Прогнозы форекс и аналитика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimah

Местный житель
Все ясно удачи тебе и профитов!!!
Брюс ты сам сегодня ждал понижения , я даже сегодня в своей аналитике указывал рост. А Денис у Дениса сегодня сошлось все на 90 % ему респект видно что человек не первый день торгует и анализирует , а у тебя на ветке хер поймешь что бля творится , каждый суслик агроном
 

china888

Новичок форума
Брюс ты сам сегодня ждал понижения , я даже сегодня в своей аналитике указывал рост. А Денис у Дениса сегодня сошлось все на 90 % ему респект видно что человек не первый день торгует и анализирует , а у тебя на ветке хер поймешь что бля творится , каждый суслик агроном

Где именно вы указывали рост? Вы дали каналы движения, но о том, что вы прогнозируете рост - не было ни слова. А пару дней назад вы дали график с целью на 1.33 с копейками и при этом с просьбой поделиться прибылью. Ну и как, много поделилось?:) Тоже не обижайтесь, но вас колбасит также как и всех, непонятно в какую сторону.
И у Дениса ничего не сошлось на 90%.
Ни у кого пока ничего не сошлось.
Так что, ребята, кончайте щеки надувать:)
 

Dimah

Местный житель
Где именно вы указывали рост? Вы дали каналы движения, но о том, что вы прогнозируете рост - не было ни слова. А пару дней назад вы дали график с целью на 1.33 с копейками и при этом с просьбой поделиться прибылью. Ну и как, много поделилось?:) Тоже не обижайтесь, но вас колбасит также как и всех, непонятно в какую сторону.
И у Дениса ничего не сошлось на 90%.
Ни у кого пока ничего не сошлось.
Так что, ребята, кончайте щеки надувать:)
Алиса для особо адаренных
Пара EURUSD попыталась вчера, уйти ниже но остановилась 1.3544,а закрылся выше в 1.3600.На h4 диаграмме ниже мы видим играющий на повышения сценарий с целью 1.3705 перед пробитием цены 1.378.

между прочим сигнал на падение не изменился он можит подтвердится на днях так что не хлопай языком
 

Dimah

Местный житель
Где именно вы указывали рост? Вы дали каналы движения, но о том, что вы прогнозируете рост - не было ни слова. А пару дней назад вы дали график с целью на 1.33 с копейками и при этом с просьбой поделиться прибылью. Ну и как, много поделилось?:) Тоже не обижайтесь, но вас колбасит также как и всех, непонятно в какую сторону.
И у Дениса ничего не сошлось на 90%.
Ни у кого пока ничего не сошлось.
Так что, ребята, кончайте щеки надувать:)
между прочим могу дать логины тех клиентов кто со мной поделился падением правдо не большим но все таки оторвали 42 пункта
так чем такой взрослой девушке как ты позорится, лучше в кармушку забейся если ты не разбераешся
 

Bulkis

Активный участник
эээээЭЭЭЭЭ
Харош бл. тут чат разводить. Здесь не курилка, пишите себе в личку и тама ссорьтесь.
---------------
У кого есть чё по делу давайте обсудим...
 

china888

Новичок форума
Дима, для еще более одаренных и хитро в......х)))
Пара EURUSD попыталась вчера, уйти ниже но остановилась 1.3544,а закрылся выше в 1.3600.На h4 диаграмме ниже мы видим играющий на повышения сценарий с целью 1.3705 перед пробитием цены 1.378. Непосредственная поддержка остаётся в 1.3602. Если цена уйдет ниже этой области то следующая цель 1.3562.
Ценовой канал на 2010-04-14
EURUSD
1.37648
1.35025

Если бы, да кабы, во рту выросли грибы.
Сигнал не отменился, прогнозировал рост...Бла-бла-бла
2 дня назад давал четкий грфик с целями с просьбой делиться прибылью, где щас у твоих почитателей эта прибыль, а?
Вот епрст, развели черт знает что.
По-моему, идоту понятно, что расколбас идет полнейший, и вы, ребята-аналитики также в нем пребываете. И не фиг свои прогнозы интерпретировать двояко, чтобы при случае всегда можно было сказать, куда бы цена не двинула - ну я же был прав, я же прогнозировал...
Некрасиво это
 

china888

Новичок форума
между прочим могу дать логины тех клиентов кто со мной поделился падением правдо не большим но все таки оторвали 42 пункта
так чем такой взрослой девушке как ты позорится, лучше в кармушку забейся если ты не разбераешся

Мне сленг не понятен, извини. Что значит - в кормушку забиться?
Пипсовкой по 20-40 пп я и без тебя справиться могу.
 

Dimah

Местный житель
Дима, для еще более одаренных и хитро в......х)))
Пара EURUSD попыталась вчера, уйти ниже но остановилась 1.3544,а закрылся выше в 1.3600.На h4 диаграмме ниже мы видим играющий на повышения сценарий с целью 1.3705 перед пробитием цены 1.378. Непосредственная поддержка остаётся в 1.3602. Если цена уйдет ниже этой области то следующая цель 1.3562.
Ценовой канал на 2010-04-14
EURUSD
1.37648
1.35025

Если бы, да кабы, во рту выросли грибы.
Сигнал не отменился, прогнозировал рост...Бла-бла-бла
2 дня назад давал четкий грфик с целями с просьбой делиться прибылью, где щас у твоих почитателей эта прибыль, а?
Вот епрст, развели черт знает что.
По-моему, идоту понятно, что расколбас идет полнейший, и вы, ребята-аналитики также в нем пребываете. И не фиг свои прогнозы интерпретировать двояко, чтобы при случае всегда можно было сказать, куда бы цена не двинула - ну я же был прав, я же прогнозировал...
Некрасиво это
цена была 1,3562 не была, я в своем анализе указал играющий на повышения сценарий с целью 1.3705
 

Олегович

Местный житель
между прочим могу дать логины тех клиентов кто со мной поделился падением правдо не большим но все таки оторвали 42 пункта
так чем такой взрослой девушке как ты позорится, лучше в кармушку забейся если ты не разбераешся

:rolf:весело здесь,но конкретику уважаю:)
 

Dimah

Местный житель
Мне сленг не понятен, извини. Что значит - в кормушку забиться?
Пипсовкой по 20-40 пп я и без тебя справиться могу.
так зачем народ ишищь чтоб твоим депо управляли ))))))))))
знаешь я б на твоём месте не сувал бы нос там где ему нет места
 

Dimah

Местный житель
Мне сленг не понятен, извини. Что значит - в кормушку забиться?
Пипсовкой по 20-40 пп я и без тебя справиться могу.
Алиса я не умею оскор***** девушек , так что не вынуждай меня на то чтоб я свои правела менял по отношению к девушкам]:->
 

Олегович

Местный житель
И еще вопрос: Чего пятак засунул на мою ветку? Так просто с умничать или как?

:)nosmoking!!!Только дуэль расставит все на свои места.Так что готовся к барьеру:rolf:

Да успакойтесь парни,нет смысла убеждать кто лучше дал прогноз.Подняли чуток и слава Богу.
 

Bulkis

Активный участник
скоро уже (Вертолёт) Б.Бернанке выступит может на его словах еврик достигнет таки моей дневной цели, хотя и так хорошо .

Ключевые уровни
1.3725
1.369
1.3655 <------
------------
1.3575
1.3545
1.3505
 

Dimah

Местный житель
моя торговля за пару дней
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    97,7 КБ · Просмотры: 35

Dimah

Местный житель
скоро уже (Вертолёт) Б.Бернанке выступит может на его словах еврик достигнет таки моей дневной цели, хотя и так хорошо .

Ключевые уровни
1.3725
1.369
1.3655 <------
------------
1.3575
1.3545
1.3505
Денис покажи свою торговлю за пару дней чтоб народ успокоить
 

china888

Новичок форума
так зачем народ ишищь чтоб твоим депо управляли ))))))))))
знаешь я б на твоём месте не сувал бы нос там где ему нет места

Нуу, батенька, что-то тебя не в те дебри занесло.
Ищу то я уже года три и хрен найду, не получается, нету такого...Может посоветуешь кого?:) При этом параллельно приходится самой все делать:). Причину хочешь знать? Изволь. Работа не всегда позволяет находиться у компьютера, то недели свободные, то недели несвободные.

А что это ты намерился меня оскор*****? Ну оскорбляй, какие проблемы то, если очень хочется то...
 

Bulkis

Активный участник
короче вот оно всё счастье за сегодня.

всем пока, завтра будет новый день
 

Вложения

  • rezultat4.PNG
    rezultat4.PNG
    9,9 КБ · Просмотры: 35
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх