Прогнозы по методам Ганна от funny59 и не только ... Попытка создать ГРААЛЬ!!!

funny59

Гуру форума
Огорчил меня один персонаж на ветке "Торгуем онлайн." где последнее время очень много прогнозов сделал по всевозможным инструментам - что просят, то и рассказывал. Последние несколько дней около 60-70% одних моих сообщений было. Теперь буду флудить здесь, ко хочет пусть присоединяется ...
 

funny59

Гуру форума
Цели после начала движения определяются по первому импульсу.
Первичное описание методики в приложенном файле.
 

Вложения

  • funny.rar
    160,3 КБ · Просмотры: 808

funny59

Гуру форума
Начало движения определяется по подвальному индикатору - стрелки на графике это интерпретация значений подвала. У него есть предсказательной модуль на базе нейросети. Предсказание на один бар вперёд. Точность предсказания около 95 процентов. Индикатор самописный - нигде Вы его больше не найдёте ... :)
 

funny59

Гуру форума
Стрелки norepaint - правда их положение может меняться по уровню, т.к. они привязаны к хаям/лоям +/-спред (спред динамический вот они и прыгают), но по временной шкале никуда не двигаются.
 

funny59

Гуру форума
Сейчас в стадии завершения дооснащение стрелок предсказателем. Что из этого выйдет увидите сами - скрины буду выкладывать по мере возможностей.
 

funny59

Гуру форума
Следующим этапом разработки будет реализация в коде целеуказателя - алгоритм построен на базе идей Ганна. Идеи как реализовать есть, но надо начать заниматься.
 

funny59

Гуру форума
Вот текущий прогноз по фунту.
1573588197651.png
Это очень краткосрочно - буквально 2-3 часа.
Правда всё может поменяться - всё будет зависеть от движения цены.
Точки в подвале - это предсказатель. Точка появляется в начале бара.
 

ZIKILO

Элитный участник
Интересный прогноз. можете поглубже рассказать или показать как происходит прогноозирование?
 

funny59

Гуру форума
Собственно тут всё просто:
1) вверху две стрелки красные и внизу справа синие стрелки - это индикатор показывает разворот.
2) после определения что разворот случился (ну или очень вероятно случился) определяем размер первого импульса по методике выше во вложении. Далее на основе первого импульса определяем цели.
3) стрелку вверх честно говоря нарисовал от лукавого, т.к. по хорошему надо было дождаться пересечение третичной линии - и цель этой линии уже более точно сказала, что это разворот. От лукавого нарисовал лишь по той причине, что со временем анализируя графики можно предполагать больше чем по ТС.
4) цель вниз была определена после пересечения третичной линии от верхнего разворота + она совпала с одним из уровней оставленным вторичной линией эту линию сходу цена не пробьёт, следовательно, до неё должно дойти.
5) если в процессе движения цены появятся стрелки вверх, то надо смотреть - возможно закрыться, может смотреть дальше (в БУ например перевести открытый ордер и пр.)
6) кстати в текущее время цель по третичной линии уже ниже, т.к. цена её касалась.

Ну как-то так ... :):):)
 

funny59

Гуру форума
какова статистика отработки?
Я не буду даже говорить об этом - всё равно не поверите ... :)
Можете сами проанализировать - все сделки, которые открывал и прогнозы давал здесь на форуме. Но начал я совсем недавно - по этой методике. И индикатор S2J тоже не давно допилил.
Можете сами посмотреть индюк ... Если желаете.
В предыдущей ветке говорил, ну здесь то же самое - сейчас надо всё автоматизировать - после надо будет оптимизировать всё. Там работы много - поэтому скорее всего буду кого-то привлекать желающих. По факту если всё получится частично поделюсь, но естественно не со всеми.
 

funny59

Гуру форума
Тут буду выкладывать не только прогнозы, но и по возможности совершаемые сделки на реальном счёте.
 

ZIKILO

Элитный участник
а вдруг поверю)))) из 10 сделок сколько с лосями?
 

funny59

Гуру форума
а вдруг поверю)))) из 10 сделок сколько с лосями?
Отвечать не буду! :) Оценивайте сами ... Лосей, убытки и потенциальную прибыль. Грааль будет создаваться на Ваших глазах и возможно с Вашим непосредственным участием ... :)
Хотя я если честно не верю, что он существует ... :)
 

funny59

Гуру форума
У меня достаточно много теоретических знаний, а также практических сливов депозитов ... Кому интересно, тот пусть здесь пишет, спрашивает, делится инфой, размышлениями и прочее.
 
Верх