Прогнозы mageric

mageric

Активный участник
По шорту евро сохатый пойман. Перезашел без стопа, цель 1,32.
 

mageric

Активный участник
Подумал и поставил стоп на 1,338. потом еще подумал и зашортил фунт по 1,5264, цель 1,46. Есть над чем думать-где стоп.
По евро -картинка, эти линии-мой повод для шорта.
 

Вложения

  • Евро.rar
    67,3 КБ · Просмотры: 26

Guru

Новичок форума
Подумал и поставил стоп на 1,338. потом еще подумал и зашортил фунт по 1,5264, цель 1,46. Есть над чем думать-где стоп.
По евро -картинка, эти линии-мой повод для шорта.
Mageric,лучше повыше стоп,тут может сбить,например 3420...
 

mageric

Активный участник
Еще подумал... выйду,похоже на флаг. Завтра вторая попытка входа. Лучше я сейчас флаг этот словлю от 1,335, тейк 1,34. Пробой канала намечается, если я опять не ошибусь.
 

mageric

Активный участник
Выышел по б/у, пропал ночью инет, даже трейлинг не сработал. Бестолковая неделя вышла.
 

china888

Новичок форума
Бывает.
У меня тоже бестолковая, но из-за фунта. То туда, то сюда, все нервы вымотал, собака. Что заработала, то и потеряла (грустный смайлик).
Не вешаем нос, как жизнь полосатая, так и торговля ! Все будет ОК.
 

mageric

Активный участник
Все, амба, кирдык, приехал. Сегодня больше не торгую по евро. Даже если вышибет, не полезу.
 

mageric

Активный участник
И ведь вышибло, хоршо, что в ноль. Большие дядьки сегодня поигрались. Забавно. Придется все-таки по старинке ловить по 20 пунктов. По 200 не получается. Вспомнилось- коллега-приятель говорил:"Евро-как тряпка-бросают, куда хотят". Что-то в этом есть. Енотовые более технично ходят.
Зашортил евройену 143, 28 с прицелом на 140. Трал пусть тянет, что-нибудь поймает, надеюсь.
 

mageric

Активный участник
Виноват, не евройену продал, а фунт/йену.
 

mageric

Активный участник
И с фунтом просчитался. Зато новость для евро хорошая, и для меня-депо в евро держу. Отдых после такого гэпа до вторника.
 

mageric

Активный участник
По евро отложка в шорт от 1,357 SL=1,3605 TP=1,353.
 

mageric

Активный участник
Отложка в лонг от 1,36 SL=1,355 TP=1,363.
Отложку по шорту удаляю.
 

mageric

Активный участник
Весело на рынке, опять новости сработали, шорт закрыт в б/у. Опять отдых до завтра. Сорри, лонг в бу.
На все мои каналы уже несколько дней рынок забил. Завтра начну по фунту работать еще, по той же канальной системе. Если кто-то, не дай бог, пробует работать по моим сигналам-при любом движении цены на 15-20 пунктов в сторону профита переносите стоп-лосс в б/у. Отложки постараюсь озвучивать заранее, тейк-профит исходя их реалий такого рынка, все же сделаю еще меньше, 15-20 пунктов.
 

mageric

Активный участник
по фунту отложка в шорт от 1,539 стоп 1,5435 тейк 1,537.
 

mageric

Активный участник
Отложка в лонг usd/jpy 93,4 стоп 93,1 тейк 93,6.
Отложкв шорт usd/jpy 93,15 стоп 93,4 тейк 93.
Покупки евро жду от 1,37.
 

mageric

Активный участник
Отложку баксойена-шорт удалил, по лонгу профит 20 п.
 

mageric

Активный участник
по шорту фунта лось, минус 45 п., по шорту евро не сработал трал-не оставил добытые 20 п, вышел вручную, профит 10 п.
 
Верх