ProFX модифицированная

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

useruserov78

Новичок форума
Добрый день всем!
Предлагаю абсолютно бесплатно :) торговую систему. При правильном подходе и использовании система способна приносить не плохую прибыль. Сам я не часто занимаюсь торговлей в метатрейдере, в основном я торгую бинарными опционами и использую эту систему для сигналов входа в сделки на опционах.
 

useruserov78

Новичок форума
Изначально это была ProFX 2,0 продаваемая здесь _http://www.forexeasystems.com/best-forex-day-trading-strategy-profx аж за 110 баксов, но несмотря на заверения разработчиков меня она не впечатлила. Я ее модифицировал убрал лишние на мой взгляд индикаторы и добавил более подходящие.

сама система
 

Вложения

  • 3333.jpg
    3333.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 635
  • fx.rar
    20 КБ · Просмотры: 227

Янтарь

Новичок форума
Изначально это была ProFX 2,0 продаваемая здесь _http://www.forexeasystems.com/best-forex-day-trading-strategy-profx аж за 110 баксов, но несмотря на заверения разработчиков меня она не впечатлила. Я ее модифицировал убрал лишние на мой взгляд индикаторы и добавил более подходящие.

сама система

Ну как? ЛЯМ уже поднял по своей системе?? Кстати фишер же рисует и запаздывает.
 

useruserov78

Новичок форума
Ну как? ЛЯМ уже поднял по своей системе?? Кстати фишер же рисует и запаздывает.
А ты с какой целью интересуешься???
В займы не даю :) А сколько заработал все мое:king:
Как я уже писал использую систему для торговли опционами на конец дня. (для торговли на час использую Genesis Matrix)Соответственно на другом таймфрейме и с определенной стратегией и тактикой. В метатрейдере торгую редко поскольку занятой я человек, на VPS сервере у меня запущен метатрейдер с демосчетом с несколькими системами (к данной системе у меня еще робот был заказан) от этих систем мне приходят оповещения о сигналах а я с мобильника играю опционами. За комп я попадаю вечером или ночью когда в метатрейдере делать не чего. Здесь выложил на мой взгляд наиболее адаптированный к торговле в метатрейдере вариант. Что касается фишера то здесь он просто как фильтр основного тренда что б не влезть против тренда в сделке на скриншоте не обязательно было входить по стрелке можно было подождать пару баров чтоб убедиться что фишер стал действительно красным или заглянуть на старший таймфрейм. На каждой стрелке вниз можно было наращивать позиции. Паниковать и закрывать позиции можно когда фишер поменяет цвет.
Вообщем, денег за нее я ж не прошу. Хочешь бери пользуйся не хочешь не бери. Для моих целей она прекрасно подходит а если так то и для обычной торговли она должна походить.
 

useruserov78

Новичок форума
Ежели кого заинтересует версия системы от разработчиков - пишите скажу где взять бесплатно :) Здесь разместить ссылку как я понял нельзя.
 

aleksei3122

Местный знаток
Ежели кого заинтересует версия системы от разработчиков - пишите скажу где взять бесплатно :) Здесь разместить ссылку как я понял нельзя.

Читай и радуйся :rolf: 64 страницы и 150 модификаций :)
http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/63765-profx-2-a.html
 

Янтарь

Новичок форума
А ты с какой целью интересуешься???
В займы не даю :) А сколько заработал все мое:king:
Как я уже писал использую систему для торговли опционами на конец дня. (для торговли на час использую Genesis Matrix)Соответственно на другом таймфрейме и с определенной стратегией и тактикой. В метатрейдере торгую редко поскольку занятой я человек, на VPS сервере у меня запущен метатрейдер с демосчетом с несколькими системами (к данной системе у меня еще робот был заказан) от этих систем мне приходят оповещения о сигналах а я с мобильника играю опционами. За комп я попадаю вечером или ночью когда в метатрейдере делать не чего. Здесь выложил на мой взгляд наиболее адаптированный к торговле в метатрейдере вариант. Что касается фишера то здесь он просто как фильтр основного тренда что б не влезть против тренда в сделке на скриншоте не обязательно было входить по стрелке можно было подождать пару баров чтоб убедиться что фишер стал действительно красным или заглянуть на старший таймфрейм. На каждой стрелке вниз можно было наращивать позиции. Паниковать и закрывать позиции можно когда фишер поменяет цвет.
Вообщем, денег за нее я ж не прошу. Хочешь бери пользуйся не хочешь не бери. Для моих целей она прекрасно подходит а если так то и для обычной торговли она должна походить.

Ага то есть появилась стрелка индикатора и ты тут же покупаешь ПУТ на конец дня? так что ли?
 

useruserov78

Новичок форума
Ага то есть появилась стрелка индикатора и ты тут же покупаешь ПУТ на конец дня? так что ли?
Вот так я тебе и рассказал как использую, для чего VPS сервер запускал, заказывал робота:) это мой хлебушек - я его кушаю. Здесь четко сказано адаптированная к торговле в метатрейдере. А как я ее пользую - это извините, мои половые трудности.:)
Хотя конечно можно и пут на конец дня, да каждый день, да по Мартину. Рано или поздно выиграешь.:rolf: Главное что б депо мартиновскую просадку выдержал:)
 

useruserov78

Новичок форума
Читай и радуйся :rolf: 64 страницы и 150 модификаций :)
http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/63765-profx-2-a.html

Ну я на форуме человек новый не видал что ветка есть че ржать то?? Читать и радоваться мне ни к чему, то что хотел (что мне нужно было) я своей модификацией добился. То что в той ветке 150 модификаций так и не модификации это вовсе, а так добавление еще некоторых индикаторов. (всю ветку не читал, делаю вывод из того что видел на страницах которых побывал) В своей модификации я пошел путем... как там у вас в цитате....
"Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу."
Идея была такова : Если мы знаем направление глобального тренда нам конечно хотелось бы войти в него в начале, но по сути мы можем в него войти и на откате главное вовремя выйти :). Так вот фишер здесь -глобальный тренд(громко сазано:) ну примерно глобальный тренд) а стрелки лишь сигналы для входов в начале и на откате. Я надеюсь все понимают что если фишер красный то стрелки вверх мы пропускаем :) Да отсеяв контртрендовые откатные сделки мы потеряли несколько сделок, но зато на флетовых днях когда стрелки через каждые 3-4 часа рисуют противоположные сигналы мы идем только по тренду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх