Прогноз EURUSD / GBPUSD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna-324

Новичок форума
Признаться не верю я в пятничные прогнозы, но ситуация с GBPUSD показалась мне интересной.
От торговли EURUSD в нынешней ситуации рекомендую отказаться.

Прогноз EURUSD / GBPUSD на 17.07.2015

 

Anna-324

Новичок форума
Разбор полета.

Пара EURUSD билась в диапазоне обозначенных прогнозов, как ранее говорила - обоснованности этого у меня нет.
GBPUSD как ожидалось дошла и прошла верхнюю предполагаемую границу. Так же отскочила от нижней предполагаемой границы сопротивления 1.555.
______________

Недельный прогноз для EURUSD (13-17.07 в начале темы). Оправдался менее вероятный сценарий, пара прошла все уровни и продолжила падение.
Пара GBPUSD, как и ожидалось, прошла уровень 1.5457 и начала подъем в направлении 1.58.


Просьба к просматривающим тему, высказывать мнение по по воду моих прогнозов и то как это влияет на вашу работу. Буду рада любым замечаниям :)
 

Anna-324

Новичок форума
Прогноз EURUSD, GBPUSD на неделю 20-24.07.2015


Прогноз EURUSD, GBPUSD на 20.07.2015

 

Anna-324

Новичок форума
По EURUSD прогноз считаю не оправдавшимся. Цена была в предполагаемом диапазоне и прошла некоторые смежные и крайние точки, но схожести я не увидела.
GBPUSD же взял все заявленные цели по второму сценарию.
 

Anna-324

Новичок форума
По EURUSD прогноз не оправдался. Однако по прогнозу на наделю - все заявленные цели были уже взяты.
По GBPUSD, цена была в диапазоне заявленных целей. Четкой тенденции не вижу.
 

Anna-324

Новичок форума
Прогноз на 23.07.2015 и по Евро и по Фунту отработал по менее вероятным сценариям.

Прогнозы на неделю 20-24.07.2015 полностью себя оправдали.

Последние 2 дня публиковала "прогнозы" по методу "что выдает программа". Судя по каше в прогноз-реальность поняла что требуется доработка технологии.
Пока нет стабильной работы системы, буду публиковать прогнозы по мере своей уверенности в них.
 

Anna-324

Новичок форума
Прогнозы на неделю 27-31.07.2015 считаю оправдались.

По EURUSD цена достигла всех целей по второму по значимости сценарию.
По GBPUSD цена как о ожидалось дошла до ~1.566 и начала корректировку, но не достигла нижнего прогнозируемого диапазона. Предполагаю дальнейшее движение в направлении уровней ниже 1.550. Посмотрим что получу по расчетам на следующую неделю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх