Простая профитная система

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Если смотреть одну пару, то может быть все, что угодно, а если 20, да при этом выбирать лучшее, то все нормально. Посмотрите nzdusd сегодня.
смотрю, вижу пин а перед ним звезда вниз - жуткая возня началась скажу я вам, на 5 минутке вроде как вверх сначала Азии можно было зайти.. честно скажу невзирая ниначто я бы нистал.
я в это время сплю, никаждому подойдет такая стратегия .
такто всё чинно благородно ниспорю.
 
Последнее редактирование:

plan1981

Активный участник
Это правда, что ни каждому подходит. Мне наоборот нравится утром-отстрелялся и весь день свободен. Посмотрим, что даст следующая неделя. На этой около 200пп.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
иногда тоже получается до Европы отстрелятся но редко очень\ волатильность маленькая обычно.
с отката входил - лось.
на пробой еще висит.
 
Последнее редактирование:

plan1981

Активный участник
фунтдоллар пробил вчерашний максимум внешнего бара, также и фунтйена сработала.
 

plan1981

Активный участник
стоп лосс в ноль, а потом трал, если Вы этО хотели узнать
 

plan1981

Активный участник
Советник это хорошо, но на каком принципе. А отслеживать много пар не трудно, просто представьте себя золотоискателем
 

plan1981

Активный участник
я имею ввиду, как мое видение торговой ситуации описать технически для создания советника.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
принцип\\
сов будет сканировать в 00.00 жмт например все пары \30пар/ и чтобы выдавал листинг вышедших пар за хаи или лои прошлого дня или которые не вышли и всё......
 

Владислав

Местный знаток
принцип\\
сов будет сканировать в 00.00 жмт например все пары \30пар/ и чтобы выдавал листинг вышедших пар за хаи или лои прошлого дня или которые не вышли и всё......

совершенно верно, хотя бы это условие.
 

plan1981

Активный участник
Да уж проще некуда, просто я с информатикой не на одной ноге, пытался программировать, но не получилось пока.
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
в выходные пошукать можно будет, должно быть что-то похожее гденибудь.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
в выходные пошукать можно будет, должно быть что-то похожее гденибудь.

на форумах в ветках по ра наверника ктото делал подобное,индюков таких с поиском вб точно есть много а сов по ненадобности не встречал
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
на форумах в ветках по ра наверника ктото делал подобное,индюков таких с поиском вб точно есть много а сов по ненадобности не встречал
сейчас полопатил малеха, индюков масса всяких и скрипты есть и совы но они все ищут паттерны разные и ни те которые надо, вобщем не то это всё, вручную отдельным терминалом придется.
пар 20-30 наберется D1 выставил упорядочить в мини окна и пусть болтаются.
 
Последнее редактирование:

btx

Местный житель
Вот парочку нашел.Определяет внутренний внешний бар.
Нужно к спецам закинуть, алерт прицепить и подправить код.
Кинул на график, есть недостаток. Смотрите на втором скрине
 

Вложения

  • И.rar
    1,5 КБ · Просмотры: 55
  • 1.gif
    1.gif
    9,9 КБ · Просмотры: 191
  • 2.gif
    2.gif
    9,8 КБ · Просмотры: 189

Zukerro

Активный участник
Системка интересна. Идея понятна. Но вопрос с размером стопа остался открытым. Или я пропустил? Если пропустил - не сочтите за труд, ткните в пост где про стопы.
 

ЮНГ

Гуру форума
Системка интересна. Идея понятна. Но вопрос с размером стопа остался открытым. Или я пропустил? Если пропустил - не сочтите за труд, ткните в пост где про стопы.

По моему мнению, о каком то едином понимании размера стопа речь не может идти. На его размер будет сильно влиять волатильность конкретной валютной пары и понимание реакции рынка каждым конкретным трейдером.
 
Верх