PROJECT " SMART FUTURE EA ".

Lipton

Активный участник
" SMART FUTURE EA ".
PLATFORMA
: META TRADER 4.
NAJLEPSZY BROCKER : ICMARKETS, ROBOFOREX.
TYP KONTA : RAW, ECN.
PARY BEZ SUFIKSU I PREFIKSU : AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY.
RAMY CZASOWE : M15.
MINIMALNY DEPOZYT: 500 USD.
MINIMALNA DŹWIGNIA: 1:100.
WELCOM DRODZY HANDLOWCY.
JEŚLI CHCESZ ROZPOCZĄĆ " SMART FUTURE EA " FERST ZAAKCEPTUJ PLIK DLL ( NARZĘDZIA NASTĘPNIE OPCJA I EXPERT ADVISOR ).
NASTĘPNA RĘCZNA HISTORIA POBIERANIA (NARZĘDZIA, A NASTĘPNIE HISTORIA I PARY WYBORU AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY) M1, M5, M15, M30, H1, H4, D1, W1, MN1 DLA AUDUSD, EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY.
JEŚLI PRZYGOTUJESZ RESTART TERMINALA I URUCHOMISZ " SMART FUTURE EA " NA STRATEGII TESTERA Z MODELEM (TYLKO CENA OTWARTA).
TEST FERSTA NA STRATEGII TESTERA TO DŁUŻSZE TYŁKI SĄ SZYBSZE.
PO ZAKOŃCZENIU TESTU STRATEGII TESTERA MOŻESZ ROZPOCZĄĆ PROJEKT NA KONCIE DEMO I KONCIE RZECZYWISTYM.
ŻYCZĘ UDANEGO HANDLU.
JEŚLI MASZ WIĘCEJ QUASTION PO PROSTU NAPISZ.
DZIĘKUJĘ I DZIEŃ DOBRY.
 

Вложения

  • SMART FUTURE EA.ex4
    61,9 КБ · Просмотры: 387

Lipton

Активный участник
" SMART FUTURE EA ".
PLATFORM : META TRADER 4.
BEST BROCKER : ICMARKETS, ROBOFOREX.
ACCOUNT TYPE : RAW, ECN.
PAIRS WITHOUT SUFIX AND PREFIX : AUDUSD,EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY.
TIMEFRAME : M15.
MINIMAL DEPOSIT : 500 USD.
MINIMAL LEVERAGE : 1:100.
WELCOM DEAR TRADERS.
IF YOU WANT START " SMART FUTURE EA " FERST ACCEPT DLL FILE ( TOOLS THEN OPTION AND EXPERT ADVISOR ).
NEXT MANUAL DOWNLOAD HISTORY ( TOOLS THEN HISTORY AND CHOICE PAIRS AUDUSD,EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY ) M1, M5, M15, M30, H1, H4, D1, W1, MN1 FOR AUDUSD,EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY.
IF YOU READY RESTART TERMINAL AND START " SMART FUTURE EA " ON TESTER STRATEGY WITH MODEL ( OPEN PRICE ONLY ).
FERST TEST ON TESTER STRATEGY IS LONGER BUTT NEXTS ARE FASTERS.
WHEN TEST ON TESTER STRATEGY WILL BE FINISH THEN YOU CAN START PROJECT ON DEMO ACCOUNT AND REAL ACCOUNT.
I WISH YOU SUCCESFULL TRADING.
IF YOU HAVE MORE QUASTION JUST WRITE.
THANK YOU AND GOOD DAY.
 

Lipton

Активный участник
Сначала нужно скачать всю историю данных по валютным парам.
 

olgert

Местный знаток
Похоже файл не нужен. поставила советник на два счета. Робофорекс демо и 4ю центовый. На 4ю открыл сегодня сделку по евробаксу в плюс, на робофорексе сделок не было.
А как в тестере запускать? Я уж всяко настройки менял и история вся подгружена. Он пишет про тестирование в тестере тоже.
 

Gans68

Активный участник
На реал не ставится, значок пропадает.
 

ImsI

Новичок форума
А как в тестере запускать? Я уж всяко настройки менял и история вся подгружена. Он пишет про тестирование в тестере тоже.
В тестере у меня не запустился. Не стала мучить. Поэтому на ВПС запустила. Сегодня еще было три сделки на 4ю и две на робофорексе. 4ю цент реал, у меня там 4 бакса оставалось, не жалко) Одна сделка еще висит, другие закрылись в плюс.
 

ImsI

Новичок форума
Ниже м15 ставить не дает, просит сменить таймфрейм и с лотом непонятно ставлю 0,04, а открывает все равно 0,01 лота, или ограничение или не разобралась просто.
 

Gans68

Активный участник
Ниже м15 ставить не дает, просит сменить таймфрейм и с лотом непонятно ставлю 0,04, а открывает все равно 0,01 лота, или ограничение или не разобралась просто.
Лот рассчитывается от баланса
 

Cтепaн

Местный знаток
А я советники в МТ4 даже не тестирую. Результаты слишком далеки от реальных...
 

Nars18

Прохожий
Здравствуйте, может кто помочь с прогоном данного советника в тестере? Очень уж он интересный. Почему-то в тестере он не запускается даже. Брокер - npbfx. Ставлю на М15 таймфрейм и по ценам открытия, как указал автор в первом посте самом. Кто знает, как в тестере его запустить?
 
Верх