Прогнозирование железных уровней на рынке Форекс c помощью отслеживания динамики объемов на биржи СME

Robbert

Элитный участник
Да без проблем, где взял х.з где-то нашёл не помню где.Это я только что расчитал. Делюсь с тебя расчёт по фунту ;) Теперь я понимаю почему никто не хочет помогать :D
Ключевая фраза : " Теперь я понимаю, почему никто не хочет помогать ... !"
Жизнь, она такая ...
 

Beast

Почетный гражданин
автоматизацию надо, по выдиранию из пдфок цифери :(
застрелиться по недельным все вручную переносить
 

Fed77

Гуру форума
автоматизацию надо, по выдиранию из пдфок цифери :( застрелиться по недельным все вручную переносить
Она та есть СМЕБД на народе у Тимура . Да не говори, ладно канада ,а фунт или евро ;). Да надо срочно надыбать прогу с правильной формулой, Тимура вроде уредняет премию, тоже не правильные уровни, а по историческим в б/у типа перевод опциона. Короче нужна дельта, а в бетсиндикате она есть именна динамика по страйку вот что меня сейчас интересует эксель это не выход хоть я и конвертирую бюллетени и копирую с них но всё равно приходиться брать калькулятор в руки, мне такой анализ каждый день нафих не нужен, я трейдин делаю для себя в удовольствие, а рутиной это не по мне ;) нада искать версию 1,3-1,5 или 2,0 -2,5 бетстиндиката я уверен и на этом форуме кто-то купил лицензию себе, но я даже не знаю сколько она стоит надо написать в личку спросить или ждать пока автор выложит её у себя на сайте ;)
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Фед! Ну сделал я файл из пдф, то бишь перевел в ксв. Воткнул в ексель.
А как столбики получаются я не знаю.
 

Fed77

Гуру форума
Фед! Ну сделал я файл из пдф, то бишь перевел в ксв. Воткнул в ексель.
А как столбики получаются я не знаю.
:D Циферки копируй от туда и вставляй куда надо, берёшь в руки калькулятор и пересчитывай отрытый интерес + - короче увлекательно *hi* Считаю что каждый должен сделать анализ руками, чтобы понять что к чему, мне пришлось догадываться самому, но загадка была не сложная, всё проще чем казалось, глаза боятся, а руки делают :)
 
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
ничо увлекательного... :D
фунтец на след неделю
e01ab03a.png
 

папаша

Не дай себя запутать!
Фед! Так ты что, графики вручную строишь?

Да нах... это не надо.
 

Fed77

Гуру форума
Фед! я без чуткого руководства ни хрена не построю и не вставлю.:facepalm:
Ты хоть бы скринов наделал - как да где?!
Так я давал скрин выше чё куда вбивать. Немного подумай по аналогии с моим обзором . Я и так всё расписал чё куда вбивать до этого только догадывался сам по бюллетеню
 

Вложения

  • 5001.png
    5001.png
    42,3 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Как и обещал
 

Вложения

  • Анализ 30.10.2013.rar
    93,7 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Beast

Почетный гражданин
1.64 сомневаюсь... но для фунта 100пипок - не расстояние :D
пока на 1.63 мечу
 

Fed77

Гуру форума
Вот ещё нарыл интересное наблюдение евро с начала года в экселе, надо продолжить :D Ну что готовьтесь к он-лайн торговле по опционам у Тимура есть в закрытом доступе я видел на форуме, но тоже надыбал интересную надо будет разобраться с ней :)
Требует установленный фреймворк-4.

Где-то ближе к обеду клацаете на кнопку "обновить", в таблицы загружаются данные из всем известного сайта СМЕ, а именно данные по онлайн опционам на фьючерсы.
Если клацать по утру, то частенько программа вылетает, из-за трудно-находимых ошибок - со временем постараюсь исправить.

Подсвечивается максимальны Volume, произведение volume на settlement и страйк, на котором максимальный volume*settl.

Далее, в меню "настройки" нужно указать путь к папке ...ваш МТ4\experts\files\ и положить прилагаемый индикатор #SpotCMEonline_V1_0.ex4 в ...ваш МТ4\experts\indicators\.
Далее жмете на меню "экспорт".
внизу два скрина.
 

Вложения

  • ЕВРО1111.rar
    29,5 КБ · Просмотры: 46
  • #SpotCMEonline_V1_0.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 43
  • CME-online V1.rar
    91,1 КБ · Просмотры: 52

Beast

Почетный гражданин
картинка с Thinkorswim. я ж писал, что в ТОС все есть готовое... только уровни не рисует сразу в МТ :)
 

Beast

Почетный гражданин
тама еще много чего есть...
cce5250e.png
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
Фед! Теперь буду вас на мт5 читать.
Там весело, чего только Альтернатив стоит!...
 

Fed77

Гуру форума
Фед! Теперь буду вас на мт5 читать.
Там весело, чего только Альтернатив стоит!...
Мне аж жутко стало после её поста ушёл пока, скоро будет прога бетсиндикат выклянчил там для евры рабочаяя ТАК ЧТО КЛЯНЧИТЕ У МЕНЯ В ЛИЧКУ :)
 
Последнее редактирование:
Верх