Программирование (МТ4)

Вал 200215

Прохожий
код функции количество одновременно открытых ордеров советником?
 

Елена4

Активный участник
С Днем Рождения

Здравствуйте RoboMaks (не знаю Вашего имени).
Вобщем в торговле использую индикатор прикрепленный ниже. Задаем в параметрах время предпологаемой коробки. На максимум и минимум выставляем buystop и sellstop с учетом спрэда. TP выставляем на уровне 100% от величины коробки. SL выставляем на противоположном уровне 100% от величины коробки. Допустим у нас открылся ордер бай объемом 0.01 в этот момент селстоп объемом 0.01 удаляется и вместо него выставляется селлстоп объемом 0.03. Цена разворачивается идет вниз и в рынок входит уже ордер на продажу объемом 0.03, в этот момент советник выставляет байстоп объемом 0.06(в два раза больше предыдущего)и т.д. Еще один момент все и бай и селл ордера должны закрываться в один момент(т.е. с учетом спреда). Если открытые ордера не закрылись до того, как образовалась новая коробка, то новые ордера не открываются, а уже открытые торгуются по старым уровням. После того, как все ордера закрылись, отложенные удаляются, ждем новой коробки. Учитывая то, что бывают проблемы с интернетом советник должен подхватывать уже открытые ордера. Желательно сделать функцию (отключаемую в настройках) чтобы советник подхватывал ордера открытые вручную.
Вроде ничего не забыла. Спасибо, что откликнулись. Еще раз с праздником.
Посмотреть вложение BreakMorning.mq4
 

ВАРТКЕС

Новичок форума
Нужен Советник по моей механической Стратегии

Программирование советников, индикаторов и скриптов для торговой платформы МТ4, "лечение" старых программ для новых билдов МТ4

а также:

Для начинающих трейдеров, скальперов и пипсовщиков Полуавтомат RoboMAKS v-5
*Для ручной торговли
Полуавтомат RoboMAKS v-5 предназначен для работы на счетах с 3-х и 5-и значными котировками. Основные функции полуавтомата – быстрое открытие ордеров SELL и BUY, установка отложенных ордеров SELLSTOP и BUYSTOP, подтягивание стоп-ордеров за ценой (ST_Mod_Del) , установка уровней тейкпрофита и стоплосса, быстрое закрытие ордеров , удаление отложенных ордеров, трал ордеров , модуль закрытия при достижении установленного профита, возможность автоматической установки ордера “замка” (лок-ордера) при уходе цены в минус, полный контроль над ордером замка , возможность изменения лота открываемого ордера а также полная необходимая информация о состоянии счёта.


индикатор RM_V_FT
Отображает на графике последние 20 баров по ТФ от М1 до W1, а также “время жизни“ бара от начала в процентах.
Избавляет от необходимости одновременного открытия нескольких графиков для отслеживания ситуации по разным ТФ.


автоматическое снятие скринов RM_Order_Screen
Автоматически снимает скрин графика при открытии-закрытии рыночных, установке-удалении отложенных, а также при переходе отложенных ордеров в рыночные
Записывает валютную пару, тип и тикет ордера, Comment и Magic (если есть), лот , цену открытия, установки или закрытия. Время отмечает на графике. ( также отмечает и значки откр-закр. )
Полезный инструмент для анализа и отработки торговых систем а также при решении конфликтов с ДЦ

и много других полезных помощников трейдера.

Меня зовут Виктор.

Готов заплатить 10 американских тугриков тому, кто сделает элементарную Сову по моей механической Стратегии. Я не берусь судить, насколько моя идея стоящая, (практика на реале покажет), но на Истории торгов за Май чистый доход составил 450 пунктов, за Июль уже 870 пунктов.

Все Ордера открывались с учетом стандартных механических Стратегий типа "Гэпы по Понедельникам" + "3 Свечи" и т. д. Но ГЭП на Дневных графиках я учитываю не только по Понедельникам, но и в Другие дни недели.

Тех.задание для моей Стратегии до безобразия простое:
Сов должен следить за длиной каждой новой свечи от мин. до максимума и чутко и главное - БЫСТРО реагировать на её резкое увеличение. При достижении нескольких свечей некоторой длины в пунктах, должен очень резво открыться Ордер со всеми параметрами: Тейком, Лосем, Б/У , Лотом, Тралом.
Сова также должна уметь устанавливать и удалять отложенные ордера, ставить и следить за Тралом, устанавливать Безубыток и т. д.

Эту Сову можно будет ставить на любую валютную пару и на любой ТФ. Главное - найти некоторые закономерности для каждой валютной пары, которые помогут в определении дальнейшего алгоритма действий.

Больше подробностей на Е-мail напишу тому, кто будет готов создать очередной шедевр программаторской мысли.

Или, как вариант могу подробно рассказать и показать через Скайп все подробности моей Стратегии.*hi*

Спасибо, за внимание. Мой E-mail: [email protected]
 
Верх