из них 9 я изучал его, тонны литературы, семинары в США и Японии. На форуме ФК тот же ник найдите, там есть дата регистрации.
я вообще то взрослый человек и с вами ни чем не меряюсь,ни сколько лет я на форе,ни сколько сообщений я тут написал,а тем более мне всё равно какая у меня репутация.
я ничего тут не продаю,а если бы продавал,то подтвердил бы свою торговлю мониторингом.
Про мониторинги знают даже дети,которым 8-10лет и на форе они торгуют меньше года.
Стыдно не знать что это такое,прежде чем что то продавать.
Я не ребёнок хвастаться про свой опыт торговли,сколько литературы прочёл.сколько брокеров испробывал,сколько инвесторов,сколько тон советников,индикаторов и своих ТС испробывал и написал.
К вам обратились по делу,так что будьте добры не язвите безпричинно,отталкивая от себя своих может быть покупателей,ТЕМ БОЛЕЕ ВАМ НАДО А НЕ МНЕ.
Всё по делу!
 

MoneyMagnet

Интересующийся
я вообще то взрослый человек и с вами ни чем не меряюсь,ни сколько лет я на форе,ни сколько сообщений я тут написал,а тем более мне всё равно какая у меня репутация.
я ничего тут не продаю,а если бы продавал,то подтвердил бы свою торговлю мониторингом.
Про мониторинги знают даже дети,которым 8-10лет и на форе они торгуют меньше года.
Стыдно не знать что это такое,прежде чем что то продавать.
Я не ребёнок хвастаться про свой опыт торговли,сколько литературы прочёл.сколько брокеров испробывал,сколько инвесторов,сколько тон советников,индикаторов и своих ТС испробывал и написал.
К вам обратились по делу,так что будьте добры не язвите безпричинно,отталкивая от себя своих может быть покупателей,ТЕМ БОЛЕЕ ВАМ НАДО А НЕ МНЕ.
Всё по делу!

Вот сейчас другой разговор, приятно когда человек пишет по существу. Еще раз повторюсь, ничего, никому не навязываю, дело каждого. Я предложил, а не упрашиваю купить. На нет, и суда нет. :) Успехов в работе!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вам Администратор задал вопрос про мониторинг)Если бы админ не задал такой вопрос,то другие форумчане задали бы его)
На форуме не возможно ничего продать без него(подтверждение реалом) или без инвест пароля или онлайн показа реала по какой либо ТС АТС даже с ценой вопроса 100$
На форуме такие правила,свои проверенные традиции,так сказать)
Так что не обессудьте.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Так что надо его было банит ещё вчера. продает тут картинки за 1000 зелена для новичков... было бы картинка от Леонардо да винчи, тогда вопросов и не было бы...
Так что админам: по правилу вы должны закрыть тему и блокировать продавца пирожков.
 
Верх