Проект ы

Картман

Активный участник
Предъяв не было. Поделился. Надеюсь, помог кому-то
как и я говорил вчера- индикаторы, вам бы в vsa углубится более детально, это не подкол, совет. А то у вас примерно сча вот так-



ну и дабы уж пояснить мое к вам- моя система не основана на мартингейле, она основана на математическом расчете, использовать мартина или нет, сугубо индивидуальное дело, на функционал системы оно не влияет, так же в системе нет индикаторов и чего то еще, есть стопы и аналогия стопов через локирование, вот как вы, как автор некой системы можете так убого мыслить? увидели слово мартин и понеслась выводов стезя, а почитать, подумать? пост ради поста? я не для этого сюда систему принес, хотя ваш пост это ваше право, просто отношение формирует именно то что вы говорите, в данном случае это был бред, извините уж за мнение, я не мега гуру трейдер, но некие более чем базовые познания рынка и торговых систем имею,,, и как бы ни когда не обламываюсь конструктивных диалогов, но реагировать на какие то полу бредовые мысли адекватно тоже не горазд. И поверьте, вы бы реагировали так же (возможно не в слух), если бы создав свою тему, в неё бы пришел я и захаил её только за то что я увидел в ней слово индикатор. Ну и на засыпку, ни когда не задумывались по чему- победители всевозможных форекс конкурсов мартины? что по живучести что по прибыли, мартины забирают все призовые места, если в конкурсе учавствует более 50 человек и конкурс проходит на реальных счетах, именно интерпретации мартингейла занимают в 98% случаев все ключевые показатели, а это именно 1)-просадка, 2)- профит, 3)- срок жизни счета. Я понимаю что вам кто то сказал что мартин это зло и вы (множество) теперь везде бегаете и кричите что мартин сливатор,, не задумывались что сливатор совершенно все что приносит в год более 50%? Блин, такие баяновские истинны, прям даже неловко себя чую что мне приходится все это говорить. Так смеха ради, поищите по знакомым, хоть 1 счет с доходностью более 100% в год и сроком более 6и лет (не тупо ссылка с инета левая а что бы это был ваш знакомый по итогу который сможет приехать на встречу в его регионе), при этом что бы со счета регулярно выводились деньги, когда найдете, поговорим на другом уровне.
 
Последнее редактирование:

adres13

Местный житель
Искренне вам желаю, Картман, чтобы у вас всё получилось! Успехов! Сам к Илану Николаусу присматриваюсь. 1.67 который. И за этой веточкой буду следить ;)
 
Последнее редактирование:

Картман

Активный участник
Искренне вам желаю, Картман, чтобы у вас всё получилось! Успехов! Слежу за веткой ;)

я рад что мы друг друга поняли (кнопочка спасибо под первым постом ;)), правда рад, уважаю адекватных людей. По поводу вашего пожелания,, у меня тут успехов не будет, это я ребятам выложил как подарок, но я не буду этим заниматься, я занят совершенно другой системой, а эта система, она просто мне нравится, она правильная (на мой взгляд даже идеальная) и возможно кому то пригодится, может кто то её разовьет и продолжит? кто знает, по крайней мере переплюнуть интегру ту же, на этой базе как не хер делать (если дорабатывать), ну и код тут чистый, не глючный и с комментами, в общем все для старта. Так что, я надеюсь что у меня все получится, спасибо вам, но это будет не этот советник, тот тоже бесплатный, я вообще как то пол года назад пришел к мысли что создавать совы (платные) в одну харю это глупо, лучше бесплатные и в много голов,,, суть то одна- по чему мы все тут, ну а смысл тада шкерить что то?
Про Никуласа, не отслеживал последнее, но на конкурсе он не с лучшей стороны показал свои машины, хотя там возможно и имело место именно дело случая, илан как не крути это дело случая, возможно он вошел неудачно, как бы тут не смогу откомментировать (правда уже не помню что там произошло, толь он вообще в игру не вошел, не помню), там у парней вообще идеи интересные в мартышках,,, ну а раз отслеживаете штуки Никулуса то наверное и слышали о такой сове как банкир, она не его но мелькала переодично,,, проект ы это не 100% копия, но очень рядом, при чем на момент разработки совы я небыл знаком с автором банкира, это случилось позже, как бы я к вам присоеденяюсь в плане- успехов, тем кто возьмется, надеюсь кто то возьмется, у меня недошли руки закончить сову, но даже то что я выложил тут, вы найдете сеты проходов за все года когда ваша просадка будет ниже стартовго депо.
 
Последнее редактирование:

Картман

Активный участник
Jokerz Здравствуйте, я вот смотрю вы читаете ветку и решил понитересоватся, а это случаем не вы тот чел который стырил у Юрия идеи и сделал сову джокер коей в дальнейшем барыжил? (я без наезда, мне так для себя, чисто поржать)
 
Последнее редактирование:

Картман

Активный участник
Я как обычно:) Ребят, а дайте сетов пожалуйста, а то ... (тут множественные причины почему именно я не могу их сам сделать) ... :)

вот запустил я января 2008, старт депо 10к, лот фиксированный 0,01,,, не интересно поди? Тут же с сотки до бентли за пару часов не разгоняет)) я не коннект ;)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    106,4 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

Картман

Активный участник
фича совы в том что все параметры можно менять по ходу торгов, сов перестраивается и отложками и прочим,, в целом сов на все 100% готов к ручному вмешательству оператора, по этому без элементархных познаний вса или в как минимум основу фундамента- этот сов шлак, можно в него сча впихать индюшат которые будут это делать в кой то части вместо оператора, но мне оно не требовалось.
Ну и хочу спросить ту истеричку что шумела тут,,, сов проект ы в рецензии бетта теста был роздан 10 людям под рефку, это было полтора года назад, ты хоть один коммент негативный в сети видел об этой сове? Акромя тебя и твоих друзей дебилов которые взяли с сайта шока лагнутую версию (вы чё правда думали я там выложу рабочую?) и посливались на ней, про 3к баксов я помню, ты говорил со мной в скайпе, говорил что у тя 3к баксов как и что, я тебе ответил что сова на тесте по этому рекомендую раздробить 3к на 10 депо используя 4 дц, на утро ты принес кривую версию на декомпил в пит (ради поржать сравни то что тут сейчас с тем что вы в пите декомпилили,, я же знал что кто то попытается взломать демо сову, по этому в ней и был скрытый сюрприз, он не отдельным модулем зашит в код, он по коду растерт, но при детальном изучении он виден,,, вы бы любое депо на любом счёте слили, хотя недельку другую сова бы вам послужила, это же и есть демо вариант), позже вы все там посливались, вы даже сеты не подбирали вы их тупо где то скачали и в надежде что это мега грааль ткнули на свои реалы, по поводу что совы нет на сайте шока,,, сайт шока это сайт шока а не проекта и этот сайт не яляется каким то авторитетным,,, моей совы там не стало лишь по тому что когда я увидел в первой группе трейдеров некомпетентность использования советника, я запретил раздачу по рефке дальнейшую и с каждым кто взял сову я связался по скайпу дабы работать вместе, я получил все инвесты и каждый день говорил что и как менять, сеты выдавал сам), на этой почве мы разошлись с шарком, он взял в шок идею сафети и мы пошли разными тропами и ни когда ты не найдешь ни 1 из тех 10и кто остался недоволен результатами, так как я лично вел каждого,,, да врать не буду слили все по итогу, но все сливы были прогназируемы и прибыль была забрана более 100% по этому ставили агрессивы на сет (хотя вру, не везде более 100) тупо в целях эксперимента, я до сих пор со всеми этими людьми в дружеских отношениях, а ты чего добился за это время, декомпилируя (вернее умоляя других людей фразой "плиззз декомпельни) чужие совы?
И вот ты мне тут чёт поведать хочешь? научись сперва жрать не за счет родителей, далее и учить тя не потребуется.
 
Последнее редактирование:

Картман

Активный участник
Ну да ну да. Че мне путать, если я все на своих глазах видел: как все происходило, как слили, как выгнали его. Тут дело каждого. Лохи все равно найдутся и пойдут в стадо.

ну а теперь поведай мне для справки, на твоих глазах выгнали меня от куда???
Ты же не школоло да? значит твои слова чего то стоят,,, меня по твоему выгнали с сайта шарка (фхшок), давай пари на сотку баксов что завтра там будет написано что картман самый охеренный мужик на свете и его сова рулит а grisly днище нищебродное? Иль от куда меня выгнали то? Я старик не из тех кого выгоняют, меня из команды иллановодов не выгнали на битве титанов,,, а им ни фига не приятно было читать то что я им писал, а ты мне про сайт какой то. То что я написал в первом посте даже к форумам не имеет отношение, это дело конкретно с компанией инстафорекс, кою я презираю как самую убогую кухню, да простит меня спонсор данного раздела.
---------------------------------------------------------------------------------------
Коллеги извините за такие реплики (последние 2 поста), поддал чутка а у меня после этого дела манера речи становится более социальной.
 
Последнее редактирование:

Картман

Активный участник
как то понтовито выгляжу по текстам, я не хотел и я не такой, просто тут затявкать с порога пытались и не было конструктивных людей, вот ток сча начали появляться/переосмысливать.
 
как то понтовито выгляжу по текстам, я не хотел и я не такой, просто тут затявкать с порога пытались и не было конструктивных людей, вот ток сча начали появляться/переосмысливать.
Привет.Да нормально всё,просто здесь пьяный день пятница,а ты вроде как сегодня не по расписанию:facepalm::laugh:Люди то качают,смотрят ,осмысливают.:)
 

Картман

Активный участник
Да какие тут сеты. Вы о чем???

Этот малый предлагал пользоваться совой под партнерку с депо от 3000 баксов. Говорил что мега сова и что не сольет. Рассказывал мега планы и что аналогов чуть ли нигде подобных нет. Я думал 2 недели и потом сова слилась и на демо и на реалах. Его с этой совой выгнали с сайта совы fx-shock(названия сайта не помню). Наверное потом совсем его загнобили там и он сбежал сюда... Забавно. и на что он расчитывает... наверное со временем найти новых дурачков для торговли под партнеркой)))

я там кружочком обвел.
Лови падленыш в двух исполнителях.
так от куда меня выгнали? Это те по моему вогнали так что мозг зацепило и повредило.
если чет у тя сча занняя встанет что сие фотошоп,,, то я выше предложил пари и такая штука на сайте провисит сутки.
Я те хоть в шапку запихаю на сайте,,, а был бы ты покемон истеричный рядом в реале я б те в ..... запихал как бы ты не сопротивлялся,,, надо уметь за свои слова отвечать, а если ты фуфломет, то и будь фуфлом и знай где твое место, не обращайся больше ни когда ко мне, ищи ровню.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 86
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    70,7 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Картман

Активный участник
Привет.Да нормально всё,просто здесь пьяный день пятница,а ты вроде как сегодня не по расписанию:facepalm::laugh:Люди то качают,смотрят ,осмысливают.:)

привет, вот тя точно рад тут видеть,,, я тут к вам полтора года как забегал набегами и всегда не по расписанию,,, поддал но не нажрался,,, как то мысли еще формирую и понимаю,,, а вот вопрос,,,- менталитет тут всегда таков иль старожилы предпочли отмолчатся? акромя тебя,,, сам видишь, ток пришел, с порога покемоны в атаке, не дрессируете иль я хозяина не позвал вовремя и нагло буром пошел в хату? Что ж за на фик, пришел совой поделится, сутки уже объясняю дятлам что они дятлы ( adres13 к вам не относится,,, хм, хм вы?-ты? толковый мужик короче),,, olezok - это не по фен шую. :facepalm:
 
Последнее редактирование:

grisly

Местный житель
chocolate
на мт5. там тема так и называлась "проект Ы". Если там после его действий вообще не удалили эту тему.
 

Картман

Активный участник
chocolate
на мт5. там тема так и называлась "проект Ы". Если там после его действий вообще не удалили эту тему.

добавить ни чего не хочешь? я тут столько вопросов задал.
ну и для себя, в мт5 я просил 3к баксов?в мт5 я говорил что сова не сливная,,, в мт5 я делал прочее о чем ты тут говорил? я не для админа, я для себя тут поржать хочу услышать.
 
Последнее редактирование:

grisly

Местный житель
Я даже не читал твои сообщения. Хватило того как ты пел, что у тебя мега сова и что мне надо от 3к счет под рефку. Жалко что не осталось переписи - винду переставлял.
 

Картман

Активный участник
chocolate
Если там после его действий вообще не удалили эту тему.
тема живая и сегодня там есть дубль этой темы тоже авторский,, я думаю минимум 40% участников посещают оба форума по этому многие тут наверное в курсе.
Но ни чего из того бреда что ты тут нес на мт5 нет, нет и в истории скайпа у любого и еще где либо нет, так как этого не было.
 

Картман

Активный участник
Я даже не читал твои сообщения. Хватило того как ты пел, что у тебя мега сова и что мне надо от 3к счет под рефку. Жалко что не осталось переписи - винду переставлял.

я тоже переустановил,,, но ты ж не знал что группа набора была закрытой и с жеским фильтром да???? почитай, я там отписал как ты на пит с ней прибежал, чёж не прочитать то? про тебя все. я то чё, я тогда с вас поржал, взломщики херовы.
 

Картман

Активный участник
Я даже не читал твои сообщения. Хватило того как ты пел, что у тебя мега сова и что мне надо от 3к счет под рефку. Жалко что не осталось переписи - винду переставлял.

ну и мне так уже, для себя,,, а вот ситуация, ты шел домой, потерял ключ от дома,,, не суть- ты вызываешь спас, они приезжают и ты им тоже будешь ; плизз откройте а то бабла нет но очень надо? Или ты ток на пите так себя вел?
ну в в принципе и все, ответ можешь не писать.
 
Последнее редактирование:

grisly

Местный житель
Я не говорил что была закрытя, а просто указал про 3к стартовых под ребейт. не тоже самое чтоли? Про пит: ты что думал? что я напишу что я не хочу пробовать этого бота ставить на свои 3к не зная что внутри. Не дури людям голову.

Че ты никак не угомонишься? Тебе до сих пор не по себе?

И на последок. Я сову все таки вскрыл и когда мне рассказали что внутри и твой контакт из скайпа удалил.
 
Последнее редактирование:

yurast

Активный участник
Уфф,вы зашли оченьагрессивноактивно )),по чесноку это мой последний заход в ветку,удачи и если не покоробит совет,измените способ подачи своих мыслей ну хотя бы на классический ))
 

666Rakot

Интересующийся
grisly

хочешь разборок пиши автору в личку, читать ваш срач никому не интересно, и уж тем более никого не интерисует кто и кому чего впаривал под рефку а кто че декомпилил потихой.

захотел высказать мнение высказал,на кой х его навязывать?Мне вот мартин нравится я же тебе не пытаюсь доказать это.

Автору спасибо за совув выходные буду колупать:)
 
Верх