Прогноз курса рубля на 2015 год

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RATionnel

Почетный гражданин
Хмм, лучший бум обвала курса бакса обратно и сдерживать предложением а спрос по обмену не поможет. Так что господа обратно к рублю по обмену и курс будет падать.
будете брать кредиты цена будет рости. Кто считает что обоготитесь покупкой бакса то по крупному лохонулись. Пока есть момент с этого пика вернутся к рублю.
 
Последнее редактирование:

tommy27

Гуру форума
Да нахрен он нужен этот рубль, только за сегодня на 30% упал, сидите сами в таком кеше )))
 

EgorD

Местный житель
Нда.... поимели ЦБРФ вместе с рублем....
Но еще не вечер... на сегодня, думаю, ориентир 85р за бакс..
 

MartinL

Прохожий
Доллар уже 80, сбербанк приостановил кредитование население. Это уже паника господа. Интересно будет путина послушать 18 го
 

Filin

Активный участник
16:56


При этом ЦБ продолжает игнорировать административные меры стабилизации обстановки - к примеру, обязательную продажу части валютной выручки. Упование на "рыночные" методы в обстановке разрушения рынка говорит либо о беспомощности монетарных властей, либо о сознательной политике, которая выполняет заданный кем-то план.
Ситуацию уже явно невозможно объяснить проблемами на нефтяном рынке - она очевидно носит управляемый характер. Вопрос заключается лишь в том, в доле ли руководство Центробанка или заказчики обвала просто использовали его профессиональную непригодность."
Делается это именно по намеченному плану, максимально больше выкачать в казну рублей, а потом после нового года Путин скажет, что будем поднимать опять экономику России путём выдачи кредитов на развитие бизнеса под 1-2 % в год, ставку ЦБ опустя сразу до 0%, курс рухнет к 32 за бакс, начнётся веселуха у тех кто закупал доллары, в итоге резкий экономический подъём страны и т.д. Я так думаю !:laugh:
 
  • Like
Реакции: CER

Bullra

Новичок
Делается это именно по намеченному плану, максимально больше выкачать в казну рублей, а потом после нового года Путин скажет, что будем поднимать опять экономику России путём выдачи кредитов на развитие бизнеса под 1-2 % в год, ставку ЦБ опустя сразу до 0%, курс рухнет к 32 за бакс, начнётся веселуха у тех кто закупал доллары, в итоге резкий экономический подъём страны и т.д. Я так думаю !:laugh:

Мечтать не вредно.
 

huntЭr

Местный житель
Всем привет, надеюсь все прикупили доллара по 35-40?)))) Я чуть успел. Даже был еще прикол. Сегодня закинул в forex.com скажем 500 долларов в надежде еще прикупить, зачислили на счет по курсу 61 - на бирже курс уже был 74.. Думаю, можно даже не торговать.. подождать и вывести))
 

RATionnel

Почетный гражданин
Ха ха ха ща америка за бакс несколько дясятков штук цену подымет на котировках и кто успел тот и съел а кто то в заднице будет
Рубли то не печатают в России, с какого перепугу России подымать цену это только в штатах на фондовой бирже там котировки. Если задерут цену то все по миру пойдёте крах империи.
Америка то печатает так как она на рынке своим баксом тресёт. Др странам запрещено своей валютой цену набевать. Если спрос на бакс упадёт то и цена то же. Детский сад развели
 
Последнее редактирование:

RATionnel

Почетный гражданин
Есть тут один прикол по обмену, в качестве крайней меры по обогащению прибыли через обмен. То будет не до смеха, обе стороны нагнут и будут обе стороны в минусе. Бабки будут поступать в бюджет той страны где совершается обмен. К примеру 1 к 1000 ( за руб штука баксов или за бакс штука рублей) хаус колапса. Вот тут точно будет не до смеха, ржачь и только.
 

Ladzius

Элитный участник
Dear Client,

Due to extremely illiquid market conditions trading for all RUB currency pairs* has been temporarily placed into 'Close Only' mode, which means that:


you can maintain your current open positions;
you cannot open new positions;
pending orders for opening new positions will be rejected.
We kindly apologize for any inconvenience this may have caused

:D
 

Bullra

Новичок
Dear Client,

Due to extremely illiquid market conditions trading for all RUB currency pairs* has been temporarily placed into 'Close Only' mode, which means that:


you can maintain your current open positions;
you cannot open new positions;
pending orders for opening new positions will be rejected.
We kindly apologize for any inconvenience this may have caused

:D

Баксы кончились.
 

Ladzius

Элитный участник
получил ету сообшению от сваего брокера :)
 

klementina

Новичок форума
Повышение ставки не помогло, рубль снова в свободном полёте

да, и при этом ставка повышается снова. такое впечатление, что олигархи перед НГ специально скупают валюту. говорят, что доллар в москве если купишь то лишь по 85
 

RATionnel

Почетный гражданин
Крах доллара можно на нашем рынке вызвать только своим предложением, так как рубль вышел на рынок торгов с учётом инфляции 13 копеек за бакс и пусть скачут в этом диапозоне от 0 до 13. Плюс комиссионные в пользу бюджета.
И тогда бум кто не успел тот в пролёте.
 

Bullra

Новичок
И увидел я пустой стакан и никто не мог ни покупать, ни продавать.
Апокалипсис
 

procsima

Новичок форума
Да...я ожидал падения рубля...но о таком стремительном я даже и подумать не мог.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Не обязательно седеть ждать пока цена вырастит или упадёт. И какой разнос между валютами обратите внимание какой цикл по обмену и расхождение. После нового года бакс закроют и кердык наступит.
 

KaneKRY

Местный житель
Весёлые сейчас, в банках, обменные курсы:

f73657.jpg
 

eevviill

Заблокирован
Весёлые сейчас, в банках, обменные курсы:

f73657.jpg
Гиперинфляция по любому будет. Почему?
Первое что надо делать при гиперинфляции это брать кредиты и скупать всё что желаешь.
Вчера в россии запретили кредиты.
 

Lambrini

Активный участник
Интересно, а что будет с рублем дальше?? Скоро увидим цену 100 рублей за доллар? Или это фантастика??

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх