Просадка это убыток? Что такое просадка?

Put

Элитный участник
Риск 0.5% на сделку, чепушило, глаза разуй :rolleyes:. Нужна серия из более 20-30 убыточных сделок, чтобы просадку 10-15% превысить.
Тем более, только это уже не просадка будет, а убыток. :ROFLMAO:Галиматью какую-то в стиле фишера обсуждать надоело.:giggle:
Средняя прибыль, в сделке, порядка 2п, при пересиживании просадок по 10-20п.
Дак у меня задача не за пипами в отчёте гоняться, а прибыль получать.:ROFLMAO: Какие ты там просадки увидел? В день не по разу закрытие по профиту. Селооо...:ROFLMAO:
Прямо обзавидовался умению так торговать :rolleyes:.
Да как то плевать на твои завидки и умения торговать у тебя которых нет. И мне и этой сове. Она работает потихоньку, пить жрать не просит, внимания особого тоже. ;)
Так что отвянь и не надоедай пустотой рассуждений о рисках 0,5% и просадках 10-15%.:giggle:
График4.png
 

Coteus

Почетный гражданин
Тем более, только это уже не просадка будет, а убыток. :ROFLMAO:Галиматью какую-то в стиле фишера обсуждать надоело.:giggle:
О! Мальчик ни только никогда не слышал об исполнении на стороне ЛП, но еще и не знает что такое просадка :D. Убыток, выраженный в процентах к депозиту, что это будет, если не просадка - по твоей, чепушильной, логике :)?
Дак у меня задача не за пипами в отчёте гоняться, а прибыль получать.:ROFLMAO: Какие ты там просадки увидел? В день не по разу закрытие по профиту. Селооо...:ROFLMAO:
Вот это что?

График3.png
Да как то плевать на твои завидки и умения торговать у тебя которых нет. И мне и этой сове. Она работает потихоньку, пить жрать не просит, внимания особого тоже. ;)
Торговать так как ты большого ума не надо и заканчивается такая торговля всегда одинаково. Ты это прекрасно знаешь, поэтому на демке и сидишь, да еще лохов ждешь, которые тебе будут в личку стучать и деньгами завалят :ROFLMAO:.
Так что отвянь и не надоедай пустотой рассуждений о рисках 0,5% и просадках 10-15%.:giggle:
Это не рассуждение, это цель, причем больше техническая.
 

Put

Элитный участник
О! Мальчик ни только никогда не слышал об исполнении на стороне ЛП, но еще и не знает что такое просадка :D. Убыток, выраженный в процентах к депозиту, что это будет, если не просадка - по твоей, чепушильной, логике :)?
Какое исполнение ЛП? :ROFLMAO: ты о чем вообще:LOL: Убыток в процентах к депозиту это как ни крути убыток, а никакая ни просадка. У всех. Всегда.
Хотя в вашей фишером башке и тараканах. никто не разберётся.:giggle:
Локи деточка и ничто другое. 100% стратегия работы на локах. Всё как фишер не любит, в чистом виде. А без локов здесь будет слив.:giggle:
Торговать так как ты большого ума не надо и заканчивается такая торговля всегда одинаково. Ты это прекрасно знаешь, поэтому на демке и сидишь, да еще лохов ждешь, которые тебе будут в личку стучать и деньгами завалят :ROFLMAO:.
Ой, да что ты говоришь то ути-пути:ROFLMAO: диванный торговец. Всё у него чего ни коснись, всё большого ума не требуется, И скрины в лёгкую рисовать, и торговать в лёгкую. Прям левша выискался, от скуки на все руки. Тока походу у тебя и такого ума нет раз продемонстрировать и доказать свой лепет не в состоянии.:ROFLMAO:
Давай ка ты диванный эксперт заканчивай моросить и порадуй своей работой за понедельник, ну и за сегодня можешь. Че ты там заработал со своими профилями, стаканами и прочими биржевыми изысками, ну всё что ты так любишь.:LOL:
Ты ведь не будешь утверждать, что второй день сидишь на заборе и не торгуешь.;)
Это не рассуждение, это цель, причем больше техническая.
Ага давай перейдём к практической части, Скрин своей работы на вчера и сегодня.:LOL:
Или вали на свой диван и продолжай там чесать то, что чесал до этого.:giggle:
Знатоки рынка нашлись. Ума ему не надо большого.:ROFLMAO: Фишеру уже предлагали подтвердить свои слова. Свалил и помалкивал. Теперь ещё один выискался. Ну тебе и карты в руки. Всё уже мной выложено. Давай свою торговлю кажи:giggle:.
 

Coteus

Почетный гражданин
Какое исполнение ЛП? :ROFLMAO: ты о чем вообще:LOL:
Об исполнение на стороне поставщика ликвидности, о котором ты не знал ;).
Убыток в процентах к депозиту это как ни крути убыток, а никакая ни просадка. У всех. Всегда.
Хотя в вашей фишером башке и тараканах. никто не разберётся.:giggle:
А почему ж тогда в мониторингах указывается мах просадка, а не убыток? Метаквоты что ли
чепушилы, а не ты вовсе :D?
Локи деточка и ничто другое. 100% стратегия работы на локах. Всё как фишер не любит, в чистом виде. А без локов здесь будет слив.:giggle:
Ну если ты используешь локи тогда совсем другое дело и твои бессмысленно, открытые в обе стороны сделки, обретают смысл :ROFLMAO:.
Давай ка ты диванный эксперт заканчивай моросить и порадуй своей работой за понедельник, ну и за сегодня можешь. Че ты там заработал со своими профилями, стаканами и прочими биржевыми изысками, ну всё что ты так любишь.:LOL:
Зарабатывать я буду на СМЕ. В ДЦ торгую только на маленьких счетах, чисто для статистики, вместо демо-счета (для индексов $10-20 достаточно), при этом часто дублирую сделки на биржевую демку, чтобы видеть разницу в статистике торговли. Хвастаться "прибылью" с таких сумм не буду :rolleyes:.
 

Put

Элитный участник
Об исполнение на стороне поставщика ликвидности, о котором ты не знал ;).
Так это не ЛП, а ПЛ.:ROFLMAO:
А почему ж тогда в мониторингах указывается мах просадка, а не убыток? Метаквоты что ли
чепушилы, а не ты вовсе :D?
Дак просадка то по открытым позициям, а не закрытым как у тебя 10-30 раз:LOL:
Чепушило ты, а не метаквоты. Ты хоть в элементарных вещах разберись.:giggle:
Ну если ты используешь локи тогда совсем другое дело и твои бессмысленно, открытые в обе стороны сделки, обретают смысл :ROFLMAO:.
Бессмысленно открытые обретают смысл:unsure::ROFLMAO: Ты себя то слышишь? Хфилосов с дивана.:LOL: И когда обретают? Когда локом становятся? А если не появился лок тогда чего? Селооо....:giggle:
Зарабатывать я буду на СМЕ. В ДЦ торгую только на маленьких счетах, чисто для статистики, вместо демо-счета (для индексов $10-20 достаточно), при этом часто дублирую сделки на биржевую демку, чтобы видеть разницу в статике торговли. Хвастаться "прибылью" с таких сумм не буду :rolleyes:.
Нет у тебя ничего. Хвастаться нечем. Ни демо, ни лево. А на СМЕ ты наверно в следующей жизни собрался работать, когда достаточно демо конкурсов окучишь.:giggle:
Диванный знаток. Везде был, всё видел, всё умею, показать ничего не смогу. Мораль и вера не дозволяют. Ясно чо:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
Так это не ЛП, а ПЛ.:ROFLMAO:
liquidity providers- они называются, что я не так написал?
Дак просадка то по открытым позициям, а не закрытым как у тебя 10-30 раз:LOL:
Чепушило ты, а не метаквоты. Ты хоть в элементарных вещах разберись
То есть когда, в мониторинге указывают мах просадку 30%, то по-твоему это просадка по открытым позициям? - ну ты экземпляр :ROFLMAO:.
Нет у тебя ничего. Хвастаться нечем. Ни демо ни лево. А на СМЕ ты наверно в следующей жизни собрался работать, когда достаточно демо конкурсов окучишь.:giggle:
Было бы чем похвастаться, похвастался бы, а может и наоборот - не сидел бы ,тут, на форуме.
Микро СиПи, при стопах, 1-2п можно и со ста баксов, на СМЕ, торговать. Проблема в том, что, из брокеров, никто работать с россиянами не хочет, а еще деньги туда завести.
 

Put

Элитный участник
iquidity providers- они называются, что я не так написал?
Кирилицей англицкие буковки. тогда уж и надо было писать LP, а по русски их все как ПЛ пишут.:giggle:
То есть когда, в мониторинге указывают мах просадку 30%, то по-твоему это просадка по открытым позициям? - ну ты экземпляр :ROFLMAO:.
Просадка которая была по открытым позициям во время торговли. А ты про что думал? Это убыток по депозиту в процентах:ROFLMAO:
Было бы чем похвастаться, похвастался бы, а может и наоборот - не сидел бы ,тут, на форуме.
Потому и сидишь, что нечем. И строишь из себя невесть что:giggle:
СиПи, при стопах, 1-2п можно и со ста баксов, на СМЕ, торговать. Проблема в том, что, из брокеров, никто работать с россиянами не хочет, а еще деньги туда завести.
Ну я и сказал, в следующей жизни собрался торговать, потому как на ближайшую перспективу перемен не предвидится.:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
Кирилицей англицкие буковки. тогда уж и надо было писать LP, а по русски их все как ПЛ пишут.:giggle:
Какая разница как их пишут, все равно исполнение, на их стороне, для тебя стало открытием, за что тебя и обозвали Буратиной - обыдно было, да :D?
Просадка которая была по открытым позициям во время торговли. А ты про что думал? Это убыток по депозиту в процентах:ROFLMAO:
Для тебя это, очевидно, будет открытием, но таки да, мах.просадка - это максимальный убыток, , в процентах к депозиту. А то, о чем ты говоришь это плавающий убыток по открытым сделкам.
Потому и сидишь, что нечем. И строишь из себя невесть что:giggle:
Не передергивай, невесть что, тут, строишь ты - демки со ста баксами тебе показалось мало, с тысячей открыл :D.
Ну я и сказал, в следующей жизни собрался торговать, потому как на ближайшую перспективу перемен не предвидится.:giggle:
Может быть придумаю чего-нибудь.
 

Put

Элитный участник
Какая разница как их пишут, все равно исполнение, на их стороне, для тебя стало открытием, за что тебя и обозвали Буратиной - обыдно было, да :D?
Да о чем ты вообще, чудо диванное:ROFLMAO: при чём тут вообще какие-то исполнения. Тебе заняться нечем на диване больше:LOL:
Для тебя это, очевидно, будет открытием, но таки да, мах.просадка - это максимальный убыток, , в процентах к депозиту. А то, о чем ты говоришь это плавающий убыток по открытым сделкам.
Никакого открытия что ты недалёкий у меня нет. Я это сразу понял когда ты про своё СМЕ на форекс, лопотать начал. Посмотри на скрин моего счёта, у меня не было ухода менее начального депозита. Только плавающая просадка по эквити, уходила туда. По твоей теории у меня и просадки никакой не должно быть, а она присутствует. И просадка и вчера и сегодня есть, никакого уменьшения депозита нет. Всё отого, что ты не торгуешь. Торговал бы знал. Открой уже МТ5 заведи демо и посмотри как и что.
В процентах к депозиту это относительная просадка, а не максимальная.
Вчера и сегодня нет никакого уменьшения депозита, а просадка есть. Вчера был максимум просадки 0,659%, сегодня 1,67%. Селоо.....:giggle:
Не передергивай, невесть что, тут, строишь ты - демки со ста баксами тебе показалось мало, с тысячей открыл :D.
Передёргивать, это твоё занятие на диване.:giggle:
Может быть придумаю чего-нибудь.
Да ниче ты не придумаешь. С одного дивана на другой переползти максимум. Мог бы, торговал. А так вы только языком молоть мастера.
С тобой как с фишером никакого смысла разговаривать. Только и занимаюсь как твои выдумки приписываемые мне, отпинывать от себя. Займись делом. Хоть демо юзай чтоли. Всё вперёд какое-то движение.
Уныло с тобой.
 

Coteus

Почетный гражданин
Да о чем ты вообще, чудо диванное:ROFLMAO: при чём тут вообще какие-то исполнения. Тебе заняться нечем на диване больше:LOL:
При том, что ты не знал о том, что исполнение бывает не только на стороне ДЦ, но и на стороне ЛП... ну или LP, если до кого ( я даже догадываюсь до кого :D) абривеатура "ЛП" не доходит ;).
Никакого открытия что ты недалёкий у меня нет. Я это сразу понял когда ты про своё СМЕ на форекс, лопотать начал. Посмотри на скрин моего счёта, у меня не было ухода менее начального депозита. Только плавающая просадка по эквити, уходила туда. По твоей теории у меня и просадки никакой не должно быть, а она присутствует.
По "моей теории" мониторинг покажет твою просадку и, естественно, она считается по эквити, а не по балансу. Плавающие убытки, по открытым позициям, конечно на нее влияют, но незначительно...если, конечно, трейдер не шибко просветленный и не делает расчет рисков от маржи/ свободных средств)))..
Передёргивать, это твоё занятие на диване.:giggle:
Да конечно, твои подвиги а демо-счете это совершенно другой уровень торговли, недоступный для понимания простых смертных, таких как я :ROFLMAO:.
Да ниче ты не придумаешь. С одного дивана на другой переползти максимум. Мог бы, торговал. А так вы только языком молоть мастера.
Возможности всегда есть, ты просто слишком туп, чтобы это понять ;).
 

Put

Элитный участник
При том, что ты не знал о том, что исполнение бывает не только на стороне ДЦ, но и на стороне ЛП... ну или LP, если до кого ( я даже догадываюсь до кого :D) абривеатура "ЛП" не доходит ;).
Да хоть где оно бывает. Какая разница, к тебе применительно? Никакой. Ты не торговал и не торгуешь. А ерундой от этого момента, уводишь разговоры в сторону.:giggle:
По "моей теории" мониторинг покажет твою просадку и, естественно, она считается по эквити, а не по балансу. Плавающие убытки, по открытым позициям, конечно на нее влияют, но незначительно...если, конечно, трейдер не шибко просветленный и не делает расчет рисков от маржи/ свободных средств)))..
Ну раз по эквити то тогда о какой просадке в зафиксированных убытках ты речь вел? Ещё и метаков в этом постарался обвинить.
Просадка всю жизнь считалась как отрицательная разница баланса и эквити, хоть в мониках, хоть в тестерах. И сейчас также.:giggle:
Да конечно, твои подвиги а демо-счете это совершенно другой уровень торговли, недоступный для понимания простых смертных, таких как я :ROFLMAO:.
Понятно что недоступен. Никто не возражал. :giggle:
Возможности всегда есть, ты просто слишком туп, чтобы это понять ;).
Да какие у тебя возможности. Победа в конкурсах демо кухонь. В настоящее время ты даже на демо и то не торгуешь.:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
Да хоть где оно бывает. Какая разница, к тебе применительно?
Не ко мне, а к тебе - ты же в элементарных знаниях плаваешь ;)?
Ну раз по эквити то тогда о какой просадке в зафиксированных убытках ты речь вел? Ещё и метаков в этом постарался обвинить.

Просадка всю жизнь считалась как отрицательная разница баланса и эквити, хоть в мониках, хоть в тестерах. И сейчас также.:giggle:
Если, например, в конкурсе мах допустимая просадка 30%, то по-твоему подразумевается просадка по открытым позициям :ROFLMAO:? Кстати, и не от баланса она там считается.
Да какие у тебя возможности. Победа в конкурсах демо кухонь. В настоящее время ты даже на демо и то не торгуешь.:giggle:
Возможности есть у всех, не только у меня. Что до демо конкурсов, то в них хоть можно деньги выиграть, все лучше чем демку за реальный счет выдавать :D.
 

Put

Элитный участник
Не ко мне, а к тебе - ты же в элементарных знаниях плаваешь ;)?
К тебе. Тебя волнуют эти вопросы не меня.:giggle:
Если, например, в конкурсе мах допустимая просадка 30%, то по-твоему подразумевается просадка по открытым позициям :ROFLMAO:
опять конкурсы:ROFLMAO: тебя больше ничего не волнует что ли в этой жизни. Бес его знает, что там в твоих конкурсах их организаторы, что под чем подразумевают. Спроси у них с ними и разбирайся.:LOL:
Я говорил о мониторинге и о тестере. Там так, как и везде и всегда. Просадка - это отрицательная разница между балансом и эквити. Убыток- он убытком и называется. Просадкой убыток стал только у тебя.:giggle:
Возможности есть у всех, не только у меня.
Аха.:giggle: На СМЕ с роботами в ручную тягаться. :ROFLMAO: На форексе не вывозим, про СМЕ мечтаем. Ню-ню. "Свежо предание, а верится с трудом":giggle:
Что до демо конкурсов, то в них хоть можно деньги выиграть, все лучше чем демку за реальный счет выдавать :D.
Много выиграл со своими специфическими знаниями. Чет не похоже. У нормальных трейдеров постоянно несколько терминалов в работе. Либо что-то тестится, либо что-то в работе. Один по любому. Только у таких умельцев как ты, ничего. Даже ради того чтоб навыки не потерять, и это не делаем. :giggle:

И вообще сделки выкладывались специально для танка, никакого смысла в них не было как показать пустую болтовню того, кому якобы для подтверждения нужны сделки на графике. Жизнь показала, что толку от его запросов ноль. Для красного словца не более.:giggle:
А то, что тебя бомбить начало в каком то месте и люди с пятками бьющими в грудь мерещиться, чисто твои проблемы. О тебе и мыслей не было. Так что все твои ухмылки они попусту. Таким как ты, что не выложи вы до последнего будете на своём настаивать. Всё просто, всё легко, но показать как просто, у самих ума не хватает. Типа сами о себе же и вердикт выносите. Всё просто, но не для вас.:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
К тебе. Тебя волнуют эти вопросы не меня.:giggle:
Ударим тупостью по просвящению - ну ты молодца :D!
опять конкурсы:ROFLMAO: тебя больше ничего не волнует что ли в этой жизни. Бес его знает, что там в твоих конкурсах их организаторы, что под чем подразумевают. Спроси у них с ними и разбирайся.:LOL:

Я говорил о мониторинге и о тестере. Там так, как и везде и всегда. Просадка - это отрицательная разница между балансом и эквити. Убыток- он убытком и называется. Просадкой убыток стал только у тебя.:giggle:
Хоть в конкурсах, хоть в мониторингах, хоть где; вот это значение, в мониторинге, по твоему
плавающий убыток по открытым позициям :)?
Снимок экрана 2023-11-29 172725.png
Аха.:giggle: На СМЕ с роботами в ручную тягаться. :ROFLMAO: На форексе не вывозим, про СМЕ мечтаем. Ню-ню. "Свежо предание, а верится с трудом":giggle:
На СМЕ много трендовых инструментов, как правило трейдерам на них работать легче, за исключением, конечно тех, торговля которых заточена на ловлю колебаний от бултыхания говна в проруби ;).
Много выиграл со своими специфическими знаниями. Чет не похоже. У нормальных трейдеров постоянно несколько терминалов в работе. Либо что-то тестится, либо что-то в работе. Один по любому. Только у таких умельцев как ты, ничего. Даже ради того чтоб навыки не потерять, и это не делаем. :giggle:
А ты много выиграл, кроме демо прибыли, на твоих стейтах? И с чего ты решил, что я не торгую, ничего не тестирую и вообще терминал не открываю? Просто тупо сделал такой вывод?
 

Put

Элитный участник
Ударим тупостью по просвящению - ну ты молодца :D!
Да какое у вас просвещение. :ROFLMAO:Верх вашего просвещения это жизненный пример фишера. Этот дятел, до того задолбал своим тупым клювом своих же создателей с альфы и их сайта, что те просто выкинули его вон, продукт собственного же производства, разорвав контракт с ним. На моей памяти, это единственный и уникальный случай, когда сами написавшие просвещение на своём сайте, своим же просвещением и были задолбаны дятлом просто наглухо. Им даже деньги его не нужны стали, только чтоб не слышать и не вступать в общение с ним. Просвещение у них.:LOL: Я тя умоляю.... :ROFLMAO: давай не будем про это.:giggle:
Хоть в конкурсах, хоть в мониторингах, хоть где; вот это значение, в мониторинге, по твоему
плавающий убыток по открытым позициям :)
Это максимальное значение плавающей просадки которое было в периоде. Максимальное отрицательно значение соотношения баланс-эквити которое достигалось. Даже по русски написано просадка. Есть нюансы, когда брокер применяет допустим ролловер, но мы про наш простой вариант работы.
Да это максимальное значение которое принимала просадка на отчётном периоде. Но если ты думаешь, что это убыток думай как тебе удобно. Только в жизни тебе это не поможет. Вернее поможет только в одном, слить быстрее.
Мне без разницы где ты собрал этот мусор и зачем закинул себе в голову. Обсуждать истоки я не собираюсь. Как вот есть в простом монике который я выложил, и как в тестере есть по факту, я так и считаю. Считать по своему это твоё право.:giggle:
На СМЕ много трендовых инструментов, как правило трейдерам на них работать легче, за исключением, конечно тех, торговля которых заточена на ловлю колебаний от бултыхания говна в проруби ;).
Чем легче? Ты на всерьёз считаешь, что профиль рынка или ещё что-то, что кроме тебя видят также другие, даст тебе какие-то преимущества в торговле. Ну дело твоё.:giggle:
А ты много выиграл, кроме демо прибыли, на твоих стейтах?
Слушай, не жалуюсь.:giggle:
И с чего ты решил, что я не торгую, ничего не тестирую и вообще терминал не открываю?
Выложи, что на тестировал с понедельника :giggle:
Просто тупо сделал такой вывод?
Какие факты предоставил ты, такие и выводы.:giggle:
 
Последнее редактирование:

Coteus

Почетный гражданин
Это максимальное значение плавающей просадки которое было в периоде. Максимальное отрицательно значение соотношения баланс-эквити которое достигалось. Даже по русски написано просадка. Есть нюансы, когда брокер применяет допустим ролловер, но мы про наш простой вариант работы.
Да это максимальное значение которое принимала просадка на отчётном периоде. Но если ты думаешь, что это убыток думай как тебе удобно. Только в жизни тебе это не поможет. Вернее поможет только в одном, слить быстрее.
Мне без разницы где ты собрал этот мусор и зачем закинул себе в голову. Обсуждать истоки я не собираюсь. Как вот есть в простом монике который я выложил, и как в тестере есть по факту, я так и считаю. Считать по своему это твоё право.:giggle:
Было на счете 10000 средств, стало 8500 - просадка 15%, а есть там открытые сделки или нет, -
дело десятое. Это общепринятый, а не мой, способ расчета, хотя ты, как всегда, можешь считать по своему - по чепушильному ;).
Чем легче? Ты на всерьёз считаешь, что профиль рынка или ещё что-то, что кроме тебя видят также другие, даст тебе какие-то преимущества в торговле. Ну дело твоё.:giggle:
Я вижу точки входа по своим ориентирам, а че там видят другие мне до лампочки.
Слушай, не жалуюсь.:giggle:


Выложи, что на тестировал с понедельника :giggle:

Какие факты предоставил ты, такие и выводы.:giggle:
Советниками я не торгую, поэтому их и не тестирую. Статистику отработку моделей на истории собираю, но выкладывать ее явно лишнее.
 

Put

Элитный участник
Было на счете 10000 средств, стало 8500 - просадка 15%, а есть там открытые сделки или нет, -
дело десятое.
Да вот не угадал ни разу:ROFLMAO: Если открытые сделки, то это просадка, а если сделок нет открытых, это убыток. Почаще тестер запускай. Тогда придет понимание, где там просадка, где убыток, а где всё остальное.:giggle:
Это общепринятый, а не мой, способ расчета, хотя ты, как всегда, можешь считать по своему - по чепушильному ;).
Это чисто твой способ. Не знаю уж, где ты его приобрёл. Но ни в мониках метаквотов, ни в тестере расчёта подобного твоему видению, просто не существует.:giggle:
И это легко проверить каждому, запустив тест любого советника. Ну а про моник, и речи даже нет.:giggle:
Я вижу точки входа по своим ориентирам, а че там видят другие мне до лампочки.
Дак это и так понятно, что по своим.:giggle:
Советниками я не торгую, поэтому их и не тестирую.
Я не про тест. А моник счета с понедельника. Картинок и у сабита до х и больше.:giggle:
Статистику отработку моделей на истории собираю, но выкладывать ее явно лишнее.
То есть это даже не демо торговля. Ну дак, а я про что? Что даже на демо не торгуешь. Так против чего собсно ты возражаешь. Или я что-то пропустил и собирание статистики стало торговлей?:giggle:
торговля которых заточена на ловлю колебаний от бултыхания говна в проруби ;).
Любое движение цены любого актива, по сути это твоё бултыхание и есть. Вошел в сделку и забыл такого нет. Ни на форе, ни на фонде. Везде колебания рынка.
 

Coteus

Почетный гражданин
Да вот не угадал ни разу:ROFLMAO: Если открытые сделки, то это просадка, а если сделок нет открытых, это убыток. Почаще тестер запускай. Тогда придет понимание, где там просадка, где убыток, а где всё остальное.:giggle:
Мне надоело доказывать тебе прописные истины. Прочитай, уже, хоть какую-нибудь книгу по форекс...
Я не про тест. А моник счета с понедельника. Картинок и у сабита до х и больше.:giggle:
Твой моник где?
То есть это даже не демо торговля. Ну дак, а я про что? Что даже на демо не торгуешь. Так против чего собсно ты возражаешь. Или я что-то пропустил и собирание статистики стало торговлей?:giggle:
Когда торгую, когда нет, тебе то какая разница - как стейты с демки начал постить, так крутым трейдуном себя почувствовал :ROFLMAO:? Вот, специально для тебя, - попробую поймать разворот на кукурузе, на биржевой демке; пока писал первую цель уже накрыли, но закрывать сделку не стал, для интриги :D.

Снимок экрана 2023-11-29 192125.png
Любое движение цены любого актива, по сути это твоё бултыхание и есть. Вошел в сделку и забыл такого нет. Ни на форе, ни на фонде. Везде колебания рынка.
О! Новое откровения от опытного трейдера О_О.
 

Put

Элитный участник
Мне надоело доказывать тебе прописные истины. Прочитай, уже, хоть какую-нибудь книгу по форекс...
Не мне ты доказываешь, а себе. Мне ничего доказывать не нужно. И читать не нужно. Давно пройденный этап. Я не чтениями занимаюсь, а заработком.
Один уже дочитался. Утомил своей трескотней про неттинг, вред локов, и знаниями эквити-баланса, до нескольких банов на форуме.:giggle:
Только локам на него, глубоко безразлично, а было бы занимательно посмотреть бодания его с роботом.:giggle:
В теме выше выложен. Не видел что-ли.:giggle:
Когда торгую, когда нет, тебе то какая разница - как стейты с демки начал постить, так крутым трейдуном себя почувствовал :ROFLMAO:?
Ну как это какая. Вы то наперебой соревнуетесь, то одно вам подай, то другое. Я то всего какой-то моник прошу с понедельника, и ужимкам конца не видно.:giggle:
Вот, специально для тебя, - попробую поймать разворот на кукурузе, на биржевой демке; пока писал первую цель уже накрыли, но закрывать сделку не стал, для интриги :D.
Дак тыж не торгуешь писал. Статистику тока собираешь. Врал получается:giggle: Ждал когда вверх рванёт:ROFLMAO: Ну и че там у тебя получается по пунктам за сегодня?:giggle:
О! Новое откровения от опытного трейдера О_О.
Да какое откровение. Бытие. ""Житие мое..:giggle:
 

Coteus

Почетный гражданин
Не мне ты доказываешь, а себе. Мне ничего доказывать не нужно. И читать не нужно. Давно пройденный этап. Я не чтениями занимаюсь, а заработком.
Какой заработок, о чем ты вообще?...
В теме выше выложен. Не видел что-ли.
Мониторинг не видел, картинки только.
Ну как это какая. Вы то наперебой соревнуетесь, то одно вам подай, то другое. Я то всего какой-то моник прошу с понедельника, и ужимкам конца не видно.:giggle:
Я, в отличии от тебя, не обещал выложить рабочую систему, не пыжился сделать из говна (системы которая, при торговле, на недельных графиках приносит аж 50 пунктов в год) что-то похожее на конфету (систему, которая типа приносит сотни процентов годовых), а при вопросах как и из чего же эта "конфета", собственно, получилась, не извивался ужом на сковородке, уходя от неудобных вопросов. Так какого хрена мне, в принципе, тебе что-то доказывать О_о?
Дак тыж не торгуешь писал. Статистику тока собираешь. Врал получается:giggle: Ждал когда вверх рванёт:ROFLMAO: Ну и че там у тебя получается по пунктам за сегодня?:giggle:
Ну если тупо ;), буквально, воспринимать написанное тогда да, получается, что врал.
Хотя ни о чем таком я не говорил.
 
Верх