Прогнозы трейдера-новичка, основанные на интуиции и тех анализе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BQMan

Активный участник
Краткосрочные
BUY EURJPY 128.40
BUY GBPJPY 149.1
TP/SL=100p
GBPJPY у нас уже выбило -100п.
 

BQMan

Активный участник
Закрываем GBPAUD 1.6345 +130п
И открываем Среднесрок GBPAUD SELL 1.6345 LOT 1 - минимальнейший лот ставьте, скорей всего может пойти еще добрую сотню две вверх, где мы будем догоняться.
Закрываем нафиг AUDUSD 0.9150 +30п
 
Последнее редактирование:

BQMan

Активный участник
Закрываем GBPUSD 1.4970 +110п
Итого за три дня: 780п
 

BQMan

Активный участник
Среднесрочный AUDUSD BUY 0.9115 LOT 1
GBPUSD SELL 1.4930 LOT 1
 

BQMan

Активный участник
GBPUSD предполагаемо взлетел, но все под контролем, догоняемся 1.5140 LOT 2 SELL
AUDUSD находит на таком моменте, где она или может развернутся и идти дальше вниз, или она пойдет далеко вверх, поэтому лучше закроем позицию 0.9295 + 165п
 
Последнее редактирование:

BQMan

Активный участник
GBPAUD пошло еще вверх, догоняемся SELL LOT 2
 

BQMan

Активный участник
И еще раз догоняемся, на тот момент цена была 1.64
GBPAUD SELL LOT 1 1.655
 

BQMan

Активный участник
До 1.6150 дойдем, а там посмотрим, отбиваться цена будет или дальше пойдет
 

BQMan

Активный участник
Я передумал лучше войти сейчас 0.914 BUY LOT 1
 
Последнее редактирование:

BQMan

Активный участник
Закрываем позиции по ауди 0.909 +10п, так как там пойдет еще вниз, а только потом разворот
Я вообще уезжаю завтра, надо разобраться с позициями по фунту.
Я предполагаю что по GBPAUD пойдем еще чутка вверх 150-200п, после чего будет падение
По GBPUSD может пройти еще 60п вверх то сопротивления, и тогда уже будет падение с целями на 1.47

Если кому надо, http://forexsystemsru.com/642831-post10.html на всех парах краткосрок, по зигзагу (20 0 60) смотрите среднесрок, а так же просматривайте дивергенции на OsMA.
Я уехал, на недельку до второго.
 
Последнее редактирование:

BQMan

Активный участник
отложка SELLSTOP AUDUSD 0.906 TP\SL=100p
 
Последнее редактирование:

BQMan

Активный участник
Все, я уехал, ТП у меня стоят по фунтам на прошлых минимумах.
Всем профитов.
Ауди -100п
 

BQMan

Активный участник
Вещаю из турции
в понедельник приеду, сигналов будет меньше
по GBPAUD можно было выйти на 1.6345 где и начинали, взяв все наши догоны, но у меня дома сделки еще открыты
по кабелю я на 4 часовике профукал двойное дно и просадка 400 пунктов уже
приеду посмотрим, выбило меня или нет
 

BQMan

Активный участник
Нда.
Мой демо депо был убит.
Но это ничего, если бы я был еще 16 можно было закрыть фунтауди +400 пунктов и сейчас спокойно закрыть кабеля, ничего не потеряв.
Ну да ладно, что было того не вернуть. Можете считать счет слитым или просто пропустить эти сделки, без разницы, я просто больше не буду оставлять сделки.

Значит так.
GBPUSD можно будет закупить на сто пунктов вверх, если следующая часовая закроется(и эта) выше минимума.
Оттуда будем запродаваться с большими целями.
GBPAUD имеет уровень 1.6550, вокруг которого вертится вверх и вниз. Пока предполагается падение на 150 пунктов
AUDUSD такая же ситуация как и с фунтом, если две свечи следующие закрываются выше минимума, то покупаем с целями 100 пунктов.
EURJPY можно смело запродаться
 

BQMan

Активный участник
По кабелю и ауди можно входить уже
писать входы не буду и прочее не буду, все равно никто не читает, потом скрины сделок буду просто кидать
 

Goldweb

Заблокирован
По кабелю и ауди можно входить уже
писать входы не буду и прочее не буду, все равно никто не читает, потом скрины сделок буду просто кидать


Как не читает? Давай выкладывай сигналы, мы будем очень благодарны... :embrace:
 

BQMan

Активный участник
Хах)
так даже
BUY GBPUSD 1.5180
BUY AUDUSD 0.8955
SELL EURJPY 130.40
еще всем советую зайти на _betonmarkets.com , завести демо счет на сумму, которой вы действительно располагаете, разделить на 1024 ставку, и ставить мартингейлом на 30 секунд любую пару, в ту сторону куда больше процентов прибыль будет
для 1000$ это будет 1 доллар, 1 доллар минимальная ставка
и просто попробовать мартини
лично я дохожу до 6 колена и тут выигрыш, так же думаю проанализировать не лучше ли ставить наоборот где меньше, и что из этого выйдет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх