Прогнозы по EUR/USD от форекс трейдера Брюса

Дальнейшее движение пары Евро/доллар?

  • Пойдем выше к 61.8% Фибо (1.3920) и коррекция вниз как минимум к 50%(1.3500)

    Голосов: 232 29,5%
  • Идем выше к 1.42 без откатов

    Голосов: 165 21,0%
  • С понедельника коррекция вниз глубокая до 1.3150 как минимум

    Голосов: 197 25,1%
  • На следующей недели смена тренда. (к 1.2)

    Голосов: 100 12,7%
  • Другой

    Голосов: 92 11,7%

  • Всего проголосовало
    786
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛИС151

Почетный гражданин
Надеюсь в понедельник все так и будет :please:
а что в бай вставал ?? я вообще не работаю по евро баксу ;)я чисто на кроссах евро иена фунто иена вот самые норм пары для меня ну иногда рубль фунто бакс а евро бакс это такая пара ууу ну ее :)во первых плохо ходит и во вторых тупит ;)
 

Masix

Местный житель
Я скальпингом занимаюсь по 5-10 пунктов, а на евробаксе спред подходящий. Я такого начудил.. Теперь это все нужно разрулить. Если в понедельник за первый час начала торговли цена пробьет 1.1845, поставлю лок.
 

Вложения

  • Image 9.png
    Image 9.png
    51,7 КБ · Просмотры: 68

ЛИС151

Почетный гражданин
что думает ганн по евро взято с ганер 24 инет в помощь
 

Вложения

  • гпнн.png
    гпнн.png
    379,7 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

ussr042

Местный житель
что думает ганн по евро взято с ганер 24 инет в помощь

Цели примерно правильные...Но так нельзя прогнозировать...
По медианам высчитываются цели которые работают ТФ от М1 до М30...
на Н4 2 месяца до 4 месяцев...на D1 пол года... год...
Время важнейший параметр...
То что евро-союз развалится возможно...мне лично до лампочки...
Эти цели цена отработает...ждать только придётся долго от 1 года до 10 лет...
За это время многое может изменится...
Медианы работают 9 к 1...
9 это цели...но есть ещё единица...когда мин цель не отрабатывается и цена в таких случаях с удвоенной силой движется в противоположном направлении и тоже рассчитываются цели к примеру по евро на бай...
Это происходит не часто ...развороты на мах года...или на мин года...
Первый мин отрабатывается 90-95%...остальные вероятность ниже...мах 50 на 50...
Повторюсь...Такой расчёт целей работает на мелких ТФ...закономерность можно заметить и усвоить на реале за 3-4 года...
На D1 надо 150 лет чтобы уловить закономерность...я уже молчу за недельный или годовой...
Можно по быстрому на истории что все и делают...но это история а не реал...

Так что это всё туфта...
Сегодня по медиане мин цель 1.1754 отработала пункт в пункт...в кружке...
 

Вложения

  • 4.PNG
    4.PNG
    47,4 КБ · Просмотры: 46
  • 6.PNG
    6.PNG
    35,1 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Цели примерно правильные...Но так нельзя прогнозировать...
По медианам высчитываются цели которые работают ТФ от М1 до М30...
на Н4 2 месяца до 4 месяцев...на D1 пол года... год...
Время важнейший параметр...
То что евро-союз развалится возможно...мне лично до лампочки...
Эти цели цена отработает...ждать только придётся долго от 1 года до 10 лет...
За это время многое может изменится...
Медианы работают 9 к 1...
9 это цели...но есть ещё единица...когда мин цель не отрабатывается и цена в таких случаях с удвоенной силой движется в противоположном направлении и тоже рассчитываются цели к примеру по евро на бай...
Это происходит не часто ...развороты на мах года...или на мин года...
Первый мин отрабатывается 90-95%...остальные вероятность ниже...мах 50 на 50...
Повторюсь...Такой расчёт целей работает на мелких ТФ...закономерность можно заметить и усвоить на реале за 3-4 года...
На D1 надо 150 лет чтобы уловить закономерность...я уже молчу за недельный или годовой...
Можно по быстрому на истории что все и делают...но это история а не реал...

Так что это всё туфта...
Сегодня по медиане мин цель 1.1754 отработала пункт в пункт...в кружке...
доверять не доверять ваше право ну там есть и нефть которая на 45 и голда которая на 800 ;) нефть кстати отработала я сам не доверяю таким прогнозам ну все же
 

ussr042

Местный житель
доверять не доверять ваше право ну там есть и нефть которая на 45 и голда которая на 800 ;) нефть кстати отработала я сам не доверяю таким прогнозам ну все же

Прогнозы теоретически правильны...и нефть дошла до 45.20...Главный Саудит сказал что ему всё равно как низко упадёт нефть...есть запасы...Хотя он это на публику сказал...блефует...
И золото могут спустить...проблема в том что его покупают и печатный станок по золоту не изобрели...а так было бы тип-топ...крути как хочешь...Золото как эквивалент доллара...
В какие игры большие дядьки играют...?
Зачем трейдеру прогнозы на год или на 10 лет...с депо в штуку долларов...
Прогнозировать на день... на неделю...видеть будущее хотя бы на час это круто...
Можно не хило в течении дня заработать...
Я об этом хотел сказать...
В области финансов надо считать а не доверять...как говорила моя бабуля...
деньги считай не отходя от кассы...
 
Последнее редактирование:

ussr042

Местный житель
высчитанные цели по медиане на М30 Н1...срабатывают в течении дня редко два дня...по основным тяжеловесам...
между еврой и фунтом дисбаланс... перед новостями... будет движение...
 

Вложения

  • евра.PNG
    евра.PNG
    29,1 КБ · Просмотры: 56
  • евра 2.PNG
    евра 2.PNG
    38,7 КБ · Просмотры: 53
  • гбп.PNG
    гбп.PNG
    39,2 КБ · Просмотры: 43
  • гбп2.PNG
    гбп2.PNG
    33,5 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Я скальпингом занимаюсь по 5-10 пунктов, а на евробаксе спред подходящий. Я такого начудил.. Теперь это все нужно разрулить. Если в понедельник за первый час начала торговли цена пробьет 1.1845, поставлю лок.
убери лишнее с графика всякие фракталы и тп используй 1 сетку фибо ;)ну и еще используй объемы

P.S берешь ближайшие макушки и впадины берешь это за 100% и смотришь пробой в одну и в другую сторону от 50% начиная.Доход до 123,6% может развернуть! Вся логика!Моментально эфективно и прибыльно! нафик там линии какие то чертить и тренды...ничем они не помогут!

Ну а,что касательно объемов. Там просто нужно знать, что перед разворотом накопление объемов формируется в лестничном виде в противоположную сторону от движения, в 2-3 шага,в зависимости от количества. То есть, когда рынок падает "умные" уже закупаются,а когда рынок растет "умные" в определенный момент продают,тем самым опережая всех остальных.Чего например не скажешь о тех, кто торгует машками,в которых, как известно, сигналы запаздывают надолго.

слова не мои ну если поймешь будет счастья :)
 
Последнее редактирование:

ussr042

Местный житель
На D1 отработка целей ...кросса евро-фунт...Мин1 90-95%...мин2 75% остальные цели 50 на 50...
Прошло пол года с сентября и это ещё маленький срок для дневного графика...
За это время можно было не один депо слить...
 

Вложения

  • кросс.PNG
    кросс.PNG
    47,7 КБ · Просмотры: 44
  • 2кросс.PNG
    2кросс.PNG
    40,7 КБ · Просмотры: 47

ussr042

Местный житель
Ну а,что касательно объемов. Там просто нужно знать, что перед разворотом накопление объемов формируется в лестничном виде в противоположную сторону от движения, в 2-3 шага,в зависимости от количества. То есть, когда рынок падает "умные" уже закупаются,а когда рынок растет "умные" в определенный момент продают,тем самым опережая всех остальных.Чего например не скажешь о тех, кто торгует машками,в которых, как известно, сигналы запаздывают надолго.

Добавлю...при такой торговле необходимо чаще снимать прибыль...
Это работает...три-четыре раза снял один раз слил...и пики верхов и низов выдерживать или оставлять на среднесрок...или локировать в плюсовом локе или усреднятся...страховка...
Безоткатные движения 3-4 раза в год более 300-400 пунктов выносят тех кто торгует по таким стратегиям...
На форексе это работает...для тех кто в ладах с рисками...губу сильно не раскатывает...
 

Вложения

  • 3.PNG
    3.PNG
    25,9 КБ · Просмотры: 50

ЛИС151

Почетный гражданин
Ну а,что касательно объемов. Там просто нужно знать, что перед разворотом накопление объемов формируется в лестничном виде в противоположную сторону от движения, в 2-3 шага,в зависимости от количества. То есть, когда рынок падает "умные" уже закупаются,а когда рынок растет "умные" в определенный момент продают,тем самым опережая всех остальных.Чего например не скажешь о тех, кто торгует машками,в которых, как известно, сигналы запаздывают надолго.

Добавлю...при такой торговле необходимо чаще снимать прибыль...
Это работает...три-четыре раза снял один раз слил...и пики верхов и низов выдерживать или оставлять на среднесрок...или локировать в плюсовом локе или усреднятся...страховка...
Безоткатные движения 3-4 раза в год более 300-400 пунктов выносят тех кто торгует по таким стратегиям...
На форексе это работает...для тех кто в ладах с рисками...губу сильно не раскатывает...


не будем спорить кто захочет тот поймет ;) а кто не захочит пусть будут фракталы ;)
 

skela

Почетный гражданин
Чего то я не понял,франк скаканул на 3220 пунктов,или это глюк?
 

Вложения

  • USDCHFDaily.png
    USDCHFDaily.png
    33,2 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

ussr042

Местный житель
Накопление объемов в лестничном виде в противоположную сторону от движения...
Торговля против тренда...с ожиданием разворота...который может и не наступить...
Страховка обязательна... правильное количество и место открываемых ордеров и их обьём с соблюдением ММ...
Можно оставаться на плаву и с большой прибылью...работает нармально..
Четыре раза в год...как писал выше...при больших безоткатных движениях можно слить ...
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    26,1 КБ · Просмотры: 53
  • 2.PNG
    2.PNG
    28,7 КБ · Просмотры: 51
  • 3.PNG
    3.PNG
    28,5 КБ · Просмотры: 45
  • 4.PNG
    4.PNG
    23,9 КБ · Просмотры: 45
  • 5.PNG
    5.PNG
    48,1 КБ · Просмотры: 51
  • 6.PNG
    6.PNG
    85,2 КБ · Просмотры: 54
  • 7.PNG
    7.PNG
    59,9 КБ · Просмотры: 42

ЛИС151

Почетный гражданин
Накопление объемов в лестничном виде в противоположную сторону от движения...
Торговля против тренда...с ожиданием разворота...который может и не наступить...
Страховка обязательна... правильное количество и место открываемых ордеров и их обьём с соблюдением ММ...
Можно оставаться на плаву и с большой прибылью...работает нармально..
Четыре раза в год...как писал выше...при больших безоткатных движениях можно слить ...
это было пища для размышления ;)можно нарисовать картинку конешно ну это уже другая тема тут вроде прогнозы заведи ветку про объемы там и будем обсуждать ;)ну и графики показывать
 

Blad

Новичок форума
Всем привет! евро-прогноз на следующую неделю.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    36,1 КБ · Просмотры: 48

shurinka

Активный участник
Господа спекулянты!Кто работает по франку?По моим расчетам будет еще падение,где-то от 7350 до 7150.График недельный.Хотелось бы услышать мнение других игроков,если остались выжившие
 

skela

Почетный гражданин
Господа спекулянты!Кто работает по франку?По моим расчетам будет еще падение,где-то от 7350 до 7150.График недельный.Хотелось бы услышать мнение других игроков,если остались выжившие
По подробнее надо бы узнать,что там Джордан "ляпнул",что так отреагировал рынок.Я так думаю франк всё же ещё пройдёт по следу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх