просто и легко торговать прибыль в месяц больше 800 процентов

aleks3536

Почетный гражданин
просто и легко торговать прибыль в месяц больше 800 процентов
торговать 6 индикаторов не рисуют цена 60 долларов продам всего 5 копий 2 индикатора моей разработки остальные ка фильтры для сто процентов нго входа в плюс
реал не буду показывать потому что идет тест советника потом покупателю дам как подарок
 

Вложения

  • бтиии.PNG
    бтиии.PNG
    46,3 КБ · Просмотры: 895
Последнее редактирование модератором:

NewYork

Местный знаток
А на картинке они где? Стрелочку. Нижний подвал у меня точно есть, надо найти.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А если серьезно
Бро у тебя есть что нить ненужное, например телефон?
Продаешь в ломбард за 1000 (ысяча ублей)
Затем кидаешь этот баблос в какой нить ДЦ ну и там дальше сам разберешься.
на 3 мес у тебя будет где то 600к+, ну а дальше сам разберешься.
Не благодари!)
 
Последнее редактирование:

forex_neforex

Активный участник
просто и легко торговать прибыль в месяц больше 800 процентов
торговать 6 индикаторов не рисуют цена 60 долларов продам всего 5 копий 2 индикатора моей разработки остальные ка фильтры для сто процентов нго входа в плюс
реал не буду показывать потому что идет тест советника потом покупателю дам как подарок
ржу немагу...слушай у меня есть 10дол. давай я 800% заработаю и отдам их тебе?
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
ржу немагу...слушай у меня есть 10дол. давай я 800% заработаю и отдам их тебе?
Сольешь. Ты думаешь заработаешь? Наивный. Он поэтому и просит деньги вперед, потому что знает конечный результат )))
 

rena8484

Активный участник
просто и легко торговать прибыль в месяц больше 800 процентов
торговать 6 индикаторов не рисуют цена 60 долларов продам всего 5 копий 2 индикатора моей разработки остальные ка фильтры для сто процентов нго входа в плюс
-https://www.mql5.com/ru/signals/963027
реал не буду показывать потому что идет тест советника потом покупателю дам как подарок
Просто и легко можно получить только ......кхм )) Ну у меня всёж есть вопросы .Я веду социальный опрос среди успешных трейдеров от компании "Маржин-ноль".1) Кто вас привел в торговлю 2) Сколько у вас стаж работы на международном рынке 3) Спустя сколько времени вы обнаружили грааль 3) Почему у вас есть желание(если оно таковое у вас есть) им поделиться,какой в этом прок для вас 4) Как вы считаете,почему успешные трейдуны не показывают реал счета.Варианты ответов а) Шоб не сглазили б) Шоб не вычислили (не спалили)точку входа и выхода в) Ваш вариант ответа .И на последок- что бы вы посоветовали лошарам которые еще не нашли грааль но всёж идущие к успеху ?
 

angel999

Гуру форума
Надо было продавать индюки как все это делают, скромно. У других они не хуже.
 

megapont

VIP-участник
просто и легко торговать прибыль в месяц больше 800 процентов
торговать 6 индикаторов не рисуют цена 60 долларов продам всего 5 копий 2 индикатора моей разработки остальные ка фильтры для сто процентов нго входа в плюс
-https://www.mql5.com/ru/signals/963027
реал не буду показывать потому что идет тест советника потом покупателю дам как подарок
у кого есть деньги покупают советники или авто сигналы. в таком виде это не интересно.
 

megapont

VIP-участник
согласно логике автору нужно $300 на памм в Альпах, судя по демке с альп и запросе 5 раз по $60.
На местном форуме альп уже никто не верит в этого автора.
биткоин пошел верх и точный вход евро доллар смотрите
клоун
 
Верх