Project Rainbow EA new forex robot

Sergey55555555

Почетный гражданин
Ох, бедный, бедный продавец мартышек с 2-х долларовым моником на центовом счёте.
И те сливаются каждый месяц. :facepalm:
Из десятка моих моников реала выбрал пару,
которые были открыты перед самой ежегодной просадкой оО
Теперь бегает по всему форуму - пытается мелко погдаживать :D

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ситуацию с маркетом я тут описывать не буду, чтобы не кормить тролей.
Скажу лишь,что из-за уязвимости их интерфейса в такую ситуацию может попасть каждый,
чей продукт выйдет в лидеры продаж "маркета".

Пока не устранят, на маркете больше ничего выставлять не буду.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Просьба к модераторам - убрать тему в архив.
Надоели троли. :)
 

andd7272

Местный знаток
Ох, бедный, бедный продавец мартышек с 2-х долларовым моником на центовом счёте.
И те сливаются каждый месяц. :facepalm:
Из десятка моих моников реала выбрал пару,
которые были открыты перед самой ежегодной просадкой оО
Теперь бегает по всему форуму - пытается мелко погдаживать :D

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ситуацию с маркетом я тут описывать не буду, чтобы не кормить тролей.
Скажу лишь,что из-за уязвимости их интерфейса в такую ситуацию может попасть каждый,
чей продукт выйдет в лидеры продаж "маркета".

Пока не устранят, на маркете больше ничего выставлять не буду.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Просьба к модераторам - убрать тему в архив.
Надоели троли. :)
Не грусти Серёжа.
Все ясно, робот оказался посредственным и не оправдал надежд .:facepalm:
 

drivermql_II

Местный житель
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ситуацию с маркетом я тут описывать не буду, чтобы не кормить тролей.
Скажу лишь,что из-за уязвимости их интерфейса в такую ситуацию может попасть каждый,
чей продукт выйдет в лидеры продаж "маркета".

Пока не устранят, на маркете больше ничего выставлять не буду.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Просьба к модераторам - убрать тему в архив.
Надоели троли. :)

Конечно в архив, вместе с тобой. И конечно ты больше не будешь ничего в маркете выкладывать, тебя там ведь заблочили пожизненно. И объяснять что случилось в маркете ты тоже не станешь, стыдно тебе видимо, хотел судьбу обмануть, накрутки делал чтоб попасть в ТОП. Жадность фраера сгубила.:facepalm::laugh:
 

andd7272

Местный знаток
Конечно в архив, вместе с тобой. И конечно ты больше не будешь ничего в маркете выкладывать, тебя там ведь заблочили пожизненно. И объяснять что случилось в маркете ты тоже не станешь, стыдно тебе видимо, хотел судьбу обмануть, накрутки делал чтоб попасть в ТОП. Жадность фраера сгубила.:facepalm::laugh:
Сережа обманывал маркет???
интересно, удалось впарить забугорным лохам за штуку баксов так называемого "советника" , работающего на центиках...?
 

drivermql_II

Местный житель
Сережа обманывал маркет???
интересно, удалось впарить забугорным лохам за штуку баксов так называемого "советника" , работающего на центиках...?

Просто так не блочат. Наверное, чтобы поднять рейтинг своего "товара", он договаривался с кем нибудь оттуда, что типа даст бесплатно советник за отзыв.
Потом он делает цену 0$, человек скачивает сову и пишет ему хвалебный отзыв. Затем Сереженька ставил обратно $1500. И таким образом поднялся в рейтинге, якобы имеет много продаж и хороших отзывов. За что и был выпилен с позором.
 

andd7272

Местный знаток
Просто так не блочат. Наверное, чтобы поднять рейтинг своего "товара", он договаривался с кем нибудь оттуда, что типа даст бесплатно советник за отзыв.
Потом он делает цену 0$, человек скачивает сову и пишет ему хвалебный отзыв. Затем Сереженька ставил обратно $1500. И таким образом поднялся в рейтинге, якобы имеет много продаж и хороших отзывов. За что и был выпилен с позором.

Теперь все ясно! Он решил снять бабло с буржуев, как Юра Деточкин.
Но все мы знаем как кончил автор этого кинофильма :facepalm:
 
Верх