Просто Скальпинг. Предлагаю копирование сделок с моего реального счета

denis87

Почетный гражданин
Открытый мониторинг в студию за 3 месяца!а так это сырец фуфловый и иди давай до свидание!))

Меня всегда удивляли , различные нелюди , которые пишут с высока , по ту сторону экрана ..:)
Какого оно , прятаться по ту сторону и пытаться показать себя другова ? )))

Прежде чем что либо писать , прочитай что написано было изначально , и возможно твой мозг , сможет тебе сказать то , чего он тебе не говорил до этого )
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Меня всегда удивляли , различные нелюди , которые пишут с высока , по ту сторону экрана ..:)
Какого оно , прятаться по ту сторону и пытаться показать себя другова ? )))

Прежде чем что либо писать , прочитай что написано было изначально , и возможно твой мозг , сможет тебе сказать то , чего он тебе не говорил до этого )
а что ваш стейт говорит о чем либо? стейт за неделю этого может показать любой новичок.. за месяц 200$o_o:not-good: :facepalm: не высоко ли? дам 5 бакс в месяц,ради для теста, вот ваша цена...*hi*
 

denis87

Почетный гражданин
а что ваш стейт говорит о чем либо? стейт за неделю этого может показать любой новичок.. за месяц 200$o_o:not-good: :facepalm: не высоко ли? дам 5 бакс в месяц,ради для теста, вот ваша цена...*hi*

А причем здесь стейт ? Вы мне прям америку сейчас открыли )))
Вот вроде бы , Бог , дал всем 2 уха , 2 глаза и 1 рот , но всё же , люди подобные вам , любят пользоваться только ртом...
Просто , читайте внимательнее , я там негде не писал что он за неделю ? я там негде не писал что открыл ветку для себя в большей части ? я там негде не писал что ветка больше для обзора на данной стадии ?

Внимательнее читайте пожалуйста , а свои 5 баксов , можете оставить для себя , я вам по истени благодарен за столь щедрое предложение . :)
 

TT23rus

Почетный гражданин
А причем здесь стейт ? Вы мне прям америку сейчас открыли )))
Вот вроде бы , Бог , дал всем 2 уха , 2 глаза и 1 рот , но всё же , люди подобные вам , любят пользоваться только ртом...
Просто , читайте внимательнее , я там негде не писал что он за неделю ? я там негде не писал что открыл ветку для себя в большей части ? я там негде не писал что ветка больше для обзора на данной стадии ?

Внимательнее читайте пожалуйста , а свои 5 баксов , можете оставить для себя , я вам по истени благодарен за столь щедрое предложение . :)

Нелюдь,знаешь почему твоя тема в корзине? потому что это мусор!)))
 

denis87

Почетный гражданин
Нелюдь,знаешь почему твоя тема в корзине? потому что это мусор!)))

Уж подольше тебя нахожусь на форуме и знаю почему тему перевели сюда :)
Не понятно другое , если моя тема , для тебя - мусор , то чего ты тут делаешь ?
Общения не хватает ? зависть берёт ? или что ? :) Или ты из того помёта , которым нравится обсирать всё что можно ? :facepalm:

В общем , отвечать далее на подобный бред , больше не буду .
Жаль время тратить на таких как ты ...

Удачи и с праздником !
 
Последнее редактирование:

denis87

Почетный гражданин
Добрый вечер всем .

Я подумал и решил закрыть эту тему , поскольку много негатива , споров и т.д и т.п
Просьба на закрытие темы , уже отправлена модераторам .

Еще раз всех с праздником , и профитной всем недели .

Всем спасибо , с Уважением Денис . !
 

denis87

Почетный гражданин
Всем привет .

Ко мне поступило несколько сообщений и просьб , что бы опробовать совместную торговлю так сказать .
Пока тема не удалена хочу сообщить что , сегодня будет открыт счет в компании робофорекс , специальный для копирования сделок.
Туда будет переведена вся сумма , которая была описана + часть которую я заработал уже сегодня . ( Что бы не терять темп так сказать ).
На данном этапе , не какой оплаты не потребуется , по скольку такого не предусмотрено в оферте компании , обычно % от торговли .
Таким способом вы сможете видеть данные счёта не посредственно через компанию , а не только по моим словам и картинкам.
Когда счёт будет открыт и пополнен , я отпишусь здесь , и в личке.

С Уважением Денис.
 

denis87

Почетный гражданин
как и обещал.... открыл счёт для копирования сделок... как пойдет будем посмотреть ))
кому интересно , можете вести обзор.
ссылка на счёт _https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/show/6307/
так же , открыта ветка на форуме ( компании ) , каждый день буду отписывать баланс на конец дня , поскольку как я понял , у них могут быть проблемы с мониторингом.
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
как и обещал.... открыл счёт для копирования сделок... как пойдет будем посмотреть ))
кому интересно , можете вести обзор.
ссылка на счёт _https://my.roboforex.ru/ru/copyfx/providers/show/6307/
так же , открыта ветка на форуме ( компании ) , каждый день буду отписывать баланс на конец дня , поскольку как я понял , у них могут быть проблемы с мониторингом.

Зачем давать ссылку на счет, при переходе по которой требуется логин и пароль? Что за бред?
Чем вас не устраивает сервис сигналов _http://www.mql5.com/ru/signals?
Боитесь что откроется какая то важная информация, которую вы так тщательно пытаетесь скрыть!? :facepalm:
Центовый счет разогнали с 0.5$ до 5$ - молодцом, магешь!
А сколько десятков счетов с балансом по 0.5 слил за этот же период?
А теперь хочешь найти одного л..а и сразу окупить расходы, а может и заработать, если повезет! :laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
А причем здесь стейт ? Вы мне прям америку сейчас открыли )))
Вот вроде бы , Бог , дал всем 2 уха , 2 глаза и 1 рот , но всё же , люди подобные вам , любят пользоваться только ртом...
Просто , читайте внимательнее , я там негде не писал что он за неделю ? я там негде не писал что открыл ветку для себя в большей части ? я там негде не писал что ветка больше для обзора на данной стадии ?

Внимательнее читайте пожалуйста , а свои 5 баксов , можете оставить для себя , я вам по истени благодарен за столь щедрое предложение . :)
2 уха 2 глаза 1 рот для чтобы видеть, услышать и говорит что твой стейт фуфло, показать надо всё сразу, раз за это просишь не малую сумму... ищешь лохов? не туда зашел... ищи на мт5.. хотя там критика ещё лучше чем тут.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх