Проект Белка и Стрелка

Дмитрий007

Гуру форума
Интересный вроде проект, присмотритесь. Вчера был перезапуск монеты, работает на блокчейне BSC.
Прикупил немного, авось прострельнет, тем более он сейчас в состоянии зародыша. Проект в честь поддержки бездомных животных по всему миру.

Отличная идея с Белкой и Стрелкой, двусмысленно, уникально... проект поддерживается бородатым лысым актером из сериала "Бумажный дом" (Хельсинки)

Покупка монеты доступна на -https://pancakeswap.finance/swap?outputCurrency=0x1b4d8c89a2120ce3d70a9d1e0e054fbf50d3143b. Кому будет интересно, расскажу более детально.
Сайт проекта belkaproject.com
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    156 КБ · Просмотры: 48
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    84,3 КБ · Просмотры: 48
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    208,5 КБ · Просмотры: 32
  • photo_2021-12-19_19-46-38.jpg
    photo_2021-12-19_19-46-38.jpg
    107,8 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
По моему опираться на мнение артистов может только болван... Раз уж открыли тему, то опишите в двух словах свою стратегию. Сколько собираетесь держать? Каким образом жизнь дворовых животных изменится, после удачного взлета?
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Так там ничего не работает. Ссылки не рабочие ни на github, ни другие. Зато в дискляймере сразу написали, что ни за что не отвечают. И продажу этих токенов уже открыли. Как будто спешат куда то. Сырой проект. Пока что вижу очередной мемный токен не внушающий доверия.
 

Дмитрий007

Гуру форума
По моему опираться на мнение артистов может только болван... Раз уж открыли тему, то опишите в двух словах свою стратегию. Сколько собираетесь держать? Каким образом жизнь дворовых животных изменится, после удачного взлета?
Стратегия купить и держать, на сумму, которую не жалко.
На счет дворовых животных, они хотят приюты строить. Финансировать учреждения, которые занимаются защитой животных и прочее...
belkaproject.com/#giraffe
 

Дмитрий007

Гуру форума
Так там ничего не работает. Ссылки не рабочие ни на github, ни другие. Зато в дискляймере сразу написали, что ни за что не отвечают. И продажу этих токенов уже открыли. Как будто спешат куда то. Сырой проект. Пока что вижу очередной мемный токен не внушающий доверия.
сырой, да, не рабочий, да... но тут весь талант - видеть перспективу в зародыше.

Не призыв к действию... просто предлагаю присмотреться, меня заинтересовало.
 

Дмитрий007

Гуру форума
И снова полетели
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    60,4 КБ · Просмотры: 63
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 55

Bullra

Новичок
Да не, ерунда это все. С животными у нас полный порядок. Есть гос поддержка, есть фонды и добрые люди тоже есть. У нас даже за убийство лося можно депутатского мандата лишиться. То ли дело роботы... Вот откуда спрашивается такая дискриминация? Пытаюсь я на странницу зайти, а меня просят подтвердить, что я не робот. А если я робот, то мне даже в интернете посидеть что ли нельзя? Вот, где собака зарыта!

я робот.png
 

Дмитрий007

Гуру форума
хорошо пошла...))) и это только начало... а скупился я в районе красной линии
Если продать сейчас, будет более 100% прибыли... но я в долгосрок
 

Вложения

  • Screenshot_8.jpg
    Screenshot_8.jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
Они хотят животных в NFT продавать, подключают ище каких-то звезд. Но самое главное, у монеты еще не было листинга биржах!
 

Bullra

Новичок
хорошо пошла...))) и это только начало... а скупился я в районе красной линии
Если продать сейчас, будет более 100% прибыли... но я в долгосрок
100% маловато, тяни до Франклинов. И я тут подумал... в общем, чтобы людей не пугать, нужно грамотно темы создавать. Например: открылась новая супер пирамида в духе Сергея Мавроди (Царствия ему Небесного)! Проект только запустили, поэтому можно войти на старте и успеть выйти. Ведь понятное дело, что человек с высоким авторитетом на форуме не станет всякий скам пиарить. Во всяком случае пёсики, котики и даже черепашки - это святое! И наживаться за счет их горя, есть оскорблять мои чувства.
 

Дмитрий007

Гуру форума
100% маловато, тяни до Франклинов. И я тут подумал... в общем, чтобы людей не пугать, нужно грамотно темы создавать. Например: открылась новая супер пирамида в духе Сергея Мавроди (Царствия ему Небесного)! Проект только запустили, поэтому можно войти на старте и успеть выйти. Ведь понятное дело, что человек с высоким авторитетом на форуме не станет всякий скам пиарить. Во всяком случае пёсики, котики и даже черепашки - это святое! И наживаться за счет их горя, есть оскорблять мои чувства.
страшнее скама чем форекс, с которым я прое.... 12 лет, не существует в природе )))

А еще скамом и пирамидой называют самую стабильную валюту в мире - ДОЛЛАР! )))
Скам - все вокруг... нужно искать выгоду, вот и все
 

NSerega

Администратор
Что то у меня перестал их сайт открываться.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Из телеги сообщение:

摸金 校尉, [22.12.2021 18:47]
Belka: the world's first extreme deflation experimental token, which has burned 60%.



It is the first person in the world to have such a mechanism, and he will become the second Shiba

摸金 校尉, [22.12.2021 18:48]
This is not only a mechanism experiment, but also an experiment to change the fate and become rich.
摸 金 校尉, [22.12.2021 18:47]
Belka: первый в мире экспериментальный токен экстремальной дефляции, который сгорел на 60%.

Это первый человек в мире, у которого есть такой механизм, и он станет вторым сиба.

摸 金 校尉, [22.12.2021 18:48]
Это не только эксперимент с механизмами, но и эксперимент по изменению судьбы и обогащению.
 
Верх